100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Попробуйте, интересно пройдет ли. Хотя выглядит слишком просто)
Там просто по факту всё ок, только выпуск виртуалок блокируют. Такой бред, конечно, если честно
 
Там просто по факту всё ок, только выпуск виртуалок блокируют. Такой бред, конечно, если честно
Вообще Яндекс/Юмани по мне самая отмороженная система, пользуюсь только из за виртуалок. Переблочили мне вполне себе нормальные аккаунты на мое имя, где ничего лишнего себе не позволял, их параноиадальная мания с постоянными смс проверками
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Mr_Twister
Вообще Яндекс/Юмани по мне самая отмороженная система, пользуюсь только из за виртуалок. Переблочили мне вполне себе нормальные аккаунты на мое имя, где ничего лишнего себе не позволял, их параноиадальная мания с постоянными смс проверками
Постоянные смски и звонки о том, чтобы посмотреть/создать/удалить карту - это вообще отдельный котёл с адом для абузеров какой-то. :D
 
Постоянные смски и звонки о том, чтобы посмотреть/создать/удалить карту - это вообще отдельный котёл с адом для абузеров какой-то. :D
Да, это дичь, я бывает впопыхах вытащу симку уже из телефона, секунду назад вышел из акка, захожу, опять смс, да ебб. Может можно отключить где то. Я бы понял, менялось бы ай пи, устройство и тп, но нет
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
У всех сейчас так после применения промокодов я+ или что-то с аккаунтом?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На другом попробовал, тоже самое
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-20-02-06-32.png
    Screenshot_2022-09-20-02-06-32.png
    559 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
У всех сейчас так после применения промокодов я+ или что-то с аккаунтом?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На другом попробовал, тоже самое
палят вас
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Пипец, и правда. Причем сразу все акки похоже забанили, которые на один номер телефона были сделаны. Я в ахуе...не тихом. Никогда такого не было, и вот опять!
 
Пипец, и правда. Причем сразу все акки похоже забанили, которые на один номер телефона были сделаны. Я в ахуе...не тихом. Никогда такого не было, и вот опять!
Не понял, а какие акки забанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А понял, юмани наверно
 
Не понял, а какие акки забанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А понял, юмани наверно
Неееееее, акки я+)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как справляетесь с моментом, когда внезапно начинает просить номер телефона? У меня на 5ой реге такое началось. Я прям горю, жутко бесит. Сплошные палки в колеса изо всех щелей. То баны, то это. Вот что значит популярная дебильная натура все оставлять на последний день...
 
Последнее редактирование:
Сплошные палки в колеса изо всех щелей. То баны, то это. Вот что значит популярная дебильная натура все оставлять на последний день...
Такая же фигня. Все время чет некогда, да и объем работы пугает) Нет что бы делать по чуть-чуть каждый день. Вместо этого все оставляется на последний день и приходится опу рвать, чтобы сделать как можно больше)) И тут еще всякие препятствия возникают практически на ровном месте. Ну а как иначе-то?) Да и эти козлы могут баллы зажать. В общем, весело... Радует, что это последний день и все закончится. И можно будет наконец отдохнуть)
Скрытое содержимое для пользователей: sm4rt
 
Такая же фигня. Все время чет некогда, да и объем работы пугает) Нет что бы делать по чуть-чуть каждый день. Вместо этого все оставляется на последний день и приходится опу рвать, чтобы сделать как можно больше)) И тут еще всякие препятствия возникают практически на ровном месте. Ну а как иначе-то?) Да и эти козлы могут баллы зажать. В общем, весело... Радует, что это последний день и все закончится. И можно будет наконец отдохнуть)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я так роснефть делал, все что ударно регал в последний день - штук 20 - не получил ничего, написали что я преступник и мне промокод не положено
 
Такая же фигня. Все время чет некогда, да и объем работы пугает) Нет что бы делать по чуть-чуть каждый день. Вместо этого все оставляется на последний день и приходится опу рвать, чтобы сделать как можно больше)) И тут еще всякие препятствия возникают практически на ровном месте. Ну а как иначе-то?) Да и эти козлы могут баллы зажать. В общем, весело... Радует, что это последний день и все закончится. И можно будет наконец отдохнуть)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, это та же акция что и летом или по второму кругу запустили? Просто вот если летом регистрировала, сейчас на эту же карту не придут бонусы?
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, это та же акция что и летом или по второму кругу запустили? Просто вот если летом регистрировала, сейчас на эту же карту не придут бонусы?
Если премьер, то до 31 сентября. А если про яндекс, то мы купоны промокоды используем, которые падали во время игры, за них 100б, они последний день.
 
Если премьер, то до 31 сентября. А если про яндекс, то мы купоны промокоды используем, которые падали во время игры, за них 100б, они последний день.
Про премьер, просто летом же тоже премьер был, вот и не понимаю немного. Это с лета продолжается премьер или это новый?
 
  • Like
Реакции: Регина))
Про премьер, просто летом же тоже премьер был, вот и не понимаю немного. Это с лета продолжается премьер или это новый?
Да, продлили просто)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин. люди добрые!!! Объясните плиз, как скинуть айпи или вообще что сделать, чтобы бан я+ слетел? У меня вай-фай и он с пк подключен по проводу. Со смарта неудобно регить промы. Спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как скинуть бан скажи плиз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, через юмани.
Не знаете, как скинуть бан случайно?) Сталкивались уж наверное)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Регина))
Да, продлили просто)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин. люди добрые!!! Объясните плиз, как скинуть айпи или вообще что сделать, чтобы бан я+ слетел? У меня вай-фай и он с пк подключен по проводу. Со смарта неудобно регить промы. Спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как скинуть бан скажи плиз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаете, как скинуть бан случайно?) Сталкивались уж наверное)
В настройках роутера перезагрузить (хотя достаточно и выкл-вкл подключение на секунд 7), после с этого ip регать чистый акк яндекса, можно даже через гугл или вк, так быстрее, ошибка должна пропасть, мне помогало
 
  • Like
Реакции: sm4rt
В настройках роутера перезагрузить (хотя достаточно и выкл-вкл подключение на секунд 7), после с этого ip регать чистый акк яндекса, можно даже через гугл или вк, так быстрее, ошибка должна пропасть, мне помогало
Вот как раз так и делал, что-то не помогает уже) Выдергиваю главный интернет кабель с роутера, через несколько сек вырубаю сам роутер, потом через несколько сек обратно все.

Может он у меня один и тот же айпи подхватывает?)