100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Вложения

  • YmGgA1LBa5w.jpg
    YmGgA1LBa5w.jpg
    186,1 KB · Просмотры: 120
  • Скриншот 11-07-2022 000811.jpg
    Скриншот 11-07-2022 000811.jpg
    70,3 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:


Иногда премьер глючит и он выдает по старинке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

работаем))
Без проблем продают карты магнита? Мне вчера в одном вахтер-продавец сказала что просто так не продаст, давай к каждой карте шоколадку покупай... я ей типа говорю - вы шутите? потом говорит - ну хотя бы самый дешевый пакет.... ппц..
 
Без проблем продают карты магнита? Мне вчера в одном вахтер-продавец сказала что просто так не продаст, давай к каждой карте шоколадку покупай... я ей типа говорю - вы шутите? потом говорит - ну хотя бы самый дешевый пакет.... ппц..
Изредка такое случалось, наверно 1 раз из 10, приходилось брать чупа чупс или кофе.
 
  • Like
Реакции: Shiokko
  • Wow
Реакции: kerazar
По сколько в одном магните берешь карт?
По 5 где то, раньше стремался, а потом вроде норм)) Но не в близлежащих магнитах. Забавно кстати, у меня Магнит находится в 2 секундах ходьбы от меня, но мне там давно уже запретили списывать баллы, хотя я старался не злоупотреблять. Начал предъявлять им, админ выдумала историю, что СБ запретила им обслуживать меня, так как я списываю много карт и назвала район в котором я не был 2 года. По факту 2 ебучие тетки там были(видимо мужики им не дают) админ и кассир, которых адски корежило от списанных 50 рублей
 
По факту 2 ебучие тетки там были(видимо мужики им не дают) админ и кассир, которых адски корежило от списанных 50 рублей
А вы перейдите "ту тонкую грань" и будете списывать баллы в 2-х секундах ходьбы от себя))) шо теряться то...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SDV, kerazar и nanoge
А вы перейдите "ту тонкую грань" и будете списывать баллы в 2-х секундах ходьбы от себя))) шо теряться то...
Идея хорошая конечно, но могут быть подводные камни)) Благо магнитов в городе много, воздержусь пока)
 
в понедельник на той недели наделал на акаунт 4 магнит премьер а пятую недает типа заблокировано,уже неделя прошла а баллы не пришли,ак в мусорку?
 
что СБ запретила им обслуживать меня
Бред какой то. Я списываю с 5-8 акков постоянно в магните. Как то был вопрос, что карт типа много. Включила камеру, и на неё попросила аргументировать отказ🤣 в обслуживании, понты у кассира сразу ушли. А потом ей сказала, что не её дело, сколько акков и карт у меня. Семья большая, у каждого карт много, а по магазинам езжу я одна. "Покажите зубы" , а не будьте покорны, и все наладится. Я так одну кассиршу учила, типа баллы не списываются. Пару раз после пробития оставляла гору продуктов, больше прецендентов не было. Сейчас захожу, уже сразу предупреждают, если проблемы со списание, а за карты, акки и их количество, молчок более
 
в понедельник на той недели наделал на акаунт 4 магнит премьер а пятую недает типа заблокировано,уже неделя прошла а баллы не пришли,ак в мусорку?
Дело не в аккаунте. От Премьера баллы до сих пор никому не пришли.
 
Да, кстати, тоже впервые столкнулся с одним магазином Магнит, в котором кассирши(возможно балаболки) сказали, что карты по 1руб у них чуть ли не год назад последний раз можно было заменить, теперь только по 9р. ТАКЖЕ она сказала, что карту БЕЗ ТОВАРА она не может продать, даже продемонстрировала, что она не пробивается по штриху. САМОЕ СМЕШНОЕ, что я пошел в другой в этом же районе, и там уже сказали можете приобрести отдельно без товара, причем ДО 50 ШТУК за раз))) Такооой бред!) Вообщем вывод такой: некоторые реально напрашиваются на "переход той самой тонкой грани".
 
  • Like
Реакции: kerazar
Бред какой то. Я списываю с 5-8 акков постоянно в магните. Как то был вопрос, что карт типа много. Включила камеру, и на неё попросила аргументировать отказ🤣 в обслуживании, понты у кассира сразу ушли. А потом ей сказала, что не её дело, сколько акков и карт у меня. Семья большая, у каждого карт много, а по магазинам езжу я одна. "Покажите зубы" , а не будьте покорны, и все наладится. Я так одну кассиршу учила, типа баллы не списываются. Пару раз после пробития оставляла гору продуктов, больше прецендентов не было. Сейчас захожу, уже сразу предупреждают, если проблемы со списание, а за карты, акки и их количество, молчок более
Вы не представляете какая там дичь была, мат стоял трехэтажный)) Говорю звони в СБ, пусть приезжают, они в отпуске отвечает, через неделю тоже самое. Честно говоря мне просто лень всей этой херью заниматься, по хорошему надо звонить на горячую линию. Эти твари причем не успокоились, я членам семьи даю иногда карты чтоб просто пикнуть товар(для активации карты) так эти мудилы постоянно докапываются, а что это вы сегодня с пластиком а вчера с телефона, а что это у вас вчера было столько баллов а сегодня по другому. Короче говоря это мрази высшего уровня, неохота участвовать по новой в этих быдланских разборках, тем более наговорил я там немало в свое время
 
@nanoge85 это где же такое, территориально? На их вопросы, о
, а что это вы сегодня с пластиком а вчера с телефона, а что это у вас вчера было столько баллов а сегодня по другому.

ответ должен быть один, с какой целью интересуетесь, и какое собственно им дело, до вашего кошелька по сути
 
@nanoge85 это где же такое, территориально? На их вопросы, о


ответ должен быть один, с какой целью интересуетесь, и какое собственно им дело, до вашего кошелька по сути
По поводу кстати вашей фразы, мол семья большая карт много, думаю в любом магазине есть правило что личную карту запрещено передавать третьим лицам
 
В прошлую акцию, по 150 купонов била в один заход, и даже тогда вопрос один возникла, где можно так много взять😊
---------Двойное сообщение соединено: ---------
личную карту запрещено передавать третьим лицам
Ага, особенно когда сами кассиры просят карту предоставить третьему лицу, когда у неё её нет. Никогда с этим не сталкивалась. Тем более это не банковский продукт, именной.
 
В прошлую акцию, по 150 купонов била в один заход, и даже тогда вопрос один возникла, где можно так много взять😊
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, особенно когда сами кассиры просят карту предоставить третьему лицу, когда у неё её нет. Никогда с этим не сталкивалась. Тем более это не банковский продукт, именной.
Ну вот в Ашане мне сразу сказали и принесли бумажки с правилами, что можно иметь и пользоваться только одной картой. Так что в случае столкновения формальный повод послать меня у них будет
 
что СБ запретила им обслуживать меня
Вы бы попросили основание, и не на словах. Чушь они вытирают, однозначно. Не ответили, где находитесь то? Что кассиры такие дурачки
 
Вы бы попросили основание, и не на словах. Чушь они вытирают, однозначно. Не ответили, где находитесь то? Что кассиры такие дурачки
Ярославль. Это ж не от места зависит, а от людей, нигде во всем городе у меня проблем не было, а вот надо такому случиться что около дома у меня такие вот макаки сидят.
 
Ну вот в Ашане мне сразу сказали и принесли бумажки с правилами, что можно иметь и пользоваться только одной картой.
Так же ересь. У меня с десяток номеров и на каждый привязан акк ашана. Никто не запрещает мне хоть сотню их иметь.
Для примера, вы потеряли, испарилась карта, украли, и что вам запретит ещё одну иметь?