100 баллов за первую установку приложения Яндекс.Деньги

Вы аккаунт заранее в браузере делаете или в приложении можно регаться?
Я заранее. Вернее у меня уже было 100+ акков Я, вот их и юзаю.
а в приложении только авторизация в уже существующий
 
  • Like
Реакции: luh
Кто подскажет есть в ЯД возможность заплатить за инет бонусами? Просто раньше Ростелеком оплачивал, и стим пополнял, а как сейчас :6:
 
Кто подскажет есть в ЯД возможность заплатить за инет бонусами? Просто раньше Ростелеком оплачивал, и стим пополнял, а как сейчас :6:
Привет!
Да, есть.
Каталог -> Интернет и ТВ -> Проводной интернет -> [твой провайдер]
 
  • Like
Реакции: Омэн и vincenikki
Кто подскажет есть в ЯД возможность заплатить за инет бонусами? Просто раньше Ростелеком оплачивал, и стим пополнял, а как сейчас :6:
да, можно 50% оплачивать
https://money.yandex.ru/shop/101505?from=itrcd
GbLOZtIUvJI.jpg
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Не знаю, что на...вертели, с телефона дают сотку, с эмуляторов Болт.
 
а с телефона надо каждый раз удалять приложение и можно несколько акков или можно только один акк?
 
По дешёвочке никто не продаёт акки?
 
Тоже бы взял, по адекватной цене)
 
Вы аккаунт заранее в браузере делаете или в приложении можно регаться?
Новый аккаунт делаю через ПК (режимы инкогнито браузеров), после перехода по ссылке скачиваю приложение в новом втором пространстве Сяоми и авторизуюсь.
Промашек пока что не было (более 30 акков сделано).
 
Есть акк 114 баллов, могу за 30 руб. отдать.
 
А известно, сколько эти баллы живут?
 
А известно, сколько эти баллы живут?
вроде у них не должно быть срока действия, но они могут поставить ограничение, что нельзя их будет тратить с анонимных кошельков, так что лучше поскорее обнулить и все.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сделала аккаунт в яд. Теперь думаю куда пристроить баллы, кроме как на авито отправить не нашла для себя применения.:( но все равно спасибо за информацию, зато виртуальная банковская карта теперь есть.
 
вроде у них не должно быть срока действия, но они могут поставить ограничение, что нельзя их будет тратить с анонимных кошельков, так что лучше поскорее обнулить и все.
Тоже так думаю, единственное, через несколько дней капнет еще сотка. Вот когда будет 200 баллов, надо обнулять. Я по началу по сотке пополнял, заебался, по 300 уже интереснее, по 400 вообще нормально. Дом ру оплатил до августа 2021 + скидка по акции оптом дешевле (50 рублей за каждую услугу при наличии абонентской платы за 6 месяцев)
 
Тоже так думаю, единственное, через несколько дней капнет еще сотка. Вот когда будет 200 баллов, надо обнулять. Я по началу по сотке пополнял, заебался, по 300 уже интереснее, по 400 вообще нормально. Дом ру оплатил до августа 2021 + скидка по акции оптом дешевле (50 рублей за каждую услугу при наличии абонентской платы за 6 месяцев)
жаль, баллами нельзя 99% оплачивать, как раньше, вот когда чудно было
 
  • Like
Реакции: marshal174
Ребята я вот только сегодня решился завести ЯД, я так понимаю понеслась, чуйка меня хранила до этого момента, у меня как у абузера 100500 ящиков яндекса, куча телефонов с ВП, это че- я потенциально богатый человек)))???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А билеты в Кино можно Ядом??
 
  • Like
Реакции: 1 человек