100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Недавно у одной тетки в магните 30 штук брал магнитовских карт, как ее вижу, сразу покупаю несколько, она теперь что то типа моего дилера
 
Недавно у одной тетки в магните 30 штук брал магнитовских карт, как ее вижу, сразу покупаю несколько, она теперь что типа моего дилера
Боюсь спросить, сколько ты баллов наделал, учитывая, что ты в каждой теме абуза тусуешься. :)
 
Боюсь спросить, сколько ты баллов наделал, учитывая, что ты в каждой теме абуза тусуешься. :)
Немало, немало)) У меня на магнитах на многих с весны еще баллы остались, щас вот на Ашане так люто завис, что не до магнита было, пора наверстывать упущенное))
 
  • Like
Реакции: J41 и tanik
Немало, немало)) У меня на магнитах на многих с весны еще баллы остались, щас вот на Ашане так люто завис, что не до магнита было, пора наверстывать упущенное))
Вот это добытчик в семье
 
  • Like
Реакции: J41
Недавно у одной тетки в магните 30 штук брал магнитовских карт, как ее вижу, сразу покупаю несколько, она теперь что то типа моего дилера
Думал карты не раздают уже.
 
16 дней прошло, баллов от яндекса нет, подписку отменял сразу
 
Бывало, что вообще не приходили баллы (что яндекс, что премьер). Это редко, но бывает, причём рандомные карты
 
Оффтоп конечно для этой темы, но предложение вроде ничё так... 🤔
Кто-нибудь пробовал этот сыр? Как он?

IMG_20220917_142208.jpg IMG_20220917_141419.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: J41 и TiG3R
Я пробовала на дегустации. Не мой вкус, он в горечь уходит, а я больше кислый/острый люблю. Все надо пробовать самому. В крайнем случае, в запеканку, выпечку, на пиццу использовать. Это мое субъективное ощущение вкусов. Вам может понравится.
Оффтоп конечно для этой темы, но предложение вроде ничё так... 🤔
Кто-нибудь пробовал этот сыр? Как он?

Посмотреть вложение 498150 Посмотреть вложение 498151
 
Баллы не начисляют значит? Всё делали по условиям и баллов нет?
Конечно, и не единожды, и на разные карты. Ответ поддержки - ждите 14 дней. А кому приходят, то мгновенно. Поэтому купили, посмотрели чек, и отказались от покупки при необходимости
 
Подскажите точную информацию по поводу промокодов ИВИ, можно ли сразу отключить подписку и все равно бонусы придут? А то там же она отключается полностью, а не как у других сервисов продолжается, пока идёт бесплатный период.

И ещё, сколько одну и ту же банк карту для ИВИ можно использовать?)