100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Пришло, хотя сделала только вчера. При чем код не хотел активироваться, ошибка и все тут, получила новый код и он активировался
 
Пошла тепленькая!
 
сколько пластиковых карт магнит можно привязать в приложении?
 
Может здесь как на Яндекс+ будет приходить раз в неделю всем только не в понедельник а во вторник
 
Пришло на 2
 
Как эту ошибку побороть?
2022-05-24_19-33-33.png
 
Если с виртуалки списываете покупки вообще не нужны. Если с пластика нужна одна любая покупка, которую видно в истории т.к. там идёт привязка к городу. Если пластик куплен за рубль сама покупка этого пластика считается, как покупка.
Купил новый пластик за 9 рублей, привязал его к своему счёту, 3 дня назад сделал покупку на 1100 рублей с ней.
Сегодня пытался списать с пластика 400 бонусов - не дало списать. Кассир говорит карта неактивна.
Была инфа что надо с помощью карты накупить на 2000 рублей, я склонен ей верить, иначе не объяснить почему не списались бонусы... Пойду завтра с виртуалки списывать их
 
  • Wow
Реакции: J41
Купил новый пластик за 9 рублей, привязал его к своему счёту, 3 дня назад сделал покупку на 1100 рублей с ней.
Сегодня пытался списать с пластика 400 бонусов - не дало списать. Кассир говорит карта неактивна.
Была инфа что надо с помощью карты накупить на 2000 рублей, я склонен ей верить, иначе не объяснить почему не списались бонусы... Пойду завтра с виртуалки списывать их
Бонусы когда пришли? Если сегодня, то надо ждать день минимум после зачисления (если карта новорег). Официально надо накопить 20 бонусов за покупки, но по факту у многих это ограничение не применяется.
 
Купил новый пластик за 9 рублей, привязал его к своему счёту, 3 дня назад сделал покупку на 1100 рублей с ней.
Сегодня пытался списать с пластика 400 бонусов - не дало списать. Кассир говорит карта неактивна.
Была инфа что надо с помощью карты накупить на 2000 рублей, я склонен ей верить, иначе не объяснить почему не списались бонусы... Пойду завтра с виртуалки списывать их
С виртуалки должно сработать, у меня с пластика такая же фигня была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм.. Странно. Пока не сталкивался с таким.
 
С виртуалки должно сработать, у меня с пластика такая же фигня была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хм.. Странно. Пока не сталкивался с таким.
Как аккаунты регистрируешь? Может мне что то поменять надо, хотя уже кое что попробовал, не помогло...
 
Как аккаунты регистрируешь? Может мне что то поменять надо, хотя уже кое что попробовал, не помогло...
Новая карта, новый айпи, инкогнито, в идеале и браузеры/юзер агент менять или хотя бы чередовать. 18 карт уже активировал, такой ошибки не было. Пару раз была "неизвестная ошибка" при активации промика, судя по всему, из-за Firefox, в Хроме все отлично.
 
Купил новый пластик за 9 рублей, привязал его к своему счёту, 3 дня назад сделал покупку на 1100 рублей с ней.
Сегодня пытался списать с пластика 400 бонусов - не дало списать. Кассир говорит карта неактивна.
Была инфа что надо с помощью карты накупить на 2000 рублей, я склонен ей верить, иначе не объяснить почему не списались бонусы... Пойду завтра с виртуалки списывать их
Аналогично. Не списать ни с пластика, ни с виртуалки (ни на кассе, ни на КСО).
 
Аналогично. Не списать ни с пластика, ни с виртуалки (ни на кассе, ни на КСО).
У меня дало только через 5 дней после первой покупки списать. Специально каждый день её проверяла.
 
  • Like
Реакции: blade288
У меня дало только через 5 дней после первой покупки списать. Специально каждый день её проверяла.
А на какую сумму была покупка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, заглянул в правила их бонусной программы:

Бонусы можно списать:
- с пластиковой карты, если покупатель совершает покупку в своем домашнем регионе,
- с виртуальной карты Магнит (карты из приложения Магнит) в любом регионе,
- после накопления 20 бонусов за покупки в магазинах Магнит,
- на первые пять покупок в день,
- с карты Магнит из приложения Кошелек при указании защитного кода карты, расположенного с оборотной стороне карты или в приложении Кошелек.
 
Последнее редактирование: