100 на телефон за 2 минуты

через сколько приходят деньги?
 
Да, когда они мне эту хрень написали, я попросила разъяснить, почему у меня комиссия 0? На что поступил ответ т.к. карта своя, то комиссия 0.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через сколько приходят деньги?
Вообще должны сразу. Но мне вообще не приходят. Наверно, регион не тот. Раньше приходили сразу.
 
кажись, понял, суть такая:
если вы ранее переводили деньги со своей дебетовки на мобайл, допустим 1000р, то у вас открывается этот лимит бесплатных переводов и можно в пределах 1000р выводить на дебетовку без комсы.
а я никогда не пополнял мобайл своими деньгами, поэтому и комса)
 
Я тоже не пополняла, комиссии нет
 
Я тоже не пополняла, комиссии нет
ну вот, а меня уже поддержка даже убедила, выглядело логично это объяснение :lol:

¯\_(ツ)_/¯​

блин, ну тогда точно хз, надо дальше выяснять, но могут опять наплести чуши, лишь бы отвязались от них)
 
если вы ранее переводили деньги со своей дебетовки на мобайл, допустим 1000р, то у вас открывается этот лимит бесплатных переводов и можно в пределах 1000р выводить на дебетовку без комсы

Эти лимиты штука известная, только кто здесь платит за мобайл Тинькова ? :)
 
чё известно-то?
То что комиссию не берут когда вывод с мобайла на карту меньше чем было пополнение мобайла картой Тинькова.
По крайней мере так поддержка заявляет.
 
Посмотрела, у меня есть пополнение с киви и табачка, других нет. Позвонила в ТП, сказали, что комиссия должна быть за вывод на блек, не будет в том случае, если ранее пополнялся именно счёт Мобайл, а не по номеру тел. И что у меня сбой .
 
  • Like
Реакции: DRD
На мтс пришли мгновенно.
 
На мтс пришли мгновенно

С какого устройства заходил и на каком сайте оказался?

Раньше по ссылке из первого поста ТС открывалась страница запроса фотки для сэлфи на сайте мальборо, а сечас открывается сайт честера вот с такой херью.
У кого как отображается?

chester.png
 
С какого устройства заходил и на каком сайте оказался?

Раньше по ссылке из первого поста ТС открывалась страница запроса фотки для сэлфи на сайте мальборо, а сечас открывается сайт честера вот с такой херью.
У кого как отображается?

Посмотреть вложение 363735
на мобиле открой или ещё есть вариант через хром мобильный вид
 
ещё есть вариант через хром мобильный вид

В каких еще браузерах можно мобильный вид сделать? Ставить монстра под названием Хром из-за одного сайта не хочу.
 
Тема опробована, 18 раз сделали
 
1637094488911.png
когдато вероятно это уже было
 
Киньте действующий линк