100 баллов на карту Магнит от PREMIER



Да уж, я бы с удовольствием отменил, только нечего, нет активных подписок.
Мой кабинет, продление отключил
подписки.jpg
 
Где прочитать полный гайд по Премьер и яндекс и тиньк и магнитом) ?
Создаю в приложении магнит вирт, потом добавляю 3 физические карты магнита+ заказал тиньк-магнит (к ней 5 вирт магнитов)+ 1 карта из кошелька (приложение) Все верно? По всем делаю Яндекс + и премьер. Мне начислятся баллы, но чтобы списать нужно сделать покупки с каждой из этих 10 карт на минимальную сумму?
 
Мне начислятся баллы, но чтобы списать нужно сделать покупки с каждой из этих 10 карт на минимальную сумму?
Нет, все эти карты привязываются к одному счету. И достаточно одной любой покупки с предъявлением карты пластик или виртуалки
 
  • Like
Реакции: J41 и buzum
Интересно, кто-нибудь понял, почему не на все карты от премьера приходят бонусы? Делаю всегда все одинаково и сразу и для я+ и для премьера. Я+ еще ни разу не подвел, пришло бонусов ровно на каждую карту, а вот премьер халтурит) Надежда конечно еще, что попозже придут остатки. Еще было правда пару моментов, когда оооооооооооочень долго активировалась подписка премьер, но все таки активировалась, так что вряд ли изза этого.
 
виртуальная карта магнит в приложении qr код не обновляет? как исправить
 
виртуальная карта магнит в приложении qr код не обновляет? как исправить
Зайти в приложение Магнит с включенным интернетом.
Если берёте qr код из приложения Кошелек, то он там статичен.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kerazar
по идее виртуальная карта магнит не должна быть статичной
 
Когда отменять подписку можно, после регистрации или только когда баллы начислят? И ещё: если я блокирую виртуалку, то с меня ведь ничего потом не спишут, верно?
 
Когда отменять подписку можно, после регистрации или только когда баллы начислят? И ещё: если я блокирую виртуалку, то с меня ведь ничего потом не спишут, верно?
Сразу после реги можно отменять, некоторые сервисы могут сдернуть на прямую со счёта, как там с премьером не понятно, да и поменяться может все в любой момент, поэтому сразу отменять.
 
Дамы и господа, которые регистрируют аккаунты на виртуальные симки и держат клоны приложений. Как сейчас с этим дела? Выкидывают из аккаунтов часто (писали тут ранее про это)? Есть ли советы какие в этом плане? Заранее спасибо за ответ!
 
ребят через сколько приходят баллы от премьер?
некоторые сервисы могут сдернуть на прямую со счёта, как там с премьером не понятно
как это со счета? если виртуалка то только с карты, оставить 10 рублей и ничего ен спишется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дамы и господа, которые регистрируют аккаунты на виртуальные симки и держат клоны приложений. Как сейчас с этим дела? Выкидывают из аккаунтов часто (писали тут ранее про это)? Есть ли советы какие в этом плане? Заранее спасибо за ответ!
а зачем премьер держать на клоне?
 
Дамы и господа, которые регистрируют аккаунты на виртуальные симки и держат клоны приложений. Как сейчас с этим дела? Выкидывают из аккаунтов часто (писали тут ранее про это)? Есть ли советы какие в этом плане? Заранее спасибо за ответ!
Самый главный совет - обязательно привязывать пластик! Даже если авторизация и слетит, то бонусы не пропадут. Вот я сначала делал без пластика, а потом в один момент слетели все акки. А там бонусов было больше 6 тысяч... При этом аккаунты были зареганы еще год назад и авторизация держалась все это время. Вот я и понадеялся, что и дальше проблем не будет, а зря.
 
а зачем премьер держать на клоне
Он про приложение магнит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот я сначала делал без пластика, а потом в один момент слетели все акки.
Акк магнита только из виртуалок? Пластиковые карты не обязательно хранить, можно их добавить в стокард с cvс в названии
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, премьер на все карты начисляет баллы, как яндекс? Или выборочно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только основную делала, на неё начислили, а вот с другими картами не знаю, что будет.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Регина)) и eggs
Если не делала, то не начислят, разве не так?
Ну вот и спрашиваю, есть ли смысл делать, может уже вообще перестали начислять. Подскажите, кто в материале, начисляются на все карты?