100 баллов на карту Магнит от PREMIER

По 5 где то, раньше стремался, а потом вроде норм)) Но не в близлежащих магнитах. Забавно кстати, у меня Магнит находится в 2 секундах ходьбы от меня, но мне там давно уже запретили списывать баллы, хотя я старался не злоупотреблять. Начал предъявлять им, админ выдумала историю, что СБ запретила им обслуживать меня, так как я списываю много карт и назвала район в котором я не был 2 года. По факту 2 ебучие тетки там были(видимо мужики им не дают) админ и кассир, которых адски корежило от списанных 50 рублей
Эти продавца-вахтеры заипали уже давно... как будто своё продают.... помню когда купоны абузил, вот тоже были рофлы, когда с 50-100 купонов придешь :troll:
 


Эти продавца-вахтеры заипали уже давно... как будто своё продают.... помню когда купоны абузил, вот тоже были рофлы, когда с 50-100 купонов придешь :troll:
Хз с 50 купонами бы у меня мозг взорвался)) Скоро игра начнется, надо как то стратегию выбрать правильного хранения купонов, на 4-5 день у меня всегда все смешивается уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же ересь. У меня с десяток номеров и на каждый привязан акк ашана. Никто не запрещает мне хоть сотню их иметь.
Для примера, вы потеряли, испарилась карта, украли, и что вам запретит ещё одну иметь?
Все эти разговоры бесполезны на самом деле когда начинается разборка питерская где нибудь в гипермаркете со СБ, опыт имеется)) Уверяю вас с людьми с которыми я весной общался у вас бы не прокатили эти доводы
 
@nanoge85 я знаю одно, что подобное
что СБ запретила им обслуживать меня
я бы точно на камеру снимала, и потребовала бы основания, а не голословный бред. А вообще, важна подача. Как вы, так и к вам. Это как с собаками, кто их боится, на того и лаят. А кто уверен, на тех молчат. Надеюсь вы все же будете ходить в магнит, что у дома, и умоете кассиров 😉
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nanoge
Хз с 50 купонами бы у меня мозг взорвался)) Скоро игра начнется, надо как то стратегию выбрать правильного хранения купонов, на 4-5 день у меня всегда все смешивается уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все эти разговоры бесполезны на самом деле когда начинается разборка питерская где нибудь в гипермаркете со СБ, опыт имеется)) Уверяю вас с людьми с которыми я весной общался у вас бы не прокатили эти доводы
Поделюсь своим способом. Делаю в ватспп группы в которых только я. И название группы это название товара например и картинку, чтоб проще искать. И всё. Скриншот сохранила и сразу в ватспп в свою группу. и всегда под рукой. Если с компьютера играла, открываю Ватсапп веб. Очень удобно лично для меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделюсь своим способом. Делаю в ватспп группы в которых только я. И название группы это название товара например и картинку, чтоб проще искать. И всё. Скриншот сохранила и сразу в ватспп в свою группу. и всегда под рукой. Если с компьютера играла, открываю Ватсапп веб. Очень удобно лично для меня.
 

Вложения

  • Screenshot_20220711-162935591.png
    Screenshot_20220711-162935591.png
    142,8 KB · Просмотры: 105
Поделюсь своим способом. Делаю в ватспп группы в которых только я. И название группы это название товара например и картинку, чтоб проще искать. И всё. Скриншот сохранила и сразу в ватспп в свою группу. и всегда под рукой. Если с компьютера играла, открываю Ватсапп веб. Очень удобно лично для меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я присылал сам себе в тг, оперативно старался удалять использованные из приложений, но любой косяк в плане неудаления или еще какого то форс мажора ломал всю мою цепочку и все превращалось в хаос)) У вас сколько приложений установлено бывает во время акций с купонами?
 
Я присылал сам себе в тг, оперативно старался удалять использованные из приложений, но любой косяк в плане неудаления или еще какого то форс мажора ломал всю мою цепочку и все превращалось в хаос)) У вас сколько приложений установлено бывает во время акций с купонами?
У меня в прошлый раз был отдельный телефон под это, старый, больше 500 там точно, надо проверить не скинули надеюсь авторизации
 
Привет всем. Такой вопрос: Ранее всегда пробивал карты по одной по 9 рублей и все было ок. Сегодня в магнит аптеке взял 9шт и мне их одним чеком пробили, причем даже за скидка была 9 рублей. Вопрос, не будет ли проблем с этими картами, так как пробили одним чеком? Может не стоит так делать? Спасибо!
 
Ярославль. Это ж не от места зависит, а от людей, нигде во всем городе у меня проблем не было, а вот надо такому случиться что около дома у меня такие вот макаки сидят.
Собрат по городу)) На меня в моем близлежащем магните давно уже смотрят косо. Благо персонал меняется так часто, что из знакомых там только один парень, который после купонных акций когда я приходил с сотней купонов ничему не удивляется)) А Ашан другая тема, когда бил 20 ашек подряд над душой стоял Сбшник и требовал показать ему телефон с оригинальным приложением, поэтому был послан в пешее и отстал. Правда потом я уже не рисковал бить более 4 ашек за раз. Под конец акции более двух карт всегда звали Сб))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем. Такой вопрос: Ранее всегда пробивал карты по одной по 9 рублей и все было ок. Сегодня в магнит аптеке взял 9шт и мне их одним чеком пробили, причем даже за скидка была 9 рублей. Вопрос, не будет ли проблем с этими картами, так как пробили одним чеком? Может не стоит так делать? Спасибо!
Проблем не должно быть, они же проходят как товар. Просто странно, что программа дала так пробить за раз.
 
  • Like
Реакции: ima polsovatela и nanoge
Вот я тоже в шоке был, так как в обычных магнитах не дает пробивать сразу много. Может, особенность аптеки? Кто сталкивался на практике с такими картами? Просто читал где-то в теме, что проблемы могут (вроде).
 
Собрат по городу)) На меня в моем близлежащем магните давно уже смотрят косо. Благо персонал меняется так часто, что из знакомых там только один парень, который после купонных акций когда я приходил с сотней купонов ничему не удивляется)) А Ашан другая тема, когда бил 20 ашек подряд над душой стоял Сбшник и требовал показать ему телефон с оригинальным приложением, поэтому был послан в пешее и отстал. Правда потом я уже не рисковал бить более 4 ашек за раз. Под конец акции более двух карт всегда звали Сб))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проблем не должно быть, они же проходят как товар. Просто странно, что программа дала так пробить за раз.
По поводу Ашана, приходилось таскаться не в гипермаркет, а на ул. Свободы и на Волгоградскую, там все гуд) С магнитами вообще просто все, допустим у меня много карт, я иду в несколько разных магнитов, просто в места где их скопление, за 10 минут можно обойти 4 штуки. А с купонами мне вообще без разницы бы было, хоть по 200 бы в одном списывал))
 
  • Like
Реакции: Уголь
Делала в середине прошлой недели, ничего не пришло
 
пришли за последние дни июня. За 7-8-9-10 июля пусто
 
  • Like
Реакции: kolpak
Мне кажется пришли баллы, но написано что они пришли еще 7 го числа будто бы)) Все не зря))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если еще сегодня Яндекс придут, вообще дичь будет
 
  • Haha
Реакции: J41
Мне кажется пришли баллы, но написано что они пришли еще 7 го числа будто бы)) Все не зря))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если еще сегодня Яндекс придут, вообще дичь будет
Мне Тиньков только что пришёл)))
Спустя более месяца
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и nanoge
Ну что, дурной пример ПРЕМЬЕРА заразителен и теперь Яндекс решил временно кинуть пацанов? По крайней мере мне всегда в понедельник падало, впервые такое)
 
  • Sad
Реакции: creative36rus