100 баллов на карту Магнит от PREMIER

у меня чз app cloner 20 клонов нормально функционируют и обновил поочередно для игры новой.
Как же долго он клонирует магнит и вес приложения магнита все тяжелее с каждым обновлением
 


у меня чз app cloner 20 клонов нормально функционируют и обновил поочередно для игры новой.
какой из, подскажешь?
Screenshot_2022-07-20-17-34-13.jpg
 
Я пользуюсь этой версией магнита ссылка , очень легкая по весу, а клонировать можешь этим ссылка или этим ссылка , только перед запуском программы надо всегда включать режим полета и отматывать дату на пару тройку лет назад, зато можно делать не ограниченное количество клонов с режимом новая личность и рандомизацией сведений о сборке телефона, если такое пригодится тебе в будущем для других абузов и программ... Клоны сохраняет в /data/data/com.applisto.appcloner/files/ для удаления apk файлов после клонирования, чтобы место на телефоне на занимали.
 
Я пользуюсь этой версией магнита ссылка , очень легкая по весу, а клонировать можешь этим ссылка или этим ссылка , только перед запуском программы надо всегда включать режим полета и отматывать дату на пару тройку лет назад, зато можно делать не ограниченное количество клонов с режимом новая личность и рандомизацией сведений о сборке телефона, если такое пригодится тебе в будущем для других абузов и программ... Клоны сохраняет в /data/data/com.applisto.appcloner/files/ для удаления apk файлов после клонирования, чтобы место на телефоне на занимали.
В этой версии магнита есть игра?
 
Чет с зарплатой кинули совсем, ни ЯД, ни премьер.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
От какого числа выдавали в последний раз?
 
Они при регистрации в Премьере карт Магнита по заставке про 32 дня начисляли вообще кому? У меня нет. только когда про 21 день Премьера было
 
даже сайт премьера что то помер. https://premier.one/
p.s "Заработал"
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: kerazar
Сразу все и премьер и яд упал ,делал в прошлые выходные🥳
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sm4rt
Дамы и господа, так есть ли смысл делать в Premier на одну банковскую карту до 3-х карт магнита? Или всё-таки там через раз приходит и лучше не тратится и делать 1 к 1? А то в правилах 1 к 1, но в теме проскальзывали сообщения, что у кого-то работало на 1 банковскую карту больше 1-й карты магнита. Но опять же, непонятно, это случайности или реально можно штамповать. Последняя неделя, так что надо на максимум выжать. :) Желательны свежие данные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё вопрос. У Яндекса вроде страничка ещё доступна с введение номера карты, пробовал кто делать, даже учитывая, что в правилах действия до 15.07?
 
Последнее редактирование:
Меньше слов - больше дела :D
 
  • Like
Реакции: J41 и SDV