100 баллов на карту Магнит от PREMIER

А удалять и создавать их постоянно можно будет? И как часто?
Вот тут не скажу, у меня на каждом киви открыто по 2 виртуалки, а можно ли удалять, и создавать как часто не скажу
 
а можно ли удалять, и создавать как часто не скажу
Заблокировать можно, после перевыпуск только в следующем месяце
Screenshot_2022-05-18-19-23-23-19_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12_1.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun, creative36rus и SDV
Киви, пару штук еще
Может вы в курсе, но у Тинька после удаления виртуальной карты можно создать новую виртаулку как в Юмани? Это притом что 5 виртуалок уже создано.
 
Может вы в курсе, но у Тинька после удаления виртуальной карты можно создать новую виртаулку как в Юмани? Это притом что 5 виртуалок уже создано.
В тинькофф можно же перевыпустить виртуалку Screenshot_20220518-175933.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, к магниту можно же и кобрендинговые карты добавить. И будет не 5,а больше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
В тинькофф можно же перевыпустить виртуалку
Простите я в этом профан немного. После перевыпуска карты все её реквизиты тоже поменяются на новы, или просто обновится карта, а реквизиты прежние останутся?
 
Простите я в этом профан немного. После перевыпуска карты все её реквизиты тоже поменяются, или просто обновится карта, а реквизиты прежние останутся?
Скрин же выше дала, другие реквизиты будут
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Скрин же выше дала, другие реквизиты будут
Простите не увидел скрин сразу. Если так, то тогда какой смысл в Юмани с её 2 картами, которые можно закрывать и открывать каждый день, если в Тиньке можно постоянно обновлять 5 виртуалок? Или есть какие-то подводные камни?

Короче сам отвечу. У Тинька можно только 15 раз перевыпускать карту, счётчик стоит. А у Юмани видимо бесконечно.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
к одной карте несколько номеров вяжется
 
Я в глубочайшем пардоне, какая из них виртуальная? :6:
Толи вы меня тролите как новичка, то-ли я чего-то не понимаю... 🙂 У меня в приложении помечены карты, виртуалки подписаны как виртулки плюс облочко на них какое-то нарисовано прозрачное, а пластик не чем не помечен.
 
Как с этой ошибкой бороться? Делаю аккаунты через пользователей Google Chrome. Впервые с таким столкнулся...
2022-05-18_18-56-42.png
 
Как с этой ошибкой бороться? Делаю аккаунты через пользователей Google Chrome. Впервые с таким столкнулся...
Посмотреть вложение 456728
нашел ссылку где номера телефонов для регистрации почт не требуют? это результат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вопрос:
-А никого не смущает, что при регистрации на номер телефона ЛК Премьер через карту Магнита, на следующий день снова можно на этот номер телефона регистрироваться, но уже через другую карту Магнита? И само собой оплачивать рубль.
 
Последнее редактирование:
У меня вопрос:
-А никого не смущает, что при регистрации на номер телефона ЛК Премьер через карту Магнита, на следующий день снова можно на этот номер телефона регистрироваться, но уже через другую карту Магнита? И само собой оплачивать рубль
Ну учитывая, что Магнит разрешает иметь четыре карты (пять, если считать кошельковую), то это логично. Хотя не исключено, что просто сайт делали рукожопые программеры)

Но я сильно сомневаюсь, что при этом 100 рэ начислят на все карты. Скорее всего только на первую. Может, конечно, и начислят, но лично я лучше заплачу немного смс активаторам и буду использовать для каждой карты отдельный номер.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Ну учитывая, что Магнит разрешает иметь четыре карты (пять, если считать кошельковую), то это логично. Хотя не исключено, что просто сайт делали рукожопые программеры)

Но я сильно сомневаюсь, что при этом 100 рэ начислят на все карты. Скорее всего только на первую. Может, конечно, и начислят, но лично я лучше заплачу немного смс активаторам и буду использовать для каждой карты отдельный номер.
Ну яндекс то начисляли.
 
Ну яндекс то начисляли.
Ну я и говорю, может, и норм будет, и начислят. Но я уже задолбался бегать по окрестным Магнитам и скупать там карты, не хочу, чтобы труды пропали впустую, лучше подстрахуюсь с разными телефонами.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Просто заполняйте анкету, и все. Сегодня получила
Речь ведь про карту Тиньков Магнит, заказанную с промокодом на 1000 баллов? Я получил 15-го, тогда же сделал покупку. И хотя ничего об этом в правилах указано не было, я всё-таки на всякий случай сделал покупку именно в Магните с применением карты Магнита. Но был уверен, что начислят 1000 баллов именно на счёт карты Тиньков-Магнит. 16-го пришёл пуш в приложении Тинькова, что мне начислены баллы. Но их нигде не было и нет до сих пор. Написал в поддержку. И вот сегодня получил такой ответ:
2022-05-18_205745.jpg

То есть судя по тексту, они реально начислят баллы на карту Магнита что ли?? Понимаю, что вопрос не по теме, но топик с этой акцией Тинькоф-Магнит закрыли вроде бы зачем то, не могу найти. А зря.
 
Речь ведь про карту Тиньков Магнит, заказанную с промокодом на 1000 баллов? Я получил 15-го, тогда же сделал покупку. И хотя ничего об этом в правилах указано не было, я всё-таки на всякий случай сделал покупку именно в Магните с применением карты Магнита. Но был уверен, что начислят 1000 баллов именно на счёт карты Тиньков-Магнит. 16-го пришёл пуш в приложении Тинькова, что мне начислены баллы. Но их нигде не было и нет до сих пор. Написал в поддержку. И вот сегодня получил такой ответ:

То есть судя по тексту, они реально начислят баллы на карту Магнита что ли?? Понимаю, что вопрос не по теме, но топик с этой акцией Тинькоф-Магнит закрыли вроде бы зачем то, не могу найти. А зря.
Тоже самое ответили покупку совершил вообще 13 числа до сих пор нету балов