100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Давно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тот же вопрос давно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда б успели)))
в первую среду, как всем пришли.
 
Может в кусе кто, эти баллы в магнит-доставке можно списывать?
 
У всех сейчас оплата 1р не проходит? Пишет, был тех сбой, попробуйте ещё раз.
 
У всех сейчас оплата 1р не проходит? Пишет, был тех сбой, попробуйте ещё раз.
Не знаю последний раз 4 аккаунта регал сегодня с виртуалки Тинькофф все в порядке
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-30-20-36-36-07_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2022-05-30-20-36-36-07_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    129,8 KB · Просмотры: 57
Не знаю последний раз 4 аккаунта регал сегодня с виртуалки Тинькофф все в порядке
Да днём то и у меня все списывались, а вот сейчас никак. Хочу понять, проблема с их стороны или с моей какой то глюк
 
Да днём то и у меня все списывались, а вот сейчас никак. Хочу понять, проблема с их стороны или с моей какой то глюк
Это с вашей стороны проблемы, потому что у меня никаких ошибок нет и не было никогда
 
Это с вашей стороны проблемы, потому что у меня никаких ошибок нет и не было никогда
У меня тоже не было никогда подобного. Уже второй промокод, вторая Вирт карта тинькофф, 2 разных браузера, идёт тех сбой. Прямо сейчас попробуйте кто-то списать.
 
У меня тоже не было никогда подобного. Уже второй промокод, вторая Вирт карта, идёт тех сбой. Прямо сейчас попробуйте кто-то списать.
10 минут назад пробовал - всё ок
 
Да днём то и у меня все списывались, а вот сейчас никак. Хочу понять, проблема с их стороны или с моей какой то глюк
Полчаса назад, пыталась списать баллы, не дало. Кассир сказал что второй день у них проблемы со списание. То списывает, то нет. Территориально:Ростов-на-Дону
 
Не, я не про баллы, а именно списание пробного 1р при подписке премьер) Оплата не проходит, идёт тех сбой, уже попробовал карту другого банка, никак.
 
Не, я не про баллы, а именно списание пробного 1р при подписке премьер) Оплата не проходит, идёт тех сбой, уже попробовал карту другого банка, никак.
возможно вас просто забанила их антифрод система. IP то хоть меняете?
 
Не, я не про баллы, а именно списание пробного 1р при подписке премьер) Оплата не проходит, идёт тех сбой, уже попробовал карту другого банка, никак.
Тоже не получается, даже до страницы ввода данных карты не доходит...
 
возможно вас просто забанила их антифрод система. IP то хоть меняете?
Тоже об этом думал. Ну главный инет кабель специально из роутера перетыкал, тоже самое.
Вот сейчас с телефона решил попробовать первый раз, но через юмани и через моб интернет, все прошло отлично. С ПК все также сбой...
 
Сайт тупа глючит, а вы тут сказки насочиняли про антифрод систему :5:
 
  • Sad
Реакции: jon555