100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Хоть кому-то с Premier начислилось что-то?
 
125500.jpg
 
Приплыли. Вот бля вместо того чтобы дыры латать через которые заливают их баллы, они начинают репрессии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть кому-то с Premier начислилось что-то?
Не, пока такого не произошло.
 
Где дешевле всего покупать онлайн номера для регистрации аккаунтов PREMIER?

 
Приплыли. Вот бля вместо того чтобы дыры латать через которые заливают их баллы, они начинают репрессии.
Методы решения проблем по-русски! А потом вообще можно exit-scam на баллы сделать, отменив программу лояльности )))
 
50% списания это для простого населения, там же отчетливо написано, что : Оплата баллами до 100%, но не всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хоть кому-то с Premier начислилось что-то?
У меня попытки списания денег с карты начились, что делать? Как определить, что именно покушается на остатки циферок на счете, Премьер или Яндекс?
 
Последнее редактирование:
50% списания это для простого населения, там же отчетливо написано, что : Оплата баллами до 100%, но не всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня попытки списания денег с карты начились, что делать? Как определить, что именно покушается на остатки циферок на счете, Премьер или Яндекс?
Продление везде отменено?
 
50% списания это для простого населения, там же отчетливо написано, что : Оплата баллами до 100%, но не всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня попытки списания денег с карты начились, что делать? Как определить, что именно покушается на остатки циферок на счете, Премьер или Яндекс?
Ну премьер в любом случае раньше чем закончился бы пробный период в 21 день не стал бы списывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где дешевле всего покупать онлайн номера для регистрации аккаунтов PREMIER?

Я на smshub беру, там 4.5 рубля. Писали еще какой то сервис парой страниц выше где ~3.5, но у меня баланс на хабе был просто :)
 
50% списания это для простого населения, там же отчетливо написано, что : Оплата баллами до 100%, но не всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня попытки списания денег с карты начились, что делать? Как определить, что именно покушается на остатки циферок на счете, Премьер или Яндекс?
Cейчас пробовал списать баллы. Дает только 50%. Покупал на 100р. Даже правила поменяли уроды. Халява сейчас не такая и халява.
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    370,3 KB · Просмотры: 157
У меня в магните у дома объявление висит (во всяком случае, висело пару дней назад), что списание до 50% при покупке свыше 1000 руб. Как-то так
 
У меня в магните у дома объявление висит (во всяком случае, висело пару дней назад), что списание до 50% при покупке свыше 1000 руб. Как-то так
Так было до вчерашнего вечера. Продавцы сами ещё даже многие не знают этого. У нас тоже висит объявление это.
 
А где саму карту отвязывать от профиля или отмены подписки хватит?
 
Версию приложения Магнит новую выкатили
 
У меня так выглядит. Не выдает нужного приложения. Андроид вроде не самый старый 8.1
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-21-04-42-21.jpeg
    Screenshot_2022-05-21-04-42-21.jpeg
    116,3 KB · Просмотры: 110