100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Проверили или начислили? Там есть фраза про 100 бонусов в письме?
В той теме сказано, что после проверки карты в начале неделе начисляют. Так что я пока в ожидание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что странно что за субботние у вас нету еще
Подожду, потом буду поддержку напрягать.
 
Не делает, в субботу карту проверили, вчера ещё баллов от них не было на карте Магнита.
Мне за субботу в понедельник начислил яндекс. Если вам не начислил, то скорее всего баллы вообще не придут. Проверьте почту, если там нет письма о начислении 100 баллов, то баллы 100% не придут.
 
Мне за субботу в понедельник начислил яндекс. Если вам не начислил, то скорее всего баллы вообще не придут. Проверьте почту, если там нет письма о начислении 100 баллов, то баллы 100% не придут.
Кто-то тут писал, что баллы пришли, а на почте сообщения об этом не было.

А если через телефон я+ регил, то никак не проверить? Только по статусу карты через ссылку, чтобы было написано "активно" , только тогда начислят?
 
Кто-то тут писал, что баллы пришли, а на почте сообщения об этом не было.
Я писала, баллы пришли, которые оформляла утром в воскресение, а писем не было ни на одной почте
 
Вообще странно, может допустили ошибку в номере карты?
 
Кто-то тут писал, что баллы пришли, а на почте сообщения об этом не было.

А если через телефон я+ регил, то никак не проверить? Только по статусу карты через ссылку, чтобы было написано "активно" , только тогда начислят?
Начислят точно, если об этом придёт письмо на почту. Если в письме написано просто "проверили" и про 100 баллов ничего не сказано, то ничего не придёт.
 
Вчера не списались баллы в магните. Типа на акционное нельзя списать. Ок. Добавила неакционное - та же фигня «списание невозможно». Карта виртуалка, много раз юзаная, баллы тоже отлежавшиеся, причём не только за подписку, но и за покупки. Магазин судя по теткам в платках на кассе держат хачи. Может такие магазы типа на франшизе и они просто отключают у себя списание каких то там бонусов?
 
Проверьте почту, если там нет письма о начислении 100 баллов, то баллы 100% не придут.
Значит они сначала присылают письмо, что карта проверена, а потом ещё шлют когда баллы начисляют?
 
У меня сегодня списались с пластика нового, по пластику первая покупка, ранее по виртуалке брала пакетик вискаса за рубль
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Вчера не списались баллы в магните. Типа на акционное нельзя списать. Ок. Добавила неакционное - та же фигня «списание невозможно». Карта виртуалка, много раз юзаная, баллы тоже отлежавшиеся, причём не только за подписку, но и за покупки. Магазин судя по теткам в платках на кассе держат хачи. Может такие магазы типа на франшизе и они просто отключают у себя списание каких то там бонусов?
у меня в понедельник при сумме около 650 списалось только 130, и я сейчас понимаю, что это связано именно со скидочным товаром: в чеке было 2 позиции: сыр со скидкой и колбасятина по акции "возьми 2 по цене одной"..
за сыр баллы совсем не списали, за колбасу 50%, это и есть 130р
магнит в деревне в подмосковье
 
Значит они сначала присылают письмо, что карта проверена, а потом ещё шлют когда баллы начисляют?
Там в одном письме написано, что карта проверена и баллы начислены. Если про баллы ничего не сказано, значит вас отсекла их антифрод система и баллов вы не получите.
 
  • Like
Реакции: Strannik2022
у меня в понедельник при сумме около 650 списалось только 130, и я сейчас понимаю, что это связано именно со скидочным товаром: в чеке было 2 позиции: сыр со скидкой и колбасятина по акции "возьми 2 по цене одной"..
за сыр баллы совсем не списали, за колбасу 50%, это и есть 130р
магнит в деревне в подмосковье
Странно. Совсем недавно списывалось на все подряд. В моем случае это магазин явно левый. Там и народу то никого не было, хотя рядом в Дикси очереди на обе кассы
 
Вчера не списались баллы в магните. Типа на акционное нельзя списать. Ок. Добавила неакционное - та же фигня «списание невозможно». Карта виртуалка, много раз юзаная, баллы тоже отлежавшиеся, причём не только за подписку, но и за покупки. Магазин судя по теткам в платках на кассе держат хачи. Может такие магазы типа на франшизе и они просто отключают у себя списание каких то там бонусов?
У них иногда бывают сбои и баллы в принципе не списывает ни с одной карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня в понедельник при сумме около 650 списалось только 130, и я сейчас понимаю, что это связано именно со скидочным товаром: в чеке было 2 позиции: сыр со скидкой и колбасятина по акции "возьми 2 по цене одной"..
за сыр баллы совсем не списали, за колбасу 50%, это и есть 130р
магнит в деревне в подмосковье
Тут уже писал человек что у него тоже за сыр не списали. Не в скидке дело, а в сыре
 
Последнее редактирование:
Если про баллы ничего не сказано, значит вас отсекла их антифрод система и баллов вы не получите.
Ну да карта старая, реальная с начислениями и списаниями, такие и надо блочить, а не в тех аккаунтах, что пачками регят.
В чате передали запрос ТП, подожду, что отпишут.
 
Тут уже писал человек что у него тоже за сыр не списали. Не в скидке дело, а в сыре
интересная версия, только я этот сыр уже брал и в моем московском магните баллы списывались корректно. Но теперь я специально проверю, вдруг что не заметил.

Сыр Ламбер (весовой), может еще кто скажет, списывают за него или нет.
 
интересная версия, только я этот сыр уже брал и в моем московском магните баллы списывались корректно. Но теперь я специально проверю, вдруг что не заметил.

Сыр Ламбер (весовой), может еще кто скажет, списывают за него или нет.
На весовой не списывают
 
  • Like
Реакции: vova_nike
у меня в понедельник при сумме около 650 списалось только 130, и я сейчас понимаю, что это связано именно со скидочным товаром: в чеке было 2 позиции: сыр со скидкой и колбасятина по акции "возьми 2 по цене одной"..
за сыр баллы совсем не списали, за колбасу 50%, это и есть 130р
магнит в деревне в подмосковье
У них сейчас по правилам нельзя списать балы за весовой товар, например за сыр, если цена за 100 грамм, а не за пачку(штуку и т.д), именно только на товар, где цена на ценнике за граммы. Сам недавно так лоханулся с сыром ламбер.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Andrey_31