100 на телефон за 2 минуты

Давно прошёл было , ничего не пришло до сих пор
 
кароче зарегался, все рандом кроме фотки, 100р почти сразу пришли, спс
 
теле 2 как по маслу, на мтс не пришло
 
Кто-нибудь использует программу приведи друга?

Я получил на один номер сотку, взял ссылку в профиле, почистил куки, сменил IP.
Захожу по ссылке, а сайт не предлагает сделать проверку на 18+ , а значит и денег давать не собираются. Вместо этого предъявляют стандартное окно входа. Попробовал через два часа с другого адреса, результат тот же самый.

cherster.png


У кого-нибудь получается на одни номер по несколько раз сотки косить?
 
Не пришло
 
У кого-нибудь получается на одни номер по несколько раз сотки косить?
дас ист не возможно

насчет рефки: у табачников нормально только вот эти сотки получать за регу по куар с пачки, всё остальное - туфта и глючит, придётся ещё потом доки грузить, инн, подписи и ждать месяцами, пока они там проверят
 
всё остальное - туфта и глючит, придётся ещё потом доки грузить, инн, подписи и ждать месяцами, пока они там проверят

Я терпеливый, бесплатные деньги готов подождать :D
Здесь @solis выкладывал скрин с кучей соток из профиля и сертификатом на 500р, значит должно работать.
 
  • Like
Реакции: Alex50000
Кто-нибудь использует программу приведи друга?

Я получил на один номер сотку, взял ссылку в профиле, почистил куки, сменил IP.
Захожу по ссылке, а сайт не предлагает сделать проверку на 18+ , а значит и денег давать не собираются. Вместо этого предъявляют стандартное окно входа. Попробовал через два часа с другого адреса, результат тот же самый.

Посмотреть вложение 364599

У кого-нибудь получается на одни номер по несколько раз сотки косить?
Не работает приглашение уже месяц точно - тупо перекидывает на авторизацию. Скорее всего закончились.
 
Я терпеливый, бесплатные деньги готов подождать :D
Здесь @solis выкладывал скрин с кучей соток из профиля и сертификатом на 500р, значит должно работать.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Призы необходимо заказать в течение 21 дня. Обработка приза составляет 14 календарных дней. Если данный срок выйдет и Вы не получите приз, то Вам необходимо обратиться в клиентский центр. ЕСли кому надо,вот отписка из т.п,я уже серт озона,месяц получаю,при том 2 раза мне его переназначали,чтоб я его заказал,я его заказал,2 недели проходит,опять перезаказываю))
 
Последнее редактирование:
На вирты Тинькофф приходят без проблем
 
Последнее редактирование:
Так, сегодня приходило кому-нибудь? Мне нет, два номера уже запорол:(((