100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Старый образец которая?
Ага. Там еще проблемы были бывало не списывало, в службе поддержки вопрос решали. Вроде как что-то сделали и снова 100% списывает, только теперь проблем нет никаких) Но я в одном магните только ей расплачиваюсь, в других пробовать даже не буду, вдруг слетит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на новых даже 20 баллов копить ненадо, мож кто не знал. Просто идешь покупаешь по карте что-нибудь, 24ч проходит с момента покупки и можно тратить, ну у меня лично так все робит
 


Ага. Там еще проблемы были бывало не списывало, в службе поддержки вопрос решали. Вроде как что-то сделали и снова 100% списывает, только теперь проблем нет никаких) Но я в одном магните только ей расплачиваюсь, в других пробовать даже не буду, вдруг слетит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на новых даже 20 баллов копить ненадо, мож кто не знал. Просто идешь покупаешь по карте что-нибудь, 24ч проходит с момента покупки и можно тратить, ну у меня лично так все робит
У меня их есть с десяток, надо попробовать
 
У меня их есть с десяток, надо попробовать
А то в магазин прихожу смотрю вывеска списание баллов 50% мне и продавец говорит мол сделали 50% щас. Ну я набрал кучу вкусностей даю карту, смотрю а списало все баллы, я такой на него смотрю и думаю на кой он мне тут сказки рассказывал) Потом еще раз купил, а дальше вообще ничего не списывалось. Поддержка проблему решила за недельку, по сей день 100% списывает. Месяц назад все это было, если шо
 
В приложение давно не пускает? Вышла, чтоб войти с другим номером и не дает
 
В приложение давно не пускает? Вышла, чтоб войти с другим номером и не дает
Пару часов назад пускал. А сейчас не пускает. Пробовал с разных устройств, ip и номеров.
UPD: теперь пускает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пускает, но новый акк зарегать не дает
 
Последнее редактирование:
Пару часов назад пускал. А сейчас не пускает. Пробовал с разных устройств, ip и номеров.
UPD: теперь пускает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пускает, но новый акк зарегать не дает
Тоже не пускает Screenshot_20220714-000258.jpg
 
Подскажите, плеазэ, где ещё можно виртуалок достать, помимо Тинькофф и юмани?
 
Подскажите, плеазэ, где ещё можно виртуалок достать, помимо Тинькофф и юмани?
Проще аргументированно добиться от тинькоф чтоб счётчик виртуалок сбросили
 
Проще аргументированно добиться от тинькоф чтоб счётчик виртуалок сбросили
Так в том то и дело, что не вышло. Я писал что для работы необходимо и что знакомым так уже делали, а они заладили, что это технически невозможно(
 
Так в том то и дело, что не вышло. Я писал что для работы необходимо и что знакомым так уже делали, а они заладили, что это технически невозможно(
Мда, я пишу мне для работы, а если в отказ идут и ересь пишут, говорю шо я уйду от вашего банка и сразу они все могут и повинуются
 
Вот же твари, решил сегодня грязь устроить, так как последний день реги Яндекса, и сразу все закончилось
 

Вложения

  • Скриншот 14-07-2022 131130.jpg
    Скриншот 14-07-2022 131130.jpg
    57,5 KB · Просмотры: 127
Вот же твари, решил сегодня грязь устроить, так как последний день реги Яндекса, и сразу все закончилось
всё норм, хз что у вас не так(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз за всё время вылезло 199р ... с этой картой магнит уже нельзя ни чего сделать получается? если другой номер ввести то будет же ошибка промокода?
 
Последнее редактирование:
всё норм, хз что у вас не так(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз за всё время вылезло 199р ... с этой картой магнит уже нельзя ни чего сделать получается? если другой номер ввести то будет же ошибка промокода?
Только на премьерах такая тема, по опыту знаю что это на целый день
 
Вот же твари, решил сегодня грязь устроить, так как последний день реги Яндекса, и сразу все закончилось
Срок совершения Участником покупки Акционной продукции, предусмотренной п. 5.1. Правил, для участия в Акции: с 00:00:00 часов 20 сентября 2021 по 23:59:59 15 июля 2022
 
  • Like
Реакции: nanoge
Срок совершения Участником покупки Акционной продукции, предусмотренной п. 5.1. Правил, для участия в Акции: с 00:00:00 часов 20 сентября 2021 по 23:59:59 15 июля 2022
Да, как раз хотел уточнить, то есть все таки еще завтра день будет как понимаю, это норм. Виртуалок не хватает, пришлось клепать юмани многократно))
 
А чё все виртуалки тинькоффа в магните с звёздочками ,как из разгадать?