100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Товарищи абузеры! Подскажите, пожалуйста, хорошее(хорошие) клон приложение на ios. Ну или способ клонирования. Заранее спасибо!:winked:
Приобрести телефон на андроид)
 


Начислили баллы, только не пойму яндекс или премьер, не отражается
 
Начислили баллы, только не пойму яндекс или премьер, не отражается
От премьера одной суммой, от плюса сотками. В истории видно.
Начислили от плюса, которые на прошлой неделе должны прийти были.
 
Есть вариант номера кобренд карт посмотреть, не заходя на moy.magnit.ru (который не работает)?
 
  • Like
Реакции: v2Gsn968
Сегодня кстати без проблем списались начисленные бонусы с главной виртуалки на аккаунте. Так что мнение о том, что должны сутки пройти с момента начисления, чтобы их можно было списать, ошибочно.
 
Сегодня кстати без проблем списались начисленные бонусы с главной виртуалки на аккаунте. Так что мнение о том, что должны сутки пройти с момента начисления, чтобы их можно было списать, ошибочно.
Карта, на которую регался акк, по 1р или по 9р?
 
Карта, на которую регался акк, по 1р или по 9р?
Кстати, инфа про то, что списание с карт, которые стоят 1 рубль, проходит без активирующей покупки - полная хрень, или просто совпадение.
Вчера пытался списать, с 10 таких карт - результат нулевой, пришлось бумагу дешманскую брать.
 
Кстати, инфа про то, что списание с карт, которые стоят 1 рубль, проходит без активирующей покупки - полная хрень, или просто совпадение.
Вчера пытался списать, с 10 таких карт - результат нулевой, пришлось бумагу дешманскую брать.
Возможно зависит от региона. Рублёвые сразу списываю, за фулл карты вязанные - требуется покупка.
 
  • Like
Реакции: SDV
Карта, на которую регался акк, по 1р или по 9р?
Да это вообще мой главный личный старый акк)
А вот то, что обязательно покупка нужна(по крайней мере, где только карты за 9р) на новом акке, тут на правду похоже, один раз у меня так и получилось.
 
Да это вообще мой главный личный старый акк)
А вот то, что обязательно покупка нужна(по крайней мере, где только карты за 9р) на новом акке, тут на правду похоже, один раз у меня так и получилось.
Ну так все правильно, ты на старый акк накрутил баллы, они и списались. А когда новый делаешь то нужна покупка и сутки ждать.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Ну так все правильно, ты на старый акк накрутил баллы, они и списались. А когда новый делаешь то нужна покупка и сутки ждать.
Да это то понятно. Я писал изначально про то, что много раз здесь говорили, что, когда начисляют ЗП(бонусы от партнёров), то первые сутки их никак не списать) Убедился, что не так
 
Объясните мне по поводу приза в акции с купонами, где Я плюс и 100 баллов, то есть мне просто придется тупо сделать тоже, что я и раньше делал, регу на новые данные? Там не стал писать, очень много сообщений идет
 
Объясните мне по поводу приза в акции с купонами, где Я плюс и 100 баллов, то есть мне просто придется тупо сделать тоже, что я и раньше делал, регу на новые данные? Там не стал писать, очень много сообщений идет
Пишут люди - что промокод уже привязан к той карте магнит с которой ты взял промокод)
 
Пишут люди - что промокод уже привязан к той карте магнит с которой ты взял промокод)
пока лишь догадки, ибо в правилах ничего конкретного нет, у магнита надо узнать
 
Люди активировали и не предложило привязать карту магнит....
тогда это просто отлично у кого много акков есть. можно повторно на те же карты делать. учитывая большущее количество промиков можно вполне ожидать получение на каждую карту. в условиях только отсутствие активной подписки.
 
У меня в прошлый раз был отдельный телефон под это, старый, больше 500 там точно, надо проверить не скинули надеюсь авторизации
а с помощью какого клонера можно столько дублей приложения сделать?
 
  • Like
Реакции: ima polsovatela