100 на телефон за 2 минуты

Работает щас.
 
Мне иногда EBS попадался, на некоторые номера билайн
Оператор тут вообще не связан никак, ты читал про саму ошибку? Это нет коннекта к бд в данную секу, когда ты запрос делал к ней.
 
  • Like
Реакции: segl56
Как оно? Пашет?
 
С тинькофа не берут комиссию
С других вроде да
С мобильной карты на основную 2.9% берут
подтверждаю, у меня тоже берут

96ee4d6b-a275-487a-b101-4486b9c35130.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поддержка говорит, что комиссия если не установлен лимит льготных переводов.
а объяснять что это и где он устанавливается не стали, курвы. надо выяснить.
 
подтверждаю, у меня тоже берут

Посмотреть вложение 363674
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поддержка говорит, что комиссия если не установлен лимит льготных переводов.
а объяснять что это и где он устанавливается не стали, курвы. надо выяснить.
Эмм, они мне в поддержке говорили, что все ок без комиссии, не парься, чё за шняга
 
Да, подтверждаю, что берут, но не у всех. От чего зависит, так и не поняла. С подругой одинаковые тарифы, у меня нет комиссии, у нее—есть.
Вот что ответили в чате мне:
Поскольку вы перевод делаете на свою же карту Тинькофф, по вашему тарифу комиссии не будет.

а ей в рамочку обвели то, что у меня тоже есть, где сказано про 2,9%
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: DRD
Эмм, они мне в поддержке говорили, что все ок без комиссии, не парься, чё за шняга
там долбоёбы в поддержке, как и везде, пока правды добъешься, полдня потратишь.
хз, мож от тарифа мобайл зависит, я давно подключался, году в 2019-м.
если узнаю от чего зависит, отпишусь.
Да, подтверждаю, что берут, но не у всех. От чего зависит, так и не поняла. С подругой одинаковые тарифы, у меня нет комиссии, у нее—есть.
Вот что ответили в чате мне:
Поскольку вы перевод делаете на свою же карту Тинькофф, по вашему тарифу комиссии не будет.

а ей в рамочку обвели то, что у меня тоже есть, где сказано про 2,9%
@skybones @senderik У вас какие тарифы по вирт. карте Мобайл? У меня ТПС 8.0. Там как раз прописана комиссия 2.9%, только не совсем понятно, в каком именно случае. Вроде бы бесплатно, если только на Мобайл переводить, а в других случаях - комиссия, т.е. когда с Мобайл - будет.
 
Последнее редактирование:
У меня 8.0
Вот ещё что они мне написали:

Переводы через сервисы Тинькофф
внутрибанковский перевод на расчетную карту с тарифным планом «ТПС 8.0 (рубли РФ)» - бесплатно
денежных средств, поступивших с расчетной карты Тинькофф,
кроме расчетной карты с тарифным планом «ТПС 8.0 (рубли РФ)» - бесплатно, в прочих случаях 2,9%
в прочих случаях - 2,9%, минимум 30 руб.
 
У меня 8.0
Вот ещё что они мне написали:

Переводы через сервисы Тинькофф
внутрибанковский перевод на расчетную карту с тарифным планом «ТПС 8.0 (рубли РФ)» - бесплатно
денежных средств, поступивших с расчетной карты Тинькофф,
кроме расчетной карты с тарифным планом «ТПС 8.0 (рубли РФ)» - бесплатно, в прочих случаях 2,9%
в прочих случаях - 2,9%, минимум 30 руб.
бесят, тупо скопировали с пдфки с описанием тарифа, нет чтобы объяснить по-человечески.
как я это понял написал выше, но всё равно не вяжется с тем, почему у одних есть комса, а у других нет, раз вы пишите, что тариф с подругой один и тот же.
остаётся последняя инстанция - поддержка тинька на банки.ру и в ВК. туда совсем тупарей не сажают.