100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Да, как раз хотел уточнить, то есть все таки еще завтра день будет как понимаю, это норм. Виртуалок не хватает, пришлось клепать юмани многократно))
Покупку не обязательно совершать до 16 июля? Можно просто подписки оформлять?
 


Покупку не обязательно совершать до 16 июля? Можно просто подписки оформлять?
а какой покупке идёт речь? что бы на новых картах списывались баллы? разве в условиях есть речь об этом?
 
а какой покупке идёт речь? что бы на новых картах списывались баллы? разве в условиях есть речь об этом?
Я про покупку для активации карты. Наверно после можно сделать
 
Я про покупку для активации карты. Наверно после можно сделать
Карта активируется когда вы её к номеру привязываете, а что бы можно было списать с карты баллы нужно что то купить в магазине и на след день можно будет спиcать эти баллы.
 
Карта активируется когда вы её к номеру привязываете
Верно
что бы можно было списать с карты баллы нужно что то купить в магазине
Ни один случай, что без всяких покупок списание, писали не раз тут. Сама пробовала на одной карте. Покупок ноль, списание без проблем
Но лучше подстраховаться и сделать покупку, тут правы
 
Карта активируется когда вы её к номеру привязываете, а что бы можно было списать с карты баллы нужно что то купить в магазине и на след день можно будет спиcать эти баллы.
А сама карта за 9р. не считается покупкой?
 
нет. за нее не начисляются баллы.
тем более, вы ее покупаете без привязки к определенному аккаунту.
но при активации она же привязывается к аккаунту и учитывается в сумме покупок. До её привязки написано осталось 5000 до 1% бонусами, после - осталось 4991
 
но при активации она же привязывается к аккаунту и учитывается в сумме покупок. До её привязки написано осталось 5000 до 1% бонусами, после - осталось 4991
ах, вот вы о чеем)
в самом банальном смысле конечно это покупка, но толку от этого нет. я же имел в виду что она не учитывается в плане начисления бонусов , т.к. даже для получения 0.1 балла нужна покупка минимум на 20 руб.
 
ах, вот вы о чеем)
в самом банальном смысле конечно это покупка, но толку от этого нет. я же имел в виду что она не учитывается в плане начисления бонусов , т.к. даже для получения 0.1 балла нужна покупка минимум на 20 руб.
10 рублей достаточно вроде, не 20.
 
10 рублей достаточно вроде, не 20.
на начальном уровне начисляется 0.5% бонусами от суммы покупки.
я привел пример хотя бы для получения 0.1% бонуса.
а для того , чтобы получить 1 бонус на счет соотв. нужно потратить 200руб.
это что касается именно бонусов и покупок для их получения, о чем собственно и был вопрос.
если же говорить о т.н. разблокировке акков-новорегов для покупок за бонусы, то здесь единого правила нет.
 
на начальном уровне начисляется 0.5% бонусами от суммы покупки.
я привел пример хотя бы для получения 0.1% бонуса.
а для того , чтобы получить 1 бонус на счет соотв. нужно потратить 200руб.
это что касается именно бонусов и покупок для их получения, о чем собственно и был вопрос.
если же говорить о т.н. разблокировке акков-новорегов для покупок за бонусы, то здесь единого правила нет.
На личном опыте просто - на новые аккаунты делаю покупки 10-12 рублей и всё ок, 0,1 балла пишет в историях. Не знаю даже, почему, ибо действительно от 0,5% надо 20 рублей.
 
На личном опыте просто - на новые аккаунты делаю покупки 10-12 рублей и всё ок, 0,1 балла пишет в историях. Не знаю даже, почему, ибо действительно от 0,5% надо 20 рублей.
не вижу противоречия - 1 - 2 карты по 9 руб + вторая покупка за 10-12 р , вот и набегает 0.1%))
но так или иначе присутствие 9-ти рублевой карты на акке - новореге бонусы не разблокирует, все равно нужна отдельная покупка. согласны?)