100 баллов за первую установку приложения Яндекс.Деньги

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.640
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
646df5ae18a0a0e70f4c7656c9ee0eca.png

Раньше давали 50 (по прошлой подобной акции, теперь 100)
В этот раз переустановка и залогинивание в кошелек, в который уже заходили через приложение, не работает (возможно, кому-то и так повезет)
Мне дали при удалении / установке заново на втором смарте (старом), но при логине в аккаунт, с которого захода в него не было никогда.
Ставить строго по ссылке: https://money.yandex.ru/promo/offer/10895-yandeks-dengi
 
На анонимные кошельки через удаление / создание второго пространства сяоми тоже дают.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Как быстро баллы начислят? Всё сделал,но баллы пока не начислили.
 
А как вывести баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как быстро баллы начислят? Всё сделал,но баллы пока не начислили.
Мне сразу же начислили
 
Мне дали при удалении / установке заново на втором смарте (старом),
Вспомнил, что где-то лежит старый 4-ый огрызок жены. Думаю, ну, хоть сотку это гавно ещё заработает.
Хер там, нужен iOS 11 для ЯДа!
:ragemega::ragemega::ragemega:
Яблоко вообще - проклятие для любого абузера

А как вывести баллы?
Ими можно оплатить половину за тот же интернет, на jd принимали оплату баллами и тд.[/QUOTE]
 
а их сейчас можно тратить с анонимных кошельков ?
 
Яблоко вообще - проклятие для любого абузера

Мипед косячит. И я запарился, подумал, что два раза запостил одно, и то же, и удалил свой пост.:D
Да, у жены SE, особо с ним не поабузишь. Но уже, и его использовал раньше, и свой Honor.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мипед косячит. И я запарился, подумал, что два раза запостил одно, и то же, и удалил свой пост.:D
Да, у жены SE, особо с ним не поабузишь. Но уже, и его использовал раньше, и свой Honor.
а через параллель спейс не работает? я с ним не пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а их сейчас можно тратить с анонимных кошельков ?
только что инет оплатил
 
  • Like
Реакции: wednesday
а через параллель спейс не работает? я с ним не пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только что инет оплатил
спасибо ;)
c киви или карты закидывал деньги ?
 
спасибо ;)
c киви или карты закидывал деньги ?
с карты сбера. платил с двух анонимных, с одного платеж прошел сразу, со второго прошел, все успешно, но деньги еще не пришли. все пришло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wednesday
Через второе пространство на СЯОМИ свободно абузится
 
  • Like
Реакции: VA1$E и H0cico
  • Like
Реакции: superturbo91
Кто нибудь пробовал виртуальную без контактную карту от приложения ЯД? Где угодно можно оплачивать? И оплачивается ли таким способом баллами?
 
Мипед косячит. И я запарился, подумал, что два раза запостил одно, и то же, и удалил свой пост.:D
Да, у жены SE, особо с ним не поабузишь. Но уже, и его использовал раньше, и свой Honor.
джейл под 12 ios же есть)
 
Кто нибудь пробовал виртуальную без контактную карту от приложения ЯД? Где угодно можно оплачивать? И оплачивается ли таким способом баллами?
баллы можно выбрать только при оплате через кошелек, в определенных категориях, с карточки баллы не спишутся
 
через эмулятор андроида на пк канает? просто у меня около 20 почт от яндекса
 
На новые аккаунты с баллами через некоторое время приходит письмо с промокодом на дополнительную сотку.
 
Объясните колхознику,что я могу делать с этими баллами?И можно ли абузить на один акк?