100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Последнее редактирование:
Выдало, что не поддерживается.
Попробуйте скачать именно Арк файл по первой ссылке и установить.
А если это приложение только для привязки доп. карты Магнита, то попросите знакомых дома/на форуме чтобы установили это приложение и вошли в него по вашему номеру телефона.
И там создали карту Магнит.
 
  • Like
Реакции: Аня235
У меня у одного приложение тупит? Еще со вчерашнего вечера глюки начались при регистрации карт...
20220521_134500.jpg
 
У меня у одного приложение тупит?
Сейчас нормально зашёл, хотя снова скинуло авторизацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при регистрации карт
Пробуйте по смс, они так же появляются в приложении
 
Сейчас нормально зашёл, хотя снова скинуло авторизацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуйте по смс, они так же появляются в приложении
Я регистрирую карты через виртуальные номера...
 
Точнее входите в приложение через виртуальные номера?
Если так, то зря вы это
Регистрирую пластик через виртуальные, делаю баллы и через пластик списываю.
 
  • Like
Реакции: imp28
Регистрирую пластик через виртуальные, делаю баллы и через пластик списываю.
Хмм, если вход в приложение только разовый для привязки этих карт к одному счету, а потом списания по любой физической карте...
Так то, умно 🧐
Только зачисление узнавать на кассе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хмм, если вход в приложение только разовый для привязки этих карт к одному счету, а потом списания по любой физической карте...
Так то, умно 🧐
Только зачисление узнавать на кассе.
еще бы уверенным быть, что эти номера второй раз никому не выдадут.. В последний абуз ашана из 80 купленных номеров два попались уже кем-то активированные
 
  • Like
Реакции: Olegatr и creative36rus
Будет забавно, если выдадут второй раз номер для премьера, чувак зайдет и возобновит подписку, расстроившись что номер б\у попался o_O
 
  • Haha
Реакции: SDV
Будет забавно, если выдадут второй раз номер для премьера, чувак зайдет и возобновит подписку, расстроившись что номер б\у попался o_O
Возобновить можно только за деньги, так, что точно не будет этого делать.
 
Возобновить можно только за деньги, так, что точно не будет этого делать.
Нажать кнопку можно без денег, потом будут попытки списания и как итог блок выпуска вирт карт юмани
 
Ну вероятность того что выдадут этот номер повторно и чувак решит возобновить подписку премьер все равно не велика, это успокаивает :p Хреново что не предусмотрена возможность отвязки карты, видимо только через поддержку. Эти жлобские сервисы только этим и живут, что кто то забудет про подписку.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Нажать кнопку можно без денег, потом будут попытки списания и как итог блок выпуска вирт карт юмани
Я пробовал возобновить эту подписку ради интереса, мне предложили это сделать только за 199 руб, но у меня подписка отменена и она действует ещё 2 недели. Может после окончания и можно нажать просто кнопку,не знаю, в премьере не как в яндекс или сберпрайме.
 
Я пробовал возобновить эту подписку ради интереса, мне предложили это сделать только за 199 руб, но у меня подписка отменена и она действует ещё 2 недели. Может после окончания и можно нажать просто кнопку,не знаю, в премьере не как в яндекс или сберпрайме.
У меня нажимается кнопка, подписка становится просто активна, и значит будут попытки списания по окончании периода, выключаю, предлагается возобновить.
 
Нарвался сегодня на "Ваш аккаунт временно заблокирован" при попытке добавить две карты подряд в приложении. Вылечилось просто сменой айпи. Короче, лучше не спешить и делать интервал между картами, или добавлять две через сайт, а последнюю уже через приложение, пока так делал, проблем не было.

ЗЫ. Какое ж всё у них глючное. Письмо для подтверждения почты пришло через полчаса после нажатия соответствующей кнопки. :rage:
 
Есть уже счастливчики, кому пришли баллы?
 
Есть уже счастливчики, кому пришли баллы?
Думаю там массово начисление будут производить. Вот по яндекс плюсу это происходит в понедельник вечером. Может и с премьера сегодня что нибудь перепадет, но это не точно 🙃
 
Ребят, как с этим бороться? выскакивает при оформлении подписки премьер...
2022-05-23_17-08-06.png