100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Сделал вчера премьер на 7 карт. Ничего не пришло. Шозанах? Может, я поздно сделал? Там какое-то время должно пройти (2-3 дня, например) или это магнит меня кинул в очередной не поддающийся подсчету раз?
Так там написано же ДО 14 дней обработка. Ну думаю да, за 1 день вряд ли обработать успевают. А так у меня например стандартно по одной карте на аккаунт не начисляли почему то, хотя делал все в одно время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всех приветствую, заметил такую штуку, у меня только так? что на некоторые карты иногда не доходят положенные сотки, то от Яндекса, то от Премьера? К примеру возьмем 1 пул из пяти аккаунтов (на каждом по 2 карты, пластик+виртуальная), на нескольких по 400 рублей к примеру прилетело как положено, на двух будет почему то 300, номера карт вводил точно верные, так как проверяю по несколько раз правильность... И вот именно это началось относительно недавно, до этого четко приходило по 200 рублей от тех и тех...
Вот у меня также, но только премьер прокатывает меня по одной, я+ все четко за каждую, пока не кидали.
 
  • Like
Реакции: J41 и creative36rus


А так у меня например стандартно по одной карте на аккаунт не начисляли почему то, хотя делал все в одно время.
И в следующую среду тоже не приходили?
 
И в следующую среду тоже не приходили?
Вот я тоже об этом думал и жду конца этой недели в надежде, что доначислят))) Пока что нет. На прошлой в четверг насыпали.
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Нет, у меня по крайней мере...
Вот жопошники!
Вот я тоже об этом думал и жду конца этой недели в надежде, что доначислят))) Пока что нет. На прошлой в четверг насыпали.
Еще и в четверг могут начислить? Ну, посмотрим, может и мне че завтра прилетит. Хотя, не особо, конечно, верится)
 
Вот я тоже об этом думал и жду конца этой недели в надежде, что доначислят))) Пока что нет. На прошлой в четверг насыпали.
Я не совсем понял, тебе доначислили положенные сотки спустя какое то время? Или оставалось как есть?
 
Я не совсем понял, тебе доначислили положенные сотки спустя какое то время? Или оставалось как есть?
Блин, я сейчас посмотрел и возможно доначислили вчера, я уже запутался, так как там не пишут точную дату)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Блин, я сейчас посмотрел и возможно доначислили вчера, я уже запутался, так как там не пишут точную дату)
Понятно, буду иметь ввиду, просто странно все это, раньше все четко приходило, делаешь все точно так же по одному шаблону, проверяя номера карт по несколько раз, и где то не доходит положенное...
 
что-то криво стало с премьером, рега с реальной сим-переход по ссылке акции-активация карты и уже разлогин,снова вход по смс, ипы мобильные,браузеры инкогнито,у меня одного так?
 
Вообщем ребят выяснилось. У меня 2 карты пластика в конверте запечатанном лежали без дела мес 3-4. Решил активировать одну из них, вообщем операторы сказали одну карту у меня украли т.к она была уже активирована и щас ее заблокировали, так шо и такое бывает)
 
Блин, я сейчас посмотрел и возможно доначислили вчера, я уже запутался, так как там не пишут точную дату)
Сейчас в ЛК магнита глянул, дата есть в истории +100 баллов от партнёра. только вот не пишут от кого конкретно. 👎
 
Всем привет. Не знаете, можно ли отменять подписку сразу? Или только после того, как начислят баллы?
 
как привязать четыре карты (1 виртуалка и 3 пластика)?
 
как привязать четыре карты (1 виртуалка и 3 пластика)?
заходите в приложение , создаете аккаунт и к нему начинаете привязывать заранее купленные в магазине 3 пласт.карты. виртуальная карта привяжется автоматически при создании акка.
 
  • Like
Реакции: Leon-NCh
через смс не пойдет так как номер виртуальный
 
  • Haha
Реакции: Romalena880 from RnD