100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Виртуальные карты тинькоф можно перевыпускать и опять пускать в оборот я+ и премьера?
В данный момент проверяю эту идею, старые закрыла, виртуалки, новые открыла, но пока не появились. Но думаю все будет хорошо
 
  • Like
Реакции: кп-400


Все 4 действующие, на все 12 карт на каждом акке баллы начисляются
Каким способом вы умудрились добавить 4 действующие пластиковые карты? Тут вроде ещё никому это не удавалось.
 
Каким способом вы умудрились добавить 4 действующие пластиковые карты? Тут вроде ещё никому это не удавалось.
Я писала, ещё несколько дней назад. Добавить карту можно, если у вас в лк есть карта старого образца. Через звонок, типа замена карты, добавляется, а старая остаётся в лк активной
Сообщение в теме '100 баллов на карту Магнит от Яндекс+' https://mipped.com/f/threads/100-ballov-na-kartu-magnit-ot-jandeks.169098/post-3979892
 
Последнее редактирование:
Я писала, ещё несколько дней назад. Добавить карту можно, если у вас в лк есть карта старого образца. Через звонок, типа замена карты, добавляется, а старая остаётся в лк активной
Сообщение в теме '100 баллов на карту Магнит от Яндекс+' https://mipped.com/f/threads/100-ballov-na-kartu-magnit-ot-jandeks.169098/post-3979892
Ну так это явно не для массового потребителя, я думаю мало у кого есть карты старого образца. Кстати проверить активна карта или нет можно только в приложении. в веб версии информация отображается некорректно..
 
Ну так это явно не для массового потребителя, я думаю мало у кого есть карты старого образца. Кстати проверить активна карта или нет можно только в приложении. в веб версии информация отображается некорректно..
Проверяется элементарно, делается на карту хоть премьер хоть яндекс, и по результату начисления видно, пришли или нет. А карт достаточно, по крайней мере у меня ещё старых, с прошлых времен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@jon555, надеюсь бины карт знаете, какие что. Вот из приложения вам Screenshot_20220615-220109.jpg
 
Подскажите ссылку на ап клонер. Телефон сбросил все данные и теперь не могу найти нужное приложение, поставила последнее с оф страницы, там ограничение на клоны и постоянно баннер о покупке премиум. Либо подскажите какую версию искать без рекламы и ограничения
 
Последнее редактирование:
Подскажите ссылку на ап клонер. Телефон сбросил все данные и теперь не могу найти нужное приложение, поставила последнее с оф страницы, там ограничение на клоны и постоянно баннер о покупке премиум. Либо подскажите какую версию искать без рекламы и ограничения
Скрытое содержимое для пользователей: Аня235
 
  • Like
Реакции: Аня235
В данный момент проверяю эту идею, старые закрыла, виртуалки, новые открыла, но пока не появились. Но думаю все будет хорошо
У меня шестая кобренд так и не прилипла.
 
  • Like
Реакции: imp28
Баллы пришли
 
Одна банковская карта на Яндексплюс и Премьер работает? Баллы начисляют?
 
Магнитяндекс и Премьер сегодня нормально оплачивается, виснет?
 
Да вроде порядок. Меняйте IP и браузер в режиме инкогнито и все будет норм.
 
Да вроде порядок. Меняйте IP и браузер в режиме инкогнито и все будет норм.
Он имеет ввиду на кассе баллы списываются а то после введения 50% бывают траблы в магните
 
Что то сильно активизировались боты по продаже баллов м@гнита.
как бы не начали продавать баллы тех, кто регался на покупные номера).
ведь у кого номер ,тот фактически и хозяин аккаунта.
я бы побыстрее отоварился)))
 
  • Wow
Реакции: J41
Что то сильно активизировались боты по продаже баллов м@гнита.
как бы не начали продавать баллы тех, кто регался на покупные номера).
ведь у кого номер ,тот фактически и хозяин аккаунта.
я бы побыстрее отоварился)))
В ботах продают накрученные баллы, а не ворованные. Сидят кассиры магнита, делают покупку тысяч на 600 и сразу отменяют, баллы при этом остаются.
 
  • Haha
Реакции: kerazar и eggs