100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Да подождите вы, зачем сразу включать пессимизм? Они же четко пишут в условиях, начисление в течении 14 дней! То, что до этого стабильно приходило в понедельник и среду ничего не значит, тем более, что они постоянно меняют день и время слива бонусов. Всякое может быть, не удивлюсь, если даже сегодня начислят)
По моему опыту могу сказать, магнит никогда и ничего не платил, один раз только удалось урвать невкусную колбасу за 1р, которую даже кот не захотел есть.
 


По моему опыту могу сказать, магнит никогда и ничего не платил, один раз только удалось урвать невкусную колбасу за 1р, которую даже кот не захотел есть.
а на, что ты надеялся за 1 рубль? :lol:

все магнит платит и за яндекс и за премьер, тока сейчас заминка какая то
 
мне эти баллы так и не начислили
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Barlakoff
Короче Магнит сломался, несите новый, жесткое кидалово местных абузеров. Набрал называется кучу карт...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kerazar
Ну тогда не делай :D
надо пойти и все потратить, пока не отняли и то что есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дают тратить баллы-значит получаем баллы,
не дают получать баллы - значит тратим баллы.
Главное, чем-нибудь заниматься. Пока не придумали там чего-то новенькое по курсу магнитобаллов
 
Последнее редактирование:
Сначала окно с ошибкой, но при обновлении страницы промокод активируется нормально. вот только рубль стал возвращаться сразу.
Посмотреть вложение 468639
Такая же хренотень, сколько не пробовал. Подписка потом неактивной отображается, так что ни черта он не активируется.
 
Такая же хренотень, сколько не пробовал. Подписка потом неактивной отображается, так что ни черта он не активируется.
утром парочку сделал, ошибка вылазила, но подписка активная. Это к вечеру так изменилось все?
 
Сейчас делала, рубль сразу вернулся. Подписка стала активной после повторной активации промокода
 
через двое суток пришли баллы на магнит
 
Такая же тема, но подписка активная, если страницу обновить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Премьер видимо отъехал окончательно
 

Вложения

  • Скриншот 09-07-2022 021449.jpg
    Скриншот 09-07-2022 021449.jpg
    75,6 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование: