100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Вот как раз так и делал, что-то не помогает уже) Выдергиваю главный интернет кабель с роутера, через несколько сек вырубаю сам роутер, потом через несколько сек обратно все.
IP проверяли? он меняется?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Вот как раз так и делал, что-то не помогает уже) Выдергиваю главный интернет кабель с роутера, через несколько сек вырубаю сам роутер, потом через несколько сек обратно все.

Может он у меня один и тот же айпи подхватывает?)
Так может вам провайдер выдаёт не динамический айпи? Тогда выдергивание не поможет
 
  • Like
Реакции: Georg99 и sm4rt
Вот как раз так и делал, что-то не помогает уже) Выдергиваю главный интернет кабель с роутера, через несколько сек вырубаю сам роутер, потом через несколько сек обратно все.

Может он у меня один и тот же айпи подхватывает?)
Проверьте ip, может у вас не динамик выдает провайдер
 
  • Like
Реакции: sm4rt
Объясните плиз, как скинуть айпи
45022333.jpg

не парься, тут тебе никто не поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
антифрод не по ипу банит, там немного другой алгоритм
и решение в паблик никто кидать не будет
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Да, продлили просто)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин. люди добрые!!! Объясните плиз, как скинуть айпи или вообще что сделать, чтобы бан я+ слетел? У меня вай-фай и он с пк подключен по проводу. Со смарта неудобно регить промы. Спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как скинуть бан скажи плиз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаете, как скинуть бан случайно?) Сталкивались уж наверное)
у меня три симки с анлим интернетом хреновой тучей минут от разных операторов, и когда приходит аврал типа магнита, просто меняю айпи нажатием режима полета на 3 минуты, и айпи меняется, этого достаточно для тупых роботов
 
  • Like
Реакции: J41
Не знаете, как скинуть бан случайно?) Сталкивались уж наверное)
Не совсем понял, о каком бане речь. Видимо, не сталкивался)
меняю айпи нажатием режима полета на 3 минуты
3 минуты? 😳 Вероятно, вы имели в виду 3 секунды? Можно вообще не ждать, вкл и сразу же выкл режим полета, и ip сменится.
 
3 минуты? 😳 Вероятно, вы имели в виду 3 секунды? Можно вообще не ждать, вкл и сразу же выкл режим полета, и ip сменится.
Зависит от оператора (и региона, насколько большой пул айпи адресов). Мтс любит тот же айпи дать, если не выждать секунд 10-15. Билайн может сразу дать новый.
 
Не совсем понял, о каком бане речь. Видимо, не сталкивался)

3 минуты? 😳 Вероятно, вы имели в виду 3 секунды? Можно вообще не ждать, вкл и сразу же выкл режим полета, и ip сменится.
хз, ни на одном из операторов так не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже чисто логически, 3 секунды- за это время даже станция которая выдает новый айпи по твоему imei не сможет обновить данные, чудес не бывает
 
Последнее редактирование:
хз, ни на одном из операторов так не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже чисто логически, 3 секунды- за это время даже станция которая выдает новый айпи по твоему imei не сможет обновить данные, чудес не бывает
Но и 3 минуты это слишком много. Я думаю, тут ещё зависит от количества вышек в округе (как вариант).
 
Но и 3 минуты это слишком много. Я думаю, тут ещё зависит от количества вышек в округе (как вариант).
возможна большая загрузка близжайшей станции, я выдерживаю от 3 минут, зато я его не проверяю, знаю точно что он сменился
 
, ни на одном из операторов так не работает
Сейчас проверила, свой ай пи, включила авиа, на 3 сёк, выключила, обновила страницу с айпи, другой совсем. Оператор мегафон, на все про все секунд 12 ушло.
В лс не отвечу, я же то не вам писала
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Сейчас проверила, свой ай пи, включила авиа, на 3 сёк, выключила, обновила страницу с айпи, другой совсем. Оператор мегафон, на все про все секунд 12 ушло.
В лс не отвечу, я же то не вам писала
ясно, бывает, хотя можно было тогда под хайд поставить чтобы не видели другие, а то получается тебе скажу а тебе не скажу, некрасиво как то
значит не большая загруженность станции, у меня крупный город
 
Зависит от оператора (и региона, насколько большой пул айпи адресов). Мтс любит тот же айпи дать, если не выждать секунд 10-15. Билайн может сразу дать новый.
Да, с мтс тут могут возникать проблемы. Сам лично сталкивался, когда одно время сидел на их инете. Сейчас пользуюсь мегафоном, ip всегда выдает другой.
хз, ни на одном из операторов так не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже чисто логически, 3 секунды- за это время даже станция которая выдает новый айпи по твоему imei не сможет обновить данные, чудес не бывает
Не знаю, чудо это или что, но у меня на мегафоне выдается новый ip сразу без всяких ожиданий)
 
  • Like
Реакции: Shiokko
блин ребят, не все же живут в маленьких городках, у меня москва, тут 15 млн человек, и на всех айпи не хватает на пару секунд, тем более в крупной жилой застройке, где на одну станцию 500 тысчеловек