100 баллов на карту Магнит от PREMIER



Неохота тему создавать, тем более рандомно приходит, может и было уже... Короче говоря на половину моих Ашанов пришло по 70 р может кому пригодится
 

Вложения

  • Скриншот 09-07-2022 181202.jpg
    Скриншот 09-07-2022 181202.jpg
    32,6 KB · Просмотры: 135
Неохота тему создавать, тем более рандомно приходит, может и было уже... Короче говоря на половину моих Ашанов пришло по 70 р может кому пригодится
Блин, а мне только написали про кэшбэк 10% при покупке до 12 июля. Пошла все акки чекать, может хоть на одной припадет)
 
  • Like
Реакции: nanoge
Блин, а мне только написали про кэшбэк 10% при покупке до 12 июля. Пошла все акки чекать, может хоть на одной припадет)
Что то по мере проверки своих акков, проценты удачных падают камнем вниз)) Из первых 10 было 5 с баллами))
 
  • Like
Реакции: Glinka
Премьер стал палить карты юмани, дает ошибку при оплате. Пичаль-тоска (((
 
Нет, не та ошибка. Произошла техническая ошибка при оплате. Как-то так. На странице с зеленой кнопкой
загружено.png


Сберовская туда же заходит норм.
 
Последнее редактирование:
у меня такая шляпаБезымянный.png, после ввода вирт юмани,теперь незнаю как эту карту пропихнуть
 
Неохота тему создавать, тем более рандомно приходит, может и было уже... Короче говоря на половину моих Ашанов пришло по 70 р может кому пригодится
Просто сами по себе приходят или где то надо что-то нажать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, не та ошибка. Произошла техническая ошибка при оплате. Как-то так. На странице с зеленой кнопкой
Посмотреть вложение 469053

Сберовская туда же заходит норм.
Карту значит заблочили, также было. На остальные без проблем расплачивались .Не помню, отпустило вроде через сутки заблоченный карты
 
Нет, не та ошибка. Произошла техническая ошибка при оплате. Как-то так. На странице с зеленой кнопкой

Сберовская туда же заходит норм.
Юмани месяц поменялся, может по привычке автоматом 06/28 вводишь. Сейчас 07/28
 
  • Like
Реакции: J41
Просто сами по себе приходят или где то надо что-то нажать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карту значит заблочили, также было. На остальные без проблем расплачивались .Не помню, отпустило вроде через сутки заблоченный карты
За минуту до этого оплачивается плюс, нет не заблочена. Карта новая, до этого нигде не светилась
UPD Попробовал только что перевыпущенную карту, даже без оплаты подписки. Результат тот же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yaga
За минуту до этого оплачивается плюс, нет не заблочена. Карта новая, до этого нигде не светилась
UPD Попробовал только что перевыпущенную карту, даже без оплаты подписки. Результат тот же.
У меня такая же ошибка... раза 3 попробовал и забил... яндекс делаю только
 
  • Like
Реакции: Yaga
Просто сами по себе приходят или где то надо что-то нажать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карту значит заблочили, также было. На остальные без проблем расплачивались .Не помню, отпустило вроде через сутки заблоченный карты
Просто по аккам пройтись или по почтам на которые они зареганы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, не та ошибка. Произошла техническая ошибка при оплате.
Такое раньше встречалось, на следующий само излечивалось))
 
Просто по аккам пройтись или по почтам на которые они зареганы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такое раньше встречалось, на следующий само излечивалось))
Пипец, ни на один из штук 20 не упало. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?))) Может потому что как раз почта не привязана нигде
 
Пипец, ни на один из штук 20 не упало. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?))) Может потому что как раз почта не привязана нигде
Вот вот, другому человеку тоже не пришло, почты тоже не привязаны
 
Подтверждаю, тоже где-то после 19ти перестала работать связка премьер+юмани, яндекс нормально оплачивается теми же картами
 
Последнее редактирование:
Нормально работает оплата юмани. подписка активируется без глюков.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Yaga