100 баллов на карту Магнит от PREMIER

  • Sad
  • Haha
Реакции: kerazar и Mr_Twister
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Активно все промики регаю на виртуалки тинькова,которые к каждому счету выпускаю. На одну карту 3 прома. Использовала выпущенные, закрываю и выпускаю новые(правда приходится писать в чат, чтоб счётчик обнулили). Никаких проблем, учитывая что не одну сотню промов активировала таким образом
 
Активно все промики регаю на виртуалки тинькова,которые к каждому счету выпускаю. На одну карту 3 прома. Использовала выпущенные, закрываю и выпускаю новые(правда приходится писать в чат, чтоб счётчик обнулили). Никаких проблем, учитывая что не одну сотню промов активировала таким образом
Мне кажется, вы тут одна, у кого с тиньковым так прокатило, либо молчат просто все. Как я писал ранее, всё делал для этого (как мы общались в ЛС), ничего не сработало.
 
Мне кажется, вы тут одна, у кого с тиньковым так прокатило, либо молчат просто все. Как я писал ранее, всё делал для этого (как мы общались в ЛС), ничего не сработало.
Нет, тут тоже люди отписывались, или в параллельной теме, у кого тоже счётчик обнуляют
 
Не видел, хм. Ну тогда не знаю, рандом значит.
Надо просто обосновать, зачем вам много виртуалок, что у вас без них бизнес стоит, что часто блочат. Напишите в ЛС мне, дам кой что, если с умом воспользуйтесь инфой, то откроют вам сброс счетчика
 
Можно через оператора в чате вручную каждую Вирт карту перевыпускать, но это конечно же отнимает гораздо больше времени, чем добиться, чтобы сбрасывали счётчик. Мне отказали и я не стал настаивать, писал также причину, что для работы необходимы, пофиг) Благо альфа есть, говорят там без конца перевыпускаются.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, самый быстрый способ создания Яндекс аккаунта, кроме как по номеру телефона, а то у меня их парочку, а их все таки через несколько смс блочат на время)
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, самый быстрый способ создания Яндекс аккаунта, кроме как по номеру телефона, а то у меня их парочку, а их все таки через несколько смс блочат на время)
 
Баллы накинули от яндекса и от партнера(вроде бы премьер)
 
А от Okko приходили вообще кому-то?
 
Я сначало подумал что пришли на прошлой неделе, но походу ошибся
Я сделал где-то от 6 сентября, до сих пор нет их, но и 21 день вроде уже прошёл с начала акции. Возможно, у кого-то пришли всё-таки?
 
Я сделал где-то от 6 сентября, до сих пор нет их, но и 21 день вроде уже прошёл с начала акции. Возможно, у кого-то пришли всё-таки?
Может и пришли , но не слышал чтоб говорили.
 
тож насыпало от таинственных незнакомцев.
я сказочно богат.
 
Не удалось произвести оплату
Повторите попытку или выберите другой способ оплаты.
Код ошибки: 220

С OKKO было такое у кого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЯД карты заблокировал что ли, лол. Допустим это так, у меня было 10 штук идентифицированных. Есть смысл новые регать или тоже забанят (все не чекал, но на будущее)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу в курсе, забанили всего вроде один, который был очень старый и просто именной (данные от балды были), кек. Остальные вроде пока в порядке (там полный идент).
Я делаю на именных, пока блокнули только один и з них
 
Я делаю на именных, пока блокнули только один и з них
Ну у меня сейчас потихоньку идент отлетают по очереди. Вот думаю, если я эти удалю и заново пачку верифну на тот же номер, быстро ли блок снова на виртуалки прилетит? Ранее вообще проблем не было, после okko началось (совпало может).
 
Ну у меня сейчас потихоньку идент отлетают по очереди. Вот думаю, если я эти удалю и заново пачку верифну на тот же номер, быстро ли блок снова на виртуалки прилетит? Ранее вообще проблем не было, после okko началось (совпало может).
Честно говоря трудно сказать, у меня симок достаточно, как и левых паспортных данных, поэтому в случае чего наклепаю по новой, до талого))
 
Честно говоря трудно сказать, у меня симок достаточно, как и левых паспортных данных, поэтому в случае чего наклепаю по новой, до талого))
Это всё найти не проблема, но просто не хочу с таким связываться. ) Мне вроде тут писали, что можно просто удалить и пересоздать и так каждый блок
 
Это всё найти не проблема, но просто не хочу с таким связываться. ) Мне вроде тут писали, что можно просто удалить и пересоздать и так каждый блок
Попробуйте, интересно пройдет ли. Хотя выглядит слишком просто)