100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Зачем обходить что-то, подожди пару дней и снова попробуй привязать, всё будет ок. Баллы приходят даже на непривязанные карты, проверено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой вопрос. Хочу штук сразу штук 50-100 карт лояльности купить в гипере (надоело ходить по мелким и кучками покупать), а именно на КСО. По идее, проблем не должно быть, пошёл пачку взял пробил, ещё пачку взял пробил и тд. На КСО только копить и картой можно оплачивать, что вполне подходит. Вопрос, был ли у кого такой опыт? Нормально ли КСО активирует карту (как на кассе обычной)? Спасибки за ответы.
Карты пробиваются по одной штуке на один чек. Если 100 штук пробивать это займет очень много времени и вызовет подозрения у персонала.
 
  • Like
Реакции: J41
Карты пробиваются по одной штуке на один чек. Если 100 штук пробивать это займет очень много времени и вызовет подозрения у персонала.
Я знаю, что по одной. Я спрашиваю, нормально ли через КСО пробивается и активируется всё. То, что там они что-то подозревают, это их дело, я товар покупаю обычный и ничего не краду же (я в обычных магнитах беру по 10-20 штук за один раз и всё окей, просто объясняю всё как есть и никто слова не говорит, но там неудобно всё равно, плюс я партиями буду бить, по 10-20 шт также, но не надо будет ходить до разных магазинов, в этом смысл).
 
Я знаю, что по одной. Я спрашиваю, нормально ли через КСО пробивается и активируется всё. То, что там они что-то подозревают, это их дело, я товар покупаю обычный и ничего не краду же (я в обычных магнитах беру по 10-20 штук за один раз и всё окей, просто объясняю всё как есть и никто слова не говорит, но там неудобно всё равно, плюс я партиями буду бить, по 10-20 шт также, но не надо будет ходить до разных магазинов, в этом смысл).
Мне вчера в одном магните сказали, что карты просто так не продают, только с товаром. Выдал просто так 2 штуки, ничего не пробивал, к акку прицепились нормально, вроде.
В магнитах сейчас больше одной карты в один чек не бьются, система не пускает.
 
Мне вчера в одном магните сказали, что карты просто так не продают, только с товаром. Выдал просто так 2 штуки, ничего не пробивал, к акку прицепились нормально, вроде.
В магнитах сейчас больше одной карты в один чек не бьются, система не пускает.
Нет такого правила, это они от незнания, либо просто средний чек не хотят портить. )
 
Такой вопрос. Хочу штук сразу штук 50-100 карт лояльности купить в гипере (надоело ходить по мелким и кучками покупать), а именно на КСО. По идее, проблем не должно быть, пошёл пачку взял пробил, ещё пачку взял пробил и тд. На КСО только копить и картой можно оплачивать, что вполне подходит. Вопрос, был ли у кого такой опыт? Нормально ли КСО активирует карту (как на кассе обычной)? Спасибки за ответы.
Думаю вряд ли кто-то здесь пробовал это - пробить 100 штук на ксо, там внимание ещё больше чем ты занимаешься
 
Карты пробиваются по одной штуке на один чек. Если 100 штук пробивать это займет очень много времени и вызовет подозрения у персонала.
мне разом 50 пробивали
 
Это как? Мне регулярно пытаются в один чек пробить несколько - у них даже вторая карта тупо в чек не добавляется.
хз как они это сделали.позвонила главному спросила сколько карт можно в 1 руки продавать сказали 50 она их пробила и я оплатил.
 
Это на какого продавца попадешься ещё. Мне в одном магазине даже ТРИ штуки продавали и интересовались "а зачем", "почему", "куда" и смотрели так подозрительно, как будто это к ним домой пришел и незаметно выношу тумбочку.
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Пластиковую карту магнита обязательно нужно привязывать к аккаунту магнита?
Без нее не получится списать бонусы (через приложение Магнита и QR-код из него)?
 
Пластиковую карту магнита обязательно нужно привязывать к аккаунту магнита?
Без нее не получится списать бонусы (через приложение Магнита и QR-код из него)?
Если в приложении есть бонусы, то списать их можно из приложения, по свежему QR-коду. Код живет минут 5, примерно.
 
  • Like
Реакции: AlienD
Если в приложении есть бонусы, то списать их можно из приложения, по свежему QR-коду. Код живет минут 5, примерно.
а зачем тогда как пишут выше, покупают столько много карт, если бонусы можно списать и без них, из приложения магнита?
 
а зачем тогда как пишут выше, покупают столько много карт, если бонусы можно списать и без них, из приложения магнита?
Покупают много карт, чтобы привязать как больше, к одному счету, и накапливать. Чтоб не по 100 баллов с одной карты списывать, а прийти в магазин, и списать сразу за одну покупку несколько тысяч баллов
 
Покупают много карт, чтобы привязать как больше, к одному счету, и накапливать. Чтоб не по 100 баллов с одной карты списывать, а прийти в магазин, и списать сразу за одну покупку несколько тысяч баллов
К одному аккаунту магнит сколько можно максмум магнитовских карт привзять?
 
У кого как получается, можно и 4,а можно и 12
Если 4 карты будет привязано к одному акканту магнита - то за все 4 карты можно получить по 100 баллов от PREMIER? Т.е. суммарно 400 баллов?
 
  • Like
Реакции: Romalena880
  • Like
Реакции: AlienD
За KION, OKKO, Яндекс+ (из игры с купонами) тоже на каждую карту можно суммарно получить на 1 аккаунт магнита? Или там только на аккаунт?
Кион 1 промокод на аккаунт.
Яндекс+ из игры магнита активируйте все, что есть, там нужны новые акки яндекса на каждый пром. По яндексу есть отдельная тема.