100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Разве при регистрации аккаунта на Яндексе нужен телефон?
уже давно, даже если регишь с тел номером, три дает, потом на остаток в две штуки, надо браузер менять. Пять на телефонный номер, если больше дает то они вообще не работают после проверки на серверах Яндекса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но, регистрация есть без телефонных номеров, у меня на Пентиуме 1 нормально все проходит (хочешь в будущее попасть - вернись назад)
 
Последнее редактирование:
уже давно, даже если регишь с тел номером, три дает, потом на остаток в две штуки, надо браузер менять. Пять на телефонный номер, если больше дает то они вообще не работают после проверки на серверах Яндекса
Если регать в Google Chrome, используя аккаунты Google, телефон можно не указывать, достаточно ввести ответ на контрольный вопрос.

Как я понял, sergey273 об этом и пишет. Только зачем ему онлайн номера?
 
Если регать в Google Chrome, используя аккаунты Google, телефон можно не указывать, достаточно ввести ответ на контрольный вопрос.

Как я понял, sergey273 об этом и пишет. Только зачем ему онлайн номера?
это от движка зависит гуглешный движок много браузеров используют, как вариант надо браузеры менять, чтоб постоянно ехать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
sergey273 расскажи нам, зачем тебе онлайн номера нужны? Регистрация же и без номеров возможна, правда я замучался после включения временного ограничения от такой реги номера привязывать)
 
Последнее редактирование:
это от движка зависит гуглешный движок много браузеров используют, как вариант надо браузеры менять, чтоб постоянно ехать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
sergey273 расскажи нам, зачем тебе онлайн номера нужны? Регистрация же и без номеров возможна, правда я замучался после включения временного ограничения от такой реги номера привязывать)
Да что тут рассказывать, мне так удобнее и быстрее, не знаю как у вас, у меня такое окно для регистрации, купив онлайн номер на 20 минут, успеваю с его привязкой и отвязкой зарегистрировать несколько аккаунтов и так по кругу...
2022-05-19_17-25-31.png
 
  • Like
Реакции: Olol
а премьеров на один номер телефона сколько можно зарегать?
Вот есть акк Магнита, зареган на номер телефона, привязано к этому акку 4-5 карт магнита. Как на эти 4-5 карт на каждую получить сотку от премьера? номер телефона-то у карт один и тот же.. ?
 
а премьеров на один телефон сколько можно зарегать?
Вот привязано у меня к акку магнита 4-5 карт магнита, как на эти 4-5 карт на каждую получить сотку от премьера? номер телефона-то у карт один и тот же.. ?
И что? Каждую карту на отдельный номер регайте в примьере, и все. За яндекс на один акк магнита получали по 400-600баллов
 
  • Like
Реакции: vova_nike
И что? Каждую карту на отдельный номер регайте в примьере, и все. За яндекс на один акк магнита получали по 400-600баллов
Так для яндекса при регистрации телефон не обязателен, нету жесткой привязки к номеру, а премьер при регистрации просит именно номер. Не получится потом так, что сотка придет на акк магнита, привязанный к левому номеру при регистрации?

кстати, про 600 баллов от яндекса - это как? 500 реально и известно как, а еще сотка откуда?
 
Так для яндекса при регистрации телефон не обязателен, нету жесткой привязки к номеру, а премьер при регистрации просит именно номер. Не получится потом так, что сотка придет на акк магнита, привязанный к левому номеру при регистрации?

кстати, про 600 баллов от яндекса - это как? 500 реально и известно как, а еще сотка откуда?
Ну карт может быть и 6 и 7,если не знали
 
Мою проблему не решить?
Можешь просто по проводу / через вай-фай раздать инет с телефона на комп, тогда айпи сменится на мобильный. Затем, чтобы поменять айпи на мобильном интернете, достаточно просто будет включить и выключить авиарежим (разве что мтс очень плох с этим и может опять тот же айпи давать).
 
Можешь просто по проводу / через вай-фай раздать инет с телефона на комп, тогда айпи сменится на мобильный. Затем, чтобы поменять айпи на мобильном интернете, достаточно просто будет включить и выключить авиарежим (разве что мтс очень плох с этим и может опять тот же айпи давать).
Помог этот способ ссылка
 
  • Like
Реакции: Olol, Andrey_31 и homokir
Ну с учетом скидок сбермаркета и других доставок, скидка 20-30% теперь. :6:
 
Это ж сейчас тренд такой, списывать только половину баллами. Перекресток с Пятёрочкой, Фикспрайс - давно сделали то же самое. :derpcry: