100 баллов на карту Магнит от PREMIER



И баллы вчера с действующего аккаунта не списывались (что с виртуалки, что с пластика), и из приложения каждый день выбрасывает.

Говнит уже откровенно затрахал.
 
Зависит ли когда активировал карты? Делал в понедельник и вторник, баллов пока нет.
 
Зависит ли когда активировал карты? Делал в понедельник и вторник, баллов пока нет.
Значит в следующую среду упадут. Делала крайние акки в четверг, сегодня пришли
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kerazar
Подскажите ещё пожалуйста, карта выпущенная в кошельке, не связана с общим бонусным счётом? Просто добавить её приложение магнит почему-то не даёт.
 
Для информации, вчера активировал покупкой, сегодня списать не даёт(( как и у всех пожалуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите ещё пожалуйста, карта выпущенная в кошельке, не связана с общим бонусным счётом? Просто добавить её приложение магнит почему-то не даёт.
Она автоматом добавляется на тот номер на который зареган кошелёк
 
Для информации, вчера активировал покупкой, сегодня списать не даёт(( как и у всех пожалуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она автоматом добавляется на тот номер на который зареган кошелёк
А у меня не добавилась в приложение🤷‍♀️
 
Должна добавиться, если номер телефона в кошельке, совпадает с номером в лк магнита, автоматом
Спасибо, подожду немного, может сбой какой-то, да и интернет у меня не очень, может тупит просто)
 
Ребят пластик магнит у всех привязывается в данный момент? А то в мобильном прил пишет акк заблокирован типа, а в браузере, когда ввожу пишет обратитесь в службу поддержки
 
Ребят пластик магнит у всех привязывается в данный момент? А то в мобильном прил пишет акк заблокирован типа, а в браузере, когда ввожу пишет обратитесь в службу поддержки
такое бывает когда акк палится по IP.
в таком случае карты отлично добавляются через вариант с смс , описанный на упаковке карты.
 
такое бывает когда акк палится по IP.
в таком случае карты отлично добавляются через вариант с смс , описанный на упаковке карты.
На текущий момент, программа для обработки карт недоступна, просьба обратиться к нам позднее в течении дня. Ничего не получается. Именно, когда я решил привязать такие проблемы начались)
 
Не мог залогиниться по номеру в приложении "Сервис недоступен, попробуйте снова через некоторое время"
Очистил данные приложения, код пришел и опять недоступен, после попробовать снова вошел
 
Вообщем отчитываюсь: сходил я наконец-то на разведку и заюзал штрих из того самого мода, который кидал ранее. Все шикарно списалось без проблем. Так что все эти отмазки кассиров про старую версию приложения туфта. Также имея 12 аккаунтов в клонах + 1 основной вылетело из акка всего один раз из одного клона, и то скорее всего из-за затупа самой клон программы. Заметил, если долговато входит в приложении(висит на заставке "магнит") лучше сразу быстренько свернуть, убрать из трея и запустить снова, вроде как тогда не выбьет из аккаунта. Но я правда не очень часто пока что захожу в эти все аккаунты.

ВЫВОД: можете смело устанавливать этот мод, по крайней мере хуже уж точно не должно быть :winked:

ОСТОРОЖНО!!! После удаления основного приложения и установки мода все клоны также удалятся из клон программы!!!

Продублирую сюда ссылочку на мод)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Сделал вчера премьер на 7 карт. Ничего не пришло. Шозанах? Может, я поздно сделал? Там какое-то время должно пройти (2-3 дня, например) или это магнит меня кинул в очередной не поддающийся подсчету раз?
 
  • Haha
Реакции: J41 и Georg99
Сделал вчера премьер на 7 карт. Ничего не пришло. Шозанах? Может, я поздно сделал? Там какое-то время должно пройти (2-3 дня, например) или это магнит меня кинул в очередной не поддающийся подсчету раз?
Он сразу не дает.
 
Всех приветствую, заметил такую штуку, у меня только так? что на некоторые карты иногда не доходят положенные сотки, то от Яндекса, то от Премьера? К примеру возьмем 1 пул из пяти аккаунтов (на каждом по 2 карты, пластик+виртуальная), на нескольких по 400 рублей к примеру прилетело как положено, на двух будет почему то 300, номера карт вводил точно верные, так как проверяю по несколько раз правильность... И вот именно это началось относительно недавно, до этого четко приходило по 200 рублей от тех и тех...
 
  • Like
Реакции: J41