100 баллов на карту Магнит от PREMIER

не вижу противоречия - 1 - 2 карты по 9 руб + вторая покупка за 10-12 р , вот и набегает 0.1%))
Там не за карту набегает. Насколько я помню, в первые пару недель или месяц после создания аккаунта на нём повышенные ставки начисления бонусов применяются.
 


Там не за карту набегает. Насколько я помню, в первые пару недель или месяц после создания аккаунта на нём повышенные ставки начисления бонусов применяются.
не вижу такой информации в аккаунтах. пруф?))
 
не вижу такой информации в аккаунтах. пруф?))
Не сталкивался с таким, когда добавляешь определённые карты и получаешь ошибку "Ошибка. Добавление данной карты не доступно"? Карты пробивались по одной, но заметил, что с определённым диапозоном такие попались. С ними уже ничего не сделаешь?
 
не вижу такой информации в аккаунтах. пруф?))
заметил такую же ерунду, сначала начисляют много. У меня все акки старые, но завел тут парочку совсем новых и обратил на это внимание, а в следующем месяце стало как у всех

и пруф, первая покупка была 2 июня

Screenshot_20220715-181251.png
 
Последнее редактирование:
Не сталкивался с таким, когда добавляешь определённые карты и получаешь ошибку "Ошибка. Добавление данной карты не доступно"? Карту пробивалась по одной, но заметил, что с определённым диапозоном такие попались. С ними уже ничего не сделаешь?
потом добавляются. не помню по времени, но точно можно добавить позже. если на один акк не вяжется, то на другой пойдет.
все такие проблемные карты я добавлял через смс на 9002
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пруфов нет, но заметил такую же ерунду, сначала начисляют много. У меня все акки старые, но завел тут парочку совсем новых и обратил на это внимание, а в следующем месяце стало как у всех
повышенное начисление бонусов могло быть при покупке определенных акционных товаров, про которые и сами не знали.
по другому не сталкивался на сотнях акков. но смысла это углубленно обсуждать нет.
 
Сама по себе карта за 9р не даёт ни единого бонуса, просто видимо забываете, что вместе с приобретением одной из карт была совершена плюсом покупка товара(товаров), вот за них и начисляются бонусы на аккаунт, к которому эта самая карта и будет привязана)
 
Последнее редактирование:
потом добавляются. не помню по времени, но точно можно добавить позже. если на один акк не вяжется, то на другой пойдет.
все такие проблемные карты я добавлял через смс на 9002
---------Двойное сообщение соединено: ---------

повышенное начисление бонусов могло быть при покупке определенных акционных товаров, про которые и сами не знали.
по другому не сталкивался на сотнях акков. но смысла это углубленно обсуждать нет.
на первую карту первые 30 дней дают + 0,5%
 

Вложения

  • 1657899666735.png
    1657899666735.png
    17,3 KB · Просмотры: 48
повышенное начисление бонусов могло быть при покупке определенных акционных товаров, про которые и сами не знали.
по другому не сталкивался на сотнях акков. но смысла это углубленно обсуждать нет.
на первый акк я скриншот выше добавил, вот второй акк. два акка из двух, совпадение? не думаю
Screenshot_20220715-212328.png
 
на первый акк я скриншот выше добавил, вот второй акк. два акка из двух, совпадение? не думаю
да вопросов нет, разобрались уже.
я со своей стороны не сталкивался с этим потому, что у меня все карты за 1руб привязаны и нет необходимости делать доп.покупки для списания.
ну и акков много , юзаю их не быстро, месяц и более точно лежат без дела, соответственно и +0.5% этих дополнительных нет.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
да вопросов нет, разобрались уже.
я со своей стороны не сталкивался с этим потому, что у меня все карты за 1руб привязаны и нет необходимости делать доп.покупки для списания.
ну и акков много , юзаю их не быстро, месяц и более точно лежат без дела, соответственно и +0.5% этих дополнительных нет.
Кстати, не в курсе, вот создал ты акк и привязал карты, а потом с одной карты физической сделал накопление. Вопрос: Сможет ли кто-то списать с аккаунта, если вдруг номер попадётся ему на сервисе или сам счёт сразу же после накопления привязывается к региону?
 
Кстати, не в курсе, вот создал ты акк и привязал карты, а потом с одной карты физической сделал накопление. Вопрос: Сможет ли кто-то списать с аккаунта, если вдруг номер попадётся ему на сервисе или сам счёт сразу же после накопления привязывается к региону?
да неважно какие карты ты предьявляешь на кассе и где зареган аккаунт.
кто имеет доступ к номеру, тот и владелец бонусов по факту. и что он будет делать с акком можно только догадываться.
 
да неважно какие карты ты предьявляешь на кассе и где зареган аккаунт.
кто имеет доступ к номеру, тот и владелец бонусов по факту. и что он будет делать с акком можно только догадываться.
Да это я в курсе, я именно про регион спросил, привязывается ли он от одного накопления )
 
Да это я в курсе, я именно про регион спросил, привязывается ли он от одного накопления )
Да, судя по всему привязывается, а привязка идёт того региона, где больше всего будет сумма покупок(начисления бонусов). Если тот, кто зайдет в ваш аккаунт, перебьет эту сумму, то привязка будет в его регион. Чаще слышал такое объяснение привязки к региону.
 
Да, судя по всему привязывается, а привязка идёт того региона, где больше всего будет сумма покупок(начисления бонусов). Если тот, кто зайдет в ваш аккаунт, перебьет эту сумму, то привязка будет в его регион. Чаще слышал такое объяснение привязки к региону.
Интересно. Я еще про 5 покупок что-то слышал, мол после них меняется.
 
Люди писали неоднократно, что на практике регион вообще не меняется, хоть ты сколько покупок сделай в новом.

Я вот по глупости купил 4 карты за 1 рубль в другом регионе, когда в гости ездил. Так ещё и смешал их в общую стопку😭. Ладно хоть после привязки можно определить, потому что 1 бонус приходит. И теперь дома не списывается с них((((