100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Ну что, дурной пример ПРЕМЬЕРА заразителен и теперь Яндекс решил временно кинуть пацанов? По крайней мере мне всегда в понедельник падало, впервые такое)
Видимо они подумали что это будет перебор. Поэтому кинули только одну кость
 


Сегодня в одном из Магнитов выразили недовольство тем, что я много карт покупаю, и пригрозили службой безопасности) А ведь я ещё даже баллы не начал списывать.
 
Сегодня в одном из Магнитов выразили недовольство тем, что я много карт покупаю, и пригрозили службой безопасности) А ведь я ещё даже баллы не начал списывать.
сколько взял?
 
От 3 до 5 штук беру. Надоело по одной.
Ну, не знаю, видимо и от места зависит, и от магнита, я когда прихожу в магнит, кроме приложения ещё пачка карт. Никогда никаких вопросов нету Screenshot_20220713-143734.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, всем советую находить общий язык с кассирами, делиться с ними купонами, хоть дрэковскими, хуже не будет. Я в 5 магнитах даже с директорами общий язык нашла
 
Последнее редактирование:
Ну, не знаю, видимо и от места зависит, и от магнита, я когда прихожу в магнит, кроме приложения ещё пачка карт. Никогда никаких вопросов нетуПосмотреть вложение 469846
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, всем советую находить общий язык с кассирами, делиться с ними купонами, хоть дрэковскими, хуже не будет. Я в 5 магнитах даже с директорами общий язык нашла
У кассиров никогда вопросов не было, на меня админша "наехала". Сказал, что вызывайте кого хотите, сколько нужно мне карт, столько и возьму, семья у меня большая. На этом и разошлись.
 
У кассиров никогда вопросов не было, на меня админша "наехала". Сказал, что вызывайте кого хотите, сколько нужно мне карт, столько и возьму, семья у меня большая. На этом и разошлись.
Вот и правильно. Я тоже этим же аппелирую. Семья большая, карт много. Никто не запрещает иметь больше одной, когда у меня в личном кабинете их 12 штук, какие претензии
 
  • Like
Реакции: blade288
Сегодня в одном из Магнитов выразили недовольство тем, что я много карт покупаю, и пригрозили службой безопасности) А ведь я ещё даже баллы не начал списывать.
По поводу покупки карт никогда не было вопросов, а вот если косятся по поводу количества бонусов, значит думают это добытые с помощью "взлома" хацкерами бонусы которые продаются в телегах.
 
значит думают это добытые с помощью "взлома" хацкерами бонусы которые продаются в телегах.
Не смешите. Многие кассиры вообще не в курсе, даже купонов. А за карту тинькоф магнит, даже раз пришлось объяснять как списать с неё баллы🤣🤣🤣, хотя на кассе реклама висела даже
 
Не смешите. Многие кассиры вообще не в курсе, даже купонов. А за карту тинькоф магнит, даже раз пришлось объяснять как списать с неё баллы🤣🤣🤣, хотя на кассе реклама висела даже
за карту тинька в каждом магните спрашивают, что с ней делать:lol:
 
за карту тинька в каждом магните спрашивают, что с ней делать:lol:
А вы проверьте, подайте карту, и узнаете. Многие кассиры её видят то в первый раз. Личный опыт, и не один раз кстати
 
А вы проверьте, подайте карту, и узнаете. Многие кассиры её видят то в первый раз. Личный опыт, и не один раз кстати
я про это и говорю, что каждому кассиру приходиться объяснять, как ее пробить
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Не смешите. Многие кассиры вообще не в курсе, даже купонов. А за карту тинькоф магнит, даже раз пришлось объяснять как списать с неё баллы🤣🤣🤣, хотя на кассе реклама висела даже
Просто где то, что то слышали видать. Тем не менее объяснил спокойно происхождение, успокоились.
В косметике одном 15 числа скидка на все была. и типа бонусы списать нельзя, после вмешательства заведующей списали.
В другом косметике с 400 р сказала только 75 р может списать, почему именно такая сумма, когда бонусов много не смогла ответить. в итоге списала 200)) Окунувшись в мир магнита столько увидел всякого, чего до этого не замечал особо. Текучка дикая и не желание работать в приоритете там.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виконтесса
Есть такой вариант, что как бы "призовой фонд" Яндекс+ и ПРЕМЬЕР исчерпан и поэтому больше никому бонусы так и не начислят?) Где-то в условиях возможно что-то подобное и есть, читать лень!)
 
Есть такой вариант, что как бы "призовой фонд" Яндекс+ и ПРЕМЬЕР исчерпан и поэтому больше никому бонусы так и не начислят?) Где-то в условиях возможно что-то подобное и есть, читать лень!)
По премьеру
3. Информация о подарках:
3.1.Подарок предоставляется Организатором Акции: ООО «ПРЕМЬЕР» (юридический адрес:
129272, Москва, ул. Трифоновская, д. 57А, эт. 5, оф. 5-12, ИНН: 9702011190, КПП:
770201001, ОГРН: 1197746708917 присвоен 04.12.2019) и состоит из Пробного периода
пользования Подпиской PREMIER сроком на 21 день без взимания платы и начисления 100
бонусов на карту лояльности Магнит (при выполнении условий участия в Акции и
предъявления карты лояльности «Магнит» при совершении покупки).
Промокоды PREMIER могут быть активированы на Сервисе PREMIER в соответствии с
Пользовательским соглашением и Правилами использования сертификатов в период : с «05»
мая 2022 г. по «31» июля 2022 г. включительно на Территории проведения Акции.
Подарки предоставляются первым 3 000 000 Участникам Акции.

Короче говоря, абузить можно до посинения)
 
У меня карта одна магнитовская есть там 100% баллы списывают всегда, на всех остальных пластиках 50%. Даже такое бывает))
 
  • Wow
Реакции: Mr_Twister
начислили баллы во вторник,купил воды,сегодня пришол думал разморозились но нет недает списывать,даю карту пластиковую не с приложения.От чего зависит,сменить магазин или еще подождать?