100 баллов на карту Магнит от PREMIER

А все через операторов активируют свои пластики? Через смс кто-то делает? У меня никак не хочет отправляться смс(может конечно неправильно ввожу). Есть ещё способы?
 
А все через операторов активируют свои пластики? Через смс кто-то делает? У меня никак не хочет отправляться смс(может конечно неправильно ввожу). Есть ещё способы?
Добавляй через приложение.
 
  • Like
Реакции: sm4rt
А если например открыть виртуал карту, оплатить ей подписки премьер и плюса, потом сразу отменить подписки, и сразу же закрыть(удалить эту вирт карту), бонусы все равно придут? И от премьер, и от яндекс плюс? Вот насчет яндекса наверное вряд ли, там же проверка еще какое то время идет, надеюсь ошибаюсь.
 
А если например открыть виртуал карту, оплатить ей подписки премьер и плюса, потом сразу отменить подписки, и сразу же закрыть(удалить эту вирт карту), бонусы все равно придут? И от премьер, и от яндекс плюс? Вот насчет яндекса наверное вряд ли, там же проверка еще какое то время идет, надеюсь ошибаюсь.
Прийдут, так и делаю, плачу с виртуалок, отменяю подписку, а карты потом замораживаю.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sm4rt
Словил глюк, у "второй" подписки продление отключить естественно нельзя 😧 Ладно хоть карта не нужная.
Посмотреть вложение 459246
Чтобы отвязать карту там надо охуеть какой путь преодолеть.
Глюк произошел в следствие того, что на последнем этапе (проверка платежа) намертво все зависло, пришлось обновить страницу что и вызвало активацию подписки-дубля.
Как это вы умудрились повесить две подписки на один аккаунт? У меня при активации нового промо кода на тот же аккаунт выдает ошибку и не активируется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А все через операторов активируют свои пластики? Через смс кто-то делает? У меня никак не хочет отправляться смс(может конечно неправильно ввожу). Есть ещё способы?
Я через смс активирую. Точно работает у МТС, билайн, мегафон. У Yota активация через смс не работает.
 
Прийдут, так и делаю, плачу с виртуалок, отменяю подписку, а карты потом замораживаю.
Замораживаете или перевыпускаете? Если например брать тинькофф виртуалки, то там максимум 5 их можно к одному счету. Если просто заморозить, то она так и будет висеть как одна из 5 виртуалок. Я перевыпускаю в итоге, надеюсь и это не скажется на бонусах и они благополучно прибудут)
 
Замораживаете или перевыпускаете? Если например брать тинькофф виртуалки, то там максимум 5 их можно к одному счету. Если просто заморозить, то она так и будет висеть как одна из 5 виртуалок. Я перевыпускаю в итоге, надеюсь и это не скажется на бонусах и они благополучно прибудут)
Да не переживайте, Прийдут.
 
Привет всем. Я правильно понимаю, что:

1. Создав на виртуальную симку счёт в Магните (создаётся виртуальная карта Магнита), остальные три физических не нужно активировать как-то отдельно другими симками и достаточно просто прикрепить их к счёту с виртуальной симкой и спокойно прогонять каждую по Яндексу и Премьеру?

2. Допустим слетела авторизация с этой виртуальной симкой и тремя прикреплёнными физическими картами. Верно ли, что можно просто сделать любую покупку на любую сумму с любой из этих трёх прикреплённых физических карт и на следующий день спокойно списывать все баллы со счёта именно с физической карты даже при слетевшей авторизации?

Спасибо за ответы!
 
Привет всем. Я правильно понимаю, что:

1. Создав на виртуальную симку счёт в Магните (создаётся виртуальная карта Магнита), остальные три физических не нужно активировать как-то отдельно другими симками и достаточно просто прикрепить их к счёту с виртуальной симкой и спокойно прогонять каждую по Яндексу и Премьеру?

2. Допустим слетела авторизация с этой виртуальной симкой и тремя прикреплёнными физическими картами. Верно ли, что можно просто сделать любую покупку на любую сумму с любой из этих трёх прикреплённых физических карт и на следующий день спокойно списывать все баллы со счёта именно с физической карты даже при слетевшей авторизации?

Спасибо за ответы!
1. да верно
2. покупка нужна на сумму от 10 рублей, чтобы за нее начислились баллы. Если карта куплена за рубль ничего дополнительно покупать не надо т.к. сама покупка этой карты считается как покупка.
 
  • Like
Реакции: TheMandalorian
списывать все баллы со счёта именно с физической карты даже при слетевшей авторизации?
Да можно, у всех этих карт счёт будет общий. Если они привязаны к 1 аккаунту
Но при таком раскладе, контроль/проверка баллов возможна только на кассе.
 
где карты взять в количестве на активацию плюса/премьера, тинек кончился..
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vova_nike
да кто такое сказал? все прекрасно работает)
ого.. спасибо, попробую.
я такое сказал, раньше 100% карты юмани плюс не воспринимал, личный опыт так сказать)
 
юмани.
на каждом акке по 2 карты . перевыпуск с интервалом 24 часа.
на юмани 2 карты и потом их закрывать? а то не нашла там лимит на карту и не хочется, чтобы потом списывали.
 
на юмани 2 карты и потом их закрывать? а то не нашла там лимит на карту и не хочется, чтобы потом списывали.
Разве списание произойдет при остановке продления подписки?
 
где карты взять в количестве на активацию плюса/премьера, тинек кончился..
А перевыпуск любой из виртуальных карт там тоже разве лимит какой то? Я пока в день 6 Вирт карт Тинькофф создал(5 плюс одну перевыпустил).
 
А перевыпуск любой из виртуальных карт там тоже разве лимит какой то? Я пока в день 6 Вирт карт Тинькофф создал(5 плюс одну перевыпустил).
у тинькофф 10 перевыпусков в месяц