100 баллов на карту Магнит от PREMIER



С тинькоф не оплачивает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то оплата проходила за последний час?
 

Вложения

  • Screenshot_20220710_111927_com.brave.browser.jpg
    Screenshot_20220710_111927_com.brave.browser.jpg
    127,4 KB · Просмотры: 91
С тинькоф не оплачивает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то оплата проходила за последний час?
Месяц правильно вводи виртуалки, у некоторых карт у тинька уже август
 
С тинькоф не оплачивает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то оплата проходила за последний час?
Эта ошибка появляется после проведения оплаты и активации промокода. Обнови страницу премьера и увидишь, что подписка активирована.
 
Кстати, навёл себя сейчас на мысль, что карты магнит, которые за 1 рубль, они добавляются в аккаунты, как товар и следовательно равны 1 бонусу. А вот за 9 рублей как раз наоборот, не дают ни одного бонуса(если конечно вы их приобретали без какого либо товара). ТАК ВОТ к чему я, может ПОЭТОМУ на такие новые аккаунты без единой покупки, где только карты по 9 руб и 0 бонусов, там и надо сначала делать покупку и только потом абузерские бонусы становятся активны? Я просто впервые купил карты за 9р и заметил такую особенность. Протестировать пока нечем, бонусы в понедельник упадкт. Кто-то может опровергнуть мои слова?)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: jgrdlgrd и kerazar
Затянулись у Магнита тех. работы. Даже от Яндекса перестали приходить письма о проверке карты лояльности. Или на выходных они их не рассылают?
 
Кстати, навёл себя сейчас на мысль, что карты магнит, которые за 1 рубль, они добавляются в аккаунты, как товар и следовательно равны 1 бонусу. А вот за 9 рублей как раз наоборот, не дают ни одного бонуса(если конечно вы их приобретали без какого либо товара). ТАК ВОТ к чему я, может ПОЭТОМУ на такие новые аккаунты без единой покупки, где только карты по 9 руб и 0 бонусов, там и надо сначала делать покупку и только потом абузерские бонусы становятся активны? Я просто впервые купил карты за 9р и заметил такую особенность. Протестировать пока нечем, бонусы в понедельник упадкт. Кто-то может опровергнуть мои слова?)
По рублю у нас не продают, все по 9₽. Было что списывали без покупки(дня 2-4 назад), а было и не списывали без покупки. Рандом или от кассы зависит, не панятна.
 
По рублю у нас не продают, все по 9₽. Было что списывали без покупки(дня 2-4 назад), а было и не списывали без покупки. Рандом или от кассы зависит, не панятна.
По рублю, это замена, а не продажа ведь
 
Эта ошибка появляется после проведения оплаты и активации промокода. Обнови страницу премьера и увидишь, что подписка активирована.
До этого так было, а сейчас подписка не активируется
 
Кто мешает вам? Я прихожу на кассу, показываю карту, с повреждённым куаркодом, и мне дают новую, старую тактично не отдаю. Я писала ранее, прокатывало в 5-7 магнитах подряд, устала слушать от кассиров как её активировать и перенести бонусы со старой
 
Я правильно понимаю, что сейчас нельзя списывать карты через виртуал в разных городах, как раньше? Только если не было до этого покупок в одном из регионов... тогда можно любой город заюзать?