100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Подскажите точную информацию по поводу промокодов ИВИ, можно ли сразу отключить подписку и все равно бонусы придут? А то там же она отключается полностью, а не как у других сервисов продолжается, пока идёт бесплатный период.

И ещё, сколько одну и ту же банк карту для ИВИ можно использовать?)
Я отключала сразу и приходили бонусы. На 1 код 1 карту
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sm4rt
Не удалось произвести оплату
Повторите попытку или выберите другой способ оплаты.
Код ошибки: 220

С OKKO было такое у кого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЯД карты заблокировал что ли, лол. Допустим это так, у меня было 10 штук идентифицированных. Есть смысл новые регать или тоже забанят (все не чекал, но на будущее)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу в курсе, забанили всего вроде один, который был очень старый и просто именной (данные от балды были), кек. Остальные вроде пока в порядке (там полный идент).
 
Последнее редактирование:
Не удалось произвести оплату
Повторите попытку или выберите другой способ оплаты.
Код ошибки: 220

С OKKO было такое у кого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЯД карты заблокировал что ли, лол. Допустим это так, у меня было 10 штук идентифицированных. Есть смысл новые регать или тоже забанят (все не чекал, но на будущее)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу в курсе, забанили всего вроде один, который был очень старый и просто именной (данные от балды были), кек. Остальные вроде пока в порядке (там полный идент).
Три раза оплатила подписки и точно также заблокировали новый акк неидентиф
 
Сейчас и идент полностью один отлетел после оплаты. Есть опыт, что делать в таком случае?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клепать их что ли пачками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонил в поддержку, составили обращение, посмотримс, что скажут. )
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Shiokko
Сейчас и идент полностью один отлетел после оплаты. Есть опыт, что делать в таком случае?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клепать их что ли пачками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонил в поддержку, составили обращение, посмотримс, что скажут. )
Эти удали аккаунты, новые сделай. Я так делаю, забанили, новые наклепал.
 
Не удалось произвести оплату
Повторите попытку или выберите другой способ оплаты.
Код ошибки: 220

С OKKO было такое у кого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЯД карты заблокировал что ли, лол. Допустим это так, у меня было 10 штук идентифицированных. Есть смысл новые регать или тоже забанят (все не чекал, но на будущее)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу в курсе, забанили всего вроде один, который был очень старый и просто именной (данные от балды были), кек. Остальные вроде пока в порядке (там полный идент).
Если ОККО, то подписки можно пластиком одной картой все оплачивать, по картам они не палят вроде, двумя картами 30 с лишним акков покрыл вчера и кион так же...до этого кион одним пластиком 10 акков оплатил, на днях баллы пришли
 
Если ОККО, то подписки можно пластиком одной картой все оплачивать, по картам они не палят вроде, двумя картами 30 с лишним акков покрыл вчера и кион так же
Да пройдёт то оно пройдёт, но придут ли потом баллы. :) Если уже пришли по такой схеме, то это круто. Вроде как сам премьер так можно пилить, всё работает (сам не чекал, но неоднократно в теме писали).
 
Да пройдёт то оно пройдёт, но придут ли потом баллы. :) Если уже пришли по такой схеме, то это круто. Вроде как сам премьер так можно пилить, всё работает (сам не чекал, но неоднократно в теме писали).
Выше дописал , что уже пришли за 10 акков киона одной картой
 
  • Like
  • Wow
Реакции: J41 и TheMandalorian
Выше дописал , что уже пришли за 10 акков киона одной картой
Супер! Считаешь, что именно пластик один и тот же проходит, а виртуалка так не будет проходить одна и та же?
 
Супер! Считаешь, что именно пластик один и тот же проходит, а виртуалка так не будет проходить одна и та же?
Ну если у тебя виртуалки Юмани будут банить, то как она пройдет), я для этого и писал что если проблема с юмани
 
Ну если у тебя виртуалки Юмани будут банить, то как она пройдет), я для этого и писал что если проблема с юмани
А, ты про это, я понял. Юмани пока жду ответа техподдержки, мне интересно, что они скажут. ) Банить идент. пользователя за то, что он пользуется кошельками - ну это сверхразумы, я считаю. Ладно бы там эти подписки я не отключал, но нет же, всё аккуратно. ) Если что, новые запилю.
 
мне интересно, что они скажут
Скорее всего, ничего. Тыкнут носом в правила и скажут, что что-то там нарушил и все. У меня было именно так. Проще новые акки делать, оплачивать и так по кругу)
 
Скорее всего, ничего. Тыкнут носом в правила и скажут, что что-то там нарушил и все. У меня было именно так. Проще новые акки делать, оплачивать и так по кругу)
Часто банят вообще, если юзать тот же номер и заново идент. пачками по 10шт проходить на новые кошельки?
 
А, ты про это, я понял. Юмани пока жду ответа техподдержки, мне интересно, что они скажут. ) Банить идент. пользователя за то, что он пользуется кошельками - ну это сверхразумы, я считаю. Ладно бы там эти подписки я не отключал, но нет же, всё аккуратно. ) Если что, новые запилю.
 
  • Like
Реакции: kerazar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, именно после Okko отлетели. Видимо, поганый сервис, хех. P.S. Как и говорили ранее, тыкнули в правила меня какие-то там и сказали только кошельком оплачивать можно. Ну что ж, остальные 8 живые пока, два пересоздам, да и всё, под Okko придётся что-то другое юзать (или вообще забить).