100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Это понятно, но кто его знает, это сайт, обновится или перезамкнет и подписка включится))))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не нужно виртуальные карты активировать и покупку по ним совершать не нужно. Покупка нужна для списания с пластика.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Glinka
Не нужно виртуальные карты активировать и покупку по ним совершать не нужно. Покупка нужна для списания с пластика.
мне с виртуальной не смогли списать (на акке только две виртуальных):derp:
 
Я с сентября того года много раз пыталась с юмани сделать Яндекс плюс, потом плюнула, потом в мае идентифицировала кошель, а сейчас стало проходить и с обычного неидентифицированного.
 
странно.))
как может Яндекс не воспринимать свои собственные карты , ведь до перехода на YM это было ЯД?
я много лет юзаю юмани , а до этого ЯД в подобных темах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да. а через 24ч можно будет перевыпустить еще 2 шт.
Одна виртуальная и больше не дает юмани вторую выпустить "У вас максимум виртуалок". идентифицирован кошелек, что ему еще не хватает...
 
Одна виртуальная и больше не дает юмани вторую выпустить "У вас максимум виртуалок". идентифицирован кошелек, что ему еще не хватает...
ну так когда эту закроете даст выпустить еще одну.
а после выпуска второй карты должно пройти 24 часа чтобы выпустить следующие две по очереди .
 
ну так когда эту закроете даст выпустить еще одну.
а после выпуска второй карты должно пройти 24 часа чтобы выпустить следующие две по очереди .
Аа. ну так значит сразу 2 виртуалки юмани нельзя получается... тогда придется дождаться возврата рубчика с премьера и потом закрывать.
 
Аа. ну так значит сразу 2 виртуалки юмани нельзя получается... тогда придется дождаться возврата рубчика с премьера и потом закрывать.
ага, получается)
не нужно дожидаться рубчика, он вернется на счет юмани и без этой карты. можете сразу закрывать и выпускать новую .
 
  • Like
Реакции: Glinka
Аа. ну так значит сразу 2 виртуалки юмани нельзя получается.
Как нельзя? Screenshot_20220528-202616.jpg
 
Виртуалка Киберпанка акционная жеж. Необычная карта и срок у неё 3 года
Да это я знаю. Я о другом, что можно и 2 активных иметь виртуалки, все индивидуально просто
 
А в приложении не дает 2 виртуалку открыть?
 
Виртуалки Киви вообще не открываются? Требует статус Профи что-то
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Давно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тот же вопрос давно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Когда б успели)))