100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Да это я в курсе, я именно про регион спросил, привязывается ли он от одного накопления )
У меня так было: купил карты в одном регионе, сделал на них премьер и я+. Ни одной покупки не совершал, уехал в другой регион и хотел там списать, а там на кассе сказали, что в этом регионе нельзя списать, списывайте в своем домашнем. Получается, при активации карты регион определяется.
 


У меня так было: купил карты в одном регионе, сделал на них премьер и я+. Ни одной покупки не совершал, уехал в другой регион и хотел там списать, а там на кассе сказали, что в этом регионе нельзя списать, списывайте в своем домашнем. Получается, при активации карты регион определяется.
А если как я сделать виртуалку сразу
 
У меня так было: купил карты в одном регионе, сделал на них премьер и я+. Ни одной покупки не совершал, уехал в другой регион и хотел там списать, а там на кассе сказали, что в этом регионе нельзя списать, списывайте в своем домашнем. Получается, при активации карты регион определяется.
Ну я как делаю, сначала виртуалка с аккаунтом создаётся, а потом к нему крепятся физические карты. С них-то понятно, вряд ли спишется, а вот если в сам акк зайти и с виртуалки попытаться списать, если до этого накопили или списали с этого акка с помощью физической прикреплённой карты.
 
Ну я как делаю, сначала виртуалка с аккаунтом создаётся, а потом к нему крепятся физические карты. С них-то понятно, вряд ли спишется, а вот если в сам акк зайти и с виртуалки попытаться списать, если до этого накопили или списали с этого акка с помощью физической прикреплённой карты.
Я думаю, у всех карт на одном акке 1 регион. У меня там тоже виртуалка была. Баллы же не делятся по картам, они общие на весь акк, значит, и регион должен быть 1 на весь акк.
 
  • Like
Реакции: TheMandalorian
Я думаю, у всех карт на одном акке 1 регион. У меня там тоже виртуалка была. Баллы же не делятся по картам, они общие на весь акк, значит, и регион должен быть 1 на весь акк.
Будем надеяться, хех. :)
 
Как все сложно, а если виртуальную в одном регионе зарегистрировать, потом купить 2 пластика , оба в разных регионах, какой регион будет домашним?
 
Как все сложно, а если виртуальную в одном регионе зарегистрировать, потом купить 2 пластика , оба в разных регионах, какой регион будет домашним?
парадокс Бертрана Рассела
 
У всех сейчас ошибку сервера выдает при реге Премьера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, с телефона проходит рега, а с пк - нет. Инкогнито, смена ip, разные номера, разные карты. Бан по устройству что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: помогла смена браузера
 
Последнее редактирование:
Я в последние разы тупо на ПК через инкогнито Гугл хрома регаю и Яндекс+ и премьер. Зарегал одну карту и там и там, закрыл полностью браузер и по новой, без всяких смен айпи. Пока ни разу проблем не было, зарегал уже очень много карт. Соединение по кабелю с вай-фай роутером.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
По карте ПРЕМЬЕР банит(начислят баллы)? Если например я на 10 аккаунте оплачу одной картой? Ответьте пожалуйста, кто так делал.
 
Я в последние разы тупо на ПК через инкогнито Гугл хрома регаю и Яндекс+ и премьер.
Номер карты магнита при вводе в Премьере не видишь, или пофиксил?
 
По карте ПРЕМЬЕР банит(начислят баллы)? Если например я на 10 аккаунте оплачу одной картой? Ответьте пожалуйста, кто так делал.

Оплачивала несколько раз с одной карты, баллы начисляли
 
Честно говоря немного нервирует уже, один раз в середине недели бросили какой то огрызок и все...хорош
 
Если сегодня не зальют, устроим бунт работяг карликов!:am:
 
Номер карты магнита при вводе в Премьере не видишь, или пофиксил?
пофиксили, теперь видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно мне посмотреть?
 
@ima polsovatela @TheMandalorian
Ребята, ну можно это в лс или ещё как. Screenshot_20220718-182136.jpg
 
Товарищи абузеры! Подскажите, пожалуйста, хорошее(хорошие) клон приложение на ios. Ну или способ клонирования. Заранее спасибо!:winked: