100 баллов на карту Магнит от PREMIER

зашла сегодня в одну карту магнит, а у меня там 4 виртуальные карты?! они сами добавляются, получается?
3 пластика, и одна виртуалка у вас.
7000 это пластик
7005 и 7008 это виртуалки
 
7000 - это пластик ;)
так у меня всего 2 пластика и номера не те. получается, нельзя их регистрировать в премьере, если они не пойми откуда взялись, да еще и вдруг чей-то пластик)?
 
так у меня всего 2 пластика и номера не те. получается, нельзя их регистрировать в премьере, если они не пойми откуда взялись, да еще и вдруг чей-то пластик)?
Карты то вяжутся на номер. Номер ваш же?
 
Карты то вяжутся на номер. Номер ваш же?
У меня на этом номере только виртуальная карта зарегистрирована, когда корм по рублю набирала. А сегодня стала смотреть, где и как виртуалки привязать в ЛК магнита, а там уже 4 карты, не пойму откуда.
 
так у меня всего 2 пластика и номера не те. получается, нельзя их регистрировать в премьере, если они не пойми откуда взялись, да еще и вдруг чей-то пластик)?
Если тот, чьи два пластика привязаны у вас, в акке, чудесным образом узнает про начисление бонусов, то может легко их списать, по этим двум пластикам.
 
  • Like
Реакции: J41
У меня на этом номере только виртуальная карта зарегистрирована, когда корм по рублю набирала. А сегодня стала смотреть, где и как виртуалки привязать в ЛК магнита, а там уже 4 карты, не пойму откуда.
Сим карта ваша? Или регали на виртуальную?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если тот, чьи два пластика привязаны у вас, в акке, чудесным образом узнает про начисление бонусов, то может легко их списать, по этим двум пластикам.
Это да, но можно зарегать примьер, и как только баллы упадут, сразу списывать, чтоб через пластик не списали
 
Сим карта ваша? Или регали на виртуальную?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это да, но можно зарегать примьер, и как только баллы упадут, сразу списывать, чтоб через пластик не списали
сим моя и уже давно-давно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если тот, чьи два пластика привязаны у вас, в акке, чудесным образом узнает про начисление бонусов, то может легко их списать, по этим двум пластикам.
блин, почему-то я никогда не видела у себя левых баллов. 🤷‍♀️
 
так у меня всего 2 пластика и номера не те. получается, нельзя их регистрировать в премьере, если они не пойми откуда взялись, да еще и вдруг чей-то пластик)?
Наверное при покупке вам пробили карты для абузов и оставили себе) ты пикнула свою карту и он к тебе привязался)
Странная фигня)
 
Нет, только мои +50 баллов за опрос , -50 баллов)
Может через поддержку можно удалить?
Личный кабинет и приложение Магнит не поддерживает опцию удаления или блокировки карты. Так что удаление карты доступно только одним способом – обращением в службу поддержки компании по номеру 8 800 200 9002. Дозвонившись оператору, сообщите, что вам нужно заблокировать карту.
 
Нет, только мои +50 баллов за опрос , -50 баллов)
Странная ситуация, конечно.))
Но если будете морочиться долго, с этой ситуацией, больше потеряете, мне кажется.
Вы же должны быть знакомы, с магнитовской ТП, не понаслышке: они же нихрена не понимают, и нихрена не делают.
Я бы точно, забил на этот странный акк, и новые делал.
 
Блин,а где ещё можно регать много виртуальных карт для оплаты плюса?
кроме как юмани тинькофф
 
Странная ситуация, конечно.))
Но если будете морочиться долго, с этой ситуацией, больше потеряете, мне кажется.
Вы же должны быть знакомы, с магнитовской ТП, не понаслышке: они же нихрена не понимают, и нихрена не делают.
Я бы точно, забил на этот странный акк, и новые делал.
Так телефон мой родной, как забить то. Но 50 баллов на него приходили, никто не стырил)))
 
Так телефон мой родной, как забить то. Но 50 баллов на него приходили, никто не стырил)))
Можно удалить акк полностью, только я не знаю, можно ли будет, сразу регать новый акк на этот же номер.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Всех приветствую! Есть пару вопросов, какой лимит создания карт в месяц у Росбанка и Райффайзенбанк и там по стандарту нет подключенных платных уведомлений, за которые надо платить? Так как у основных пластиковых карт, эти уведомления отключены... Заранее спасибо за помощь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Киви, пару штук еще
А удалять и создавать их постоянно можно будет? И как часто?
 
Последнее редактирование: