100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Сайт тупа глючит, а вы тут сказки насочиняли про антифрод систему :5:
Да не, походу реально какой то антифрод сработал, у меня 3 карты тупо не проходила оплата, как будто в стоп лист попали. Решил попробовать новую, сработала. Хз как дальше будет, сейчас буду продолжать абуз
 
Сайт тупа глючит, а вы тут сказки насочиняли про антифрод систему :5:
Ничего я не сочинял. Если бы там сайт глючил, то глючил бы у всех. Не надо умничать, если не разбираешься в сути вопроса
 
Виртуальная карта имеет региональные ограничения?
 
вчера пытался в подмосковье оплатить магнитовскими баллами, на одном акке 300+ баллов, на другом 530+, с первого списали 129, на второй акк касса ругнулась "неизвестная ошибка" и никаких данных не считала.
почему 129, а не 150, что за неизвестная ошибка - кассир, разумеется, не в курсе

о, неизвестная ошибка - это моя виртуальная карта заблокирована, физические и кошелек живы, а виртуальная в блоке, интересненько
 
Последнее редактирование:
вчера пытался в подмосковье оплатить магнитовскими баллами, на одном акке 300+ баллов, на другом 530+, с первого списали 129, на второй акк касса ругнулась "неизвестная ошибка" и никаких данных не считала.
почему 129, а не 150, что за неизвестная ошибка - кассир, разумеется, не в курсе

о, неизвестная ошибка - это моя виртуальная карта заблокирована, физические и кошелек живы, а виртуальная в блоке, интересненько
Есть разница с какой карты списывать с пластика или с виртуальной?
 
Есть разница с какой карты списывать с пластика или с виртуальной?
слышал что для виртуалки не нужно копить 20 баллов для списания.
для виртуалки после одной покупки в следующий раз баллы дают списывать, а нужно ли копить 20 на пластик - точно не знаю, т.к. не платил пластиком..
 
Так народ и где в аккаунте ПРЕМЬЕРА карту отвязывать?!
P.S. Разобрался, похоже, надо "Отменить подписку", а вот именно данные карты удалить такой опции походу там нет.
 
Так народ и где в аккаунте ПРЕМЬЕРА карту отвязывать?!
P.S. Разобрался, похоже, надо "Отменить подписку", а вот именно данные карты удалить такой опции походу там нет.
Да, все делают только отмену подписки и усе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинул нас получается на этой неделе премьерчик, если конечно учитывать, что во вторник на прошлой неделе выгружали) Обиделись видимо, что никто из огромного числа новых подписчиков не смотрит их потрясающий балдёжный сэрвис)
 
Последнее редактирование:
Киви хана, ВПН тоже, новые реалии. Всех законопослушных долгоприемников обнуленных, помойки ждут. Торопитесь!!!
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и SDV
Возможно (по Киви), то что выпуск виртуалок стал 199₽ (бесплатно при статусе Профессиональный)
Пгошу звиняйт за мой фганцуский, но это жопа на португальском языке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880
Да, все делают только отмену подписки и усе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинул нас получается на этой неделе премьерчик, если конечно учитывать, что во вторник на прошлой неделе выгружали) Обиделись видимо, что никто из огромного числа новых подписчиков не смотрит их потрясающий балдёжный сэрвис)
С чего вы взяли, что начислять баллы должны каждую неделю? У каждого партнера свои правила, если яндекс так делает, это не значит, что премьер должен делать так же. Они вполне могут начислять и раз в две недели и по срокам они будут укладываться, у них времени ещё до 7 июня.
 
Не делает, в субботу карту проверили, вчера ещё баллов от них не было на карте Магнита.
В воскресение, делала утром кучу акков яндекса, в понедельник на все начислили. И ещё кто-то писал, что за воскресные утро-начислили, а те что днем делали-нет. Так что странно что за субботние у вас нету еще