100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Я не знаю, как через смс. Спрашивала, никто не ответил
Активировать карту вы можете в мобильном приложении, в личном кабине на сайте Мой Магнит, отправив SMS на бесплатный номер 9002 в формате НОМЕР КАРТЫ пробел ИМЯ пробел ДАТА РОЖДЕНИЯ или с помощью оператора контакт-центра по номеру:


+8 (800) 200-90-02
 
  • Like
Реакции: J41
Я не знаю, как через смс. Спрашивала, никто не ответил
Через смс с номера, который привязан к аккаунту магнит. На номер "9002"
Текст смс: 16-ЗНАЧНЫЙ НОМЕР КАРТЫ ПОДРЯД БЕЗ ПРОБЕЛОВ 16 ЦИФР "пробел" ИМЯ "пробел" ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ 04121988

Все написано на упаковке с картой за 1 руб(9руб)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOQ и J41
О, кстати! А кто-то, у кого есть карта тинькофф-магнит пробовал после получения бонусов на виртуалки от этого самого тинькофф-магнит, потом перевыпустить эти виртуалки в приложении тинькофф? Было бы круто, если бы они сменились в аккаунте магнита также, конечно же без сгорания баллов)))
 
О, кстати! А кто-то, у кого есть карта тинькофф-магнит пробовал после получения бонусов на виртуалки от этого самого тинькофф-магнит, потом перевыпустить эти виртуалки в приложении тинькофф? Было бы круто, если бы они сменились в аккаунте магнита также, конечно же без сгорания баллов)))
@Romalena880 где-то писала, что выпускала.
 
@Romalena880 где-то писала, что выпускала.
Выпускала, и начисляли. Но перевыпуск не делала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё не дошла до этого. Хотя сам момент интересен. Истрачу баллы и попробую
 
Последнее редактирование:
Ещё не дошла до этого. Хотя сам момент интересен.
Вряд ли получится, т.к существующие карты нужно будет отвязать/удалить из ЛК Магнита.
А вообще через сколько дней эти виртуалки появляются в ЛК Магнита?
 
Лимит 5 кобренд карт, как удалось выяснить. В теории, если через поддержку удалить существующие, перевыпустить виртуалки, то при очередной выгрузке новые карты вполне могут добавиться в ЛК магнита. Но как по мне так проще пластика прикупить.
 
Вряд ли получится, т.к существующие карты нужно будет отвязать/удалить из ЛК Магнита.
А вообще через сколько дней эти виртуалки появляются в ЛК Магнита?
Да довольно быстро, в течении 3-5дней
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Лимит 5 кобренд карт, как удалось выяснить. В теории, если через поддержку удалить существующие, перевыпустить виртуалки, то при очередной выгрузке новые карты вполне могут добавиться в ЛК магнита. Но как по мне так проще пластика прикупить.
Удалить карту из ЛК сейчас невозможно, даже через техподдержку. Можно только заблокировать, но на лимит это не повлияет.
 
  • Like
Реакции: imp28 и Andrey_31
Удалить карту из ЛК сейчас невозможно, даже через техподдержку. Можно только заблокировать, но на лимит это не повлияет.
В мобильном приложении видел кнопку "Удалить аккаунт". Пробовать не стал, т.к. не думаю что все так просто и вряд ли он даст сразу же зарегаться по тому же номеру, если вообще когда либо даст. Увы, пока не нашел детального описания этой процедуры.
 
В мобильном приложении видел кнопку "Удалить аккаунт". Пробовать не стал, т.к. не думаю что все так просто и вряд ли он даст сразу же зарегаться по тому же номеру, если вообще когда либо даст. Увы, пока не нашел детального описания этой процедуры.
Там по факту аккаунт не удаляется, а временно замораживается, при повторной регистрации всё восстанавливается в том числе баллы и привязанные карты.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и imp28
Что-то последнее время стало очень часто вылетать из аккаунтов. Кто-то нашел способ устранить этот ужасный недуг? Или как то без смс можно войти? В теории можно попробовать установить одну из старых версий приложения, может там не будет вылетать, если конечно здесь сам сервак магнита не шалит...
 
к вопросу применения бонусов на развесной товар, в частности конфеты.
сегодня люди покупали 3 сорта конфет, причем уже по скидочным ценникам за 100гр.
все прошло удачно.
 
к вопросу применения бонусов на развесной товар, в частности конфеты.
сегодня люди покупали 3 сорта конфет, причем уже по скидочным ценникам за 100гр.
все прошло удачно.
Ну да, я вчера и картошку, и лук брала, и морковь, все в половину
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Andrey_31