100 на телефон за 2 минуты

Я через техподдержку Philip Morris делаю. Отвязываешь свой телефон и еще раз получаешь 100. Три раза в сутки, не больше.
Ты удаляешь аккаунт, или просишь сменить номер?
 
  • Haha
Реакции: SDV
Попробуйте в поддержке просто попросить еще раз прислать 100, типа в первый раз не дошла, какая-то ошибка. :6:
х5 за беспокойство и потраченное время. а иначе в суд?
 
Даёт кому то ?
 
  • Sad
Реакции: adamtam
Кроме стёба, на мегу до сих пор не приходят - не на физические симки, ни на допки.
Не только на мегу - никуда не приходит. Поэтому в теме сплошные шутки и смех.
если кому-то и приходит он молчит 😭
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и kerazar
Ай молодцы,нормально развели😂
 
Да, да, так же делаю, вообще не понимаю зачем люди на работу ходят. Если еще IP менять, то получается даже по пять раз на один номер по сотке получать повторно. Семью уже отправил на Сейшельские острова, сам по выходным к ним мотаюсь, еще месяц, другой и сам перееду, надоело всё...
1639860308659.png
 
на 2 номера ни че не пришло
 
Последнее редактирование:
Я через техподдержку Philip Morris делаю. Отвязываешь свой телефон и еще раз получаешь 100. Три раза в сутки, не больше.
а где эта тех поддержка находится.. все перерыла и не могу найти))))
 
Сегодня пробовал кто-нибудь? 100 руб. приходят?
 
Вообщем ребят, у них там идут ремонтные работы до 21 декабря, поэтому наверное, кому-то приходит, а кому-то нет
 

Вложения

  • IMG_20211219_103353.jpg
    IMG_20211219_103353.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 108

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    90,5 KB · Просмотры: 107
Я через техподдержку Philip Morris делаю. Отвязываешь свой телефон и еще раз получаешь 100. Три раза в сутки, не больше.
НАписал им, ответили что отключили рассылку, но всеравно "Мы тебя узнали"
 
Отключили рассылку чего? Денег?
Он им написал, я вас абузил день и ночь устал уже деньги считать, а тут Вы перестали мне сотки отправлять, в чем дело? Они ему ответили "Мы тебя узнали" не пиши нам больше )))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 125, adamtam и STALIUS
но всеравно "Мы тебя узнали"
Значит больше никак. хотя можно попробовать их дожать, может позвонить а не написать?
Отключили рассылку чего? Денег?
может отключили рассылку на введенную при регистрации почту? хотя нет, зачем для этого в техподдержку писать.
Присоединяюсь к вопросу, что отключили не понятно
 
Последнее редактирование: