100 баллов на карту Магнит от PREMIER

у тинькофф 10 перевыпусков в месяц
Ничего себе, а если я закрыл виртуалки (заблокировал), он вскоре даст создать новые? Пока пишет мол лимит 5, при этом не указывая ни на какие временные рамки.
 
Разве списание произойдет при остановке продления подписки?
да кто его знает, кто-то писал, что попытка списания была.. а как там да что, не знаю. просто там прилично бабла, и не замечу. хотелось уточнить.
 
Подскажите, а в юмани на анонимном статусе можно создавать виртуалки?
 
да кто его знает, кто-то писал, что попытка списания была.. а как там да что, не знаю. просто там прилично бабла, и не замечу. хотелось уточнить.
Вообще странно как он может списать с закрытой карты или с заблокированной. Напрямую со счета? В юмани как такового счета нет в привычном понимании. Можно задать ограничение на платежи в интернете. Полагаю, именно к ним относится подписка.
 
Ничего себе, а если я закрыл виртуалки (заблокировал), он вскоре даст создать новые? Пока пишет мол лимит 5, при этом не указывая ни на какие временные рамки.
я перевыпускаю обычную дебетовую карту тинькофф блэк по 10 штук с каждого аккаунта в месяц
 
  • Like
Реакции: imp28
ого.. спасибо, попробую.
я такое сказал, раньше 100% карты юмани плюс не воспринимал, личный опыт так сказать)
странно.))
как может Яндекс не воспринимать свои собственные карты , ведь до перехода на YM это было ЯД?
я много лет юзаю юмани , а до этого ЯД в подобных темах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на юмани 2 карты и потом их закрывать? а то не нашла там лимит на карту и не хочется, чтобы потом списывали.
да. а через 24ч можно будет перевыпустить еще 2 шт.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Glinka
странно.))
как может Яндекс не воспринимать свои собственные карты , ведь до перехода на YM это было ЯД?
я много лет юзаю юмани , а до этого ЯД в подобных темах.
Подтверждаю, какой то период времени он действительно отвергал виртуалки юмани.
 
Вообще странно как он может списать с закрытой карты или с заблокированной. Напрямую со счета? В юмани как такового счета нет в привычном понимании. Можно задать ограничение на платежи в интернете. Полагаю, именно к ним относится подписка.
С закрытой или заблокированной карты могут списывать только сервисы бронирования отелей или сервисы каршеринга. У других сервисов нет такой возможности.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Mr_Twister
я перевыпускаю обычную дебетовую карту тинькофф блэк по 10 штук с каждого аккаунта в месяц
Понятно, спасибо! Стало быть я протупил сильно, закрыв карты, в надежде выпустить новые, хотя можно было просто перевыпустить существующие.
 
Вообще странно как он может списать с закрытой карты или с заблокированной. Напрямую со счета? В юмани как такового счета нет в привычном понимании. Можно задать ограничение на платежи в интернете. Полагаю, именно к ним относится подписка.
как это нет счета? мы опять пошли на новый круг)).
как раз счет вашего идентифицированного кошелька в YM никогда не меняется , а к нему выпускаются вирты.
когда к примеру вы уже закрыли карту, то возврат 1 руб от премьера приходит на основной счет кошелька , хотя в реквизитах о возврате и указывается номер карты которой фактически уже нет.
это же легко проверить.
поэтому гарантией несписания средств в дальнейшем является именно отмена подписки , а не просто закрытие карт.
по крайней мере при использовании карт юмани.
 
Сейчас в магните увидел прямо на кассе карты по 9 руб продают, это развод какой то? Хотел по рублю их напокупать и тут такое)
 
  • Haha
Реакции: SDV
Сейчас в магните увидел прямо на кассе карты по 9 руб продают, это развод какой то? Хотел по рублю их напокупать и тут такое)
Так они по 9 и были. По рублю продают же не просто. Я например обычно покупаю мелочь какую то, и даю "дежурную" карту, у которой якобы ключами поцарапал куар код, и кассир делает замену за 1 рубль. Ещё и с тирадою, что чтоб перенести баллы с повреждённой, на новую😉, звоните в поддержку.
За рубль не продажа, ЗАМЕНА
 
Сейчас в магните увидел прямо на кассе карты по 9 руб продают, это развод какой то? Хотел по рублю их напокупать и тут такое)
Их и должны продавать по 9 рублей. За рубль - это замена старых карт на новые. Некоторые продавцы могут продать новые карты по рублю (как будто вы меняете старую карту на новую), но это уже от продавца зависит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sm4rt
Вообще странно как он может списать с закрытой карты или с заблокированной. Напрямую со счета? В юмани как такового счета нет в привычном понимании. Можно задать ограничение на платежи в интернете. Полагаю, именно к ним относится подписка.
Так я и спрашивала, - карты надо потом закрывать?!, чтобы не было списание, хоть и отменяешь подписку...
 
Так я и спрашивала, - карты надо потом закрывать?!, чтобы не было списание, хоть и отменяешь подписку...
Подписку отменили, списания быть не должно, по сути
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Glinka
Так я и спрашивала, - карты надо потом закрывать?!, чтобы не было списание, хоть и отменяешь подписку...
отмените подписку - не будет списания. а карту можете закрывать или использовать по назначению в других местах.
к примеру одну карту можно юзать и в премьере и в Я+ .
ну и пока не закроете старые карты, то не получите новые)).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Glinka
Последнее редактирование: