100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Речь ведь про карту Тиньков Магнит, заказанную с промокодом на 1000 баллов? Я получил 15-го, тогда же сделал покупку. И хотя ничего об этом в правилах указано не было, я всё-таки на всякий случай сделал покупку именно в Магните с применением карты Магнита. Но был уверен, что начислят 1000 баллов именно на счёт карты Тиньков-Магнит. 16-го пришёл пуш в приложении Тинькова, что мне начислены баллы. Но их нигде не было и нет до сих пор. Написал в поддержку. И вот сегодня получил такой ответ:

То есть судя по тексту, они реально начислят баллы на карту Магнита что ли?? Понимаю, что вопрос не по теме, но топик с этой акцией Тинькоф-Магнит закрыли вроде бы зачем то, не могу найти. А зря.
Да, на карту магнит. А еще у вас теперь в приложении магнита новая карта будет.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и arkopov
Речь ведь про карту Тиньков Магнит, заказанную с промокодом на 1000 баллов? Я получил 15-го, тогда же сделал покупку. И хотя ничего об этом в правилах указано не было, я всё-таки на всякий случай сделал покупку именно в Магните с применением карты Магнита. Но был уверен, что начислят 1000 баллов именно на счёт карты Тиньков-Магнит. 16-го пришёл пуш в приложении Тинькова, что мне начислены баллы. Но их нигде не было и нет до сих пор. Написал в поддержку. И вот сегодня получил такой ответ:

То есть судя по тексту, они реально начислят баллы на карту Магнита что ли?? Понимаю, что вопрос не по теме, но топик с этой акцией Тинькоф-Магнит закрыли вроде бы зачем то, не могу найти. А зря.
Да, придут в течении 5 раб дней после выписки по карте Тинькофф. Выписка, это день когда кэшбек начислят тинькоф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И баллы будут отображаться и в Магните, и в тинькове
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arkopov
Да, на карту магнит. А еще у вас теперь в приложении магнита новая карта будет.
А на каком аккаунте? У меня их... не один)) Нашёл похожую тему, оказывается была подобная уже у Тинькова аж 2 года назад. И там нашёл, что оказывается, на пластике Тиньков-Магнит есть штрих и номер карты Магнита, которая привязана к тому же номеру телефона, который и к Тинькову привязан :

Посмотрел - действительно на карте Тинькова есть карта Магнита (штрих и номер) Стало быть баллы кинут на эту карту. Но пока на том акке Магнита, у которого такой же телефон, что и у Тинькова, этой карты Магнита нет. Появится? Мудрёно всё как-то. В правилах об этом что-то есть, но расплывчато.

Очень зря закрыли новую тему Тиньков-Магнит.

И баллы будут отображаться и в Магните, и в тинькове
А тратить их можно будет ведь только в Магните по карте Магнита, разумеется?
 
А на каком аккаунте? У меня их... не один)) Нашёл похожую тему, оказывается была подобная уже у Тинькова аж 2 года назад. И там нашёл, что оказывается, на пластике Тиньков-Магнит есть штрих и номер карты Магнита, которая привязана к тому же номеру телефона, который и к Тинькову привязан :

Посмотрел - действительно на карте Тинькова есть карта Магнита (штрих и номер) Стало быть баллы кинут на эту карту. Но пока на том акке Магнита, у которого такой же телефон, что и у Тинькова, этой карты Магнита нет. Появится? Мудрёно всё как-то. В правилах об этом что-то есть, но расплывчато.

Очень зря закрыли новую тему Тиньков-Магнит.


А тратить их можно будет ведь только в Магните по карте Магнита, разумеется?
Появится, там до 5-7 дней на привязку карты, и появления в кабинете, сегодня общалась с поддержкою. И баллы, будут и в тинькофф и в Магните. И списать можно и через магнит, и через Тинькофф. Но с картой там геморройно, надо будет ещё крайние 3 цифры номера говорить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@arkopov специально сохранила инструкцию как списывать с карты🤣 Screenshot_20220517-123440.jpg
 
  • Like
Реакции: Olegatr и arkopov
@arkopov специально сохранила инструкцию как списывать с карты🤣
Спасибо )) Да уж...
А штрих над номером карты Магнита на карте Тинькова 🤪 для чего нужен интересно? Его можно как-то использовать?
В правилах такой текст по этому поводу:
Банковская карта «Магнит - Тинькофф» — персональная банковская пластиковая карта (кредитная или дебетовая (расчетная) с магнитной полосой, обладающая функционалом Карты Участника, имеющая уникальный в рамках Программы «Магнит» ШК-код, который используется для идентификации Участника в Программе «Магнит».
 
Спасибо )) Да уж...
А штрих над номером карты Магнита на карте Тинькова 🤪 для чего нужен интересно? Его можно как-то использовать?
В правилах такой текст по этому поводу:
Можно, так же показывать, они штрих сканируют. Такая же байда в альфе-пятёрочка. Карту пятёрки вообще не достаю
 
  • Like
Реакции: arkopov
Карта юмани любая подойдет? Или только от идентифицированного кошелька?
Приложение кошелек какое именно надо скачать? В гугл плей куча разных кошельков
 
Карта юмани любая подойдет? Или только от идентифицированного кошелька?
Приложение кошелек какое именно надо скачать? В гугл плей куча разных кошельков
Любая.
 
  • Like
Реакции: Аня235
  • Like
Реакции: vova_nike
@arkopov карта тинькова добавилась в личный кабинет, правда в чудном формате.
Так что списать можно будет и через куар код приложения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arkopov
  • Like
Реакции: arkopov
Тот же. И мужу в ЛК тоже добавили
Из двух видов карт вы взяли, которая дает 1000 БОНУСОВ от любой потраченной суммы? После того как вы получите бонусы карту закроете? Просто тоже подумываю ее взять, но платное обслуживание тормозит меня в ее приобретении :)
 
Из двух видов карт вы взяли, которая дает 1000 БОНУСОВ от любой потраченной суммы? После того как вы получите бонусы карту закроете? Просто тоже подумываю ее взять, но платное обслуживание тормозит меня в ее приобретении :)
Первый месяц бесплатно +2-3 месяца бесплатно через поддержку, когда пытаешься закрыть счет.
 
Из двух видов карт вы взяли, которая дает 1000 БОНУСОВ от любой потраченной суммы? После того как вы получите бонусы карту закроете? Просто тоже подумываю ее взять, но платное обслуживание тормозит меня в ее приобретении :)
Естественно закрою, как и драйв ранее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но платное обслуживание тормозит меня в ее приобретении
Ну батенька, это жадность, даже если бы и пришлось 100р оплатить, все равно 900 же профит
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Естественно закрою, как и драйв ранее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну батенька, это жадность, даже если бы и пришлось 100р оплатить, все равно 900 же профит
Кстати, возможно что с Тиньков ПРО обслуживание карты Тиньков-Магнит тоже бесплатное, как и драйв. Драйв точно бесплатно с ПРО - я уточнял в поддержке, ну и по факту у меня она лежит уже месяца два и денег не просит. Как ПРО закончится, закрою конечно.
ПРО на 2 месяца здесь предлагают на форуме, ещё и 100р приплачивают ))
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Кстати, возможно что с Тиньков ПРО обслуживание карты Тиньков-Магнит тоже бесплатное, как и драйв. Драйв точно бесплатно с ПРО - я уточнял в поддержке, ну и по факту у меня она лежит уже месяца два и денег не просит. Как ПРО закончится, закрою конечно.
ПРО на 2 месяца здесь предлагают на форуме, ещё и 100р приплачивают ))
Да я уверена, что даже без про, напишу что хочу закрыть, и дадут пару месяцев бесплатно, как с Драйвом было
 
Что то у меня резко мотивация регать карты упала, дождаться бы начисления, чтобы от этого уже отталкиваться. А то не покидает чувство, что там есть антифрод какой то и все усилия тщетны.