100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Что то у меня резко мотивация регать карты упала, дождаться бы начисления, чтобы от этого уже отталкиваться. А то не покидает чувство, что там есть антифрод какой то и все усилия тщетны.
а сегодня же уже должны упасть баллы тем, кто 5-го числа регал, правильно?
 
а карта с 1000 тинькоф-магнит разве не для новых клиентов тинькова?
 
а карта с 1000 тинькоф-магнит разве не для новых клиентов тинькова?
По карте Тинькоф-Магнит сделал тему, чтобы в частности эту не засорять:

 
Что то у меня резко мотивация регать карты упала, дождаться бы начисления, чтобы от этого уже отталкиваться. А то не покидает чувство, что там есть антифрод какой то и все усилия тщетны.
Добавлю тебе мотивации, всего там 3000000 активаций.
 
Ребят как с этой ошибкой бороться? стала вылетать такая кнопка на новорегах на странице акции...
2022-05-19_15-16-51.png
 
новый акк регать
Уже на двух подряд онлайн номерах такая ошибка выскочила, дело в номерах? Со вчерашнего вечера началась такая дребедень, до этого все шло как по маслу.
 
Последнее редактирование:
Что то у меня резко мотивация регать карты упала, дождаться бы начисления, чтобы от этого уже отталкиваться. А то не покидает чувство, что там есть антифрод какой то и все усилия тщетны.
 

Вложения

  • Чудная_долина_(фильм).jpg
    Чудная_долина_(фильм).jpg
    58,7 KB · Просмотры: 27
Что и следовало от проводного интернета ожидать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот премьер регается и вдоль и поперек и крест накрест и хоть задом наперед все равно регается, просто чудный сайт какой-то.
 
Что и следовало от проводного интернета ожидать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот премьер регается и вдоль и поперек и крест накрест и хоть задом наперед все равно регается, просто чудный сайт какой-то.
Мою проблему не решить?
 
Уже на двух подряд онлайн номерах такая ошибка выскочила, дело в номерах? Со вчерашнего вечера началась такая дребедень, до этого все шло как по маслу.
Разве при регистрации аккаунта на Яндексе нужен телефон?
 
Последнее редактирование: