100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Всем привет. Кому-нибудь начислили баллы? Сейчас 100 пришло, не могу понять, то-ли Яндекс, то-ли премьер
 
Сейчас 100 пришло, не могу понять, то-ли Яндекс, то-ли премьер
В приложении видно, от кого пришли
Screenshot_2022-05-23-13-59-22-66_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
 
Всем привет. Увидела, что не у одной меня не регится карта. Что-то можео с этим сделать?
 
В старой версии приложения магнит списание 100% ? Или что плохого в новой версии магнита ?
 
Если в понедельник не насыпят, когда как раз таки выйдет крайний срок для первых карт, будет малость обидно.
 
Знающие, ответьте пожалуйста, если имею пластик, который был получен до 20 марта, но скорее всего ничего не покупал с нее, и добавить ее в новый акк, который создал после 20 марта, бонусы будут списываться или сначала какие то условия придется выполнить?
 
Знающие, ответьте пожалуйста, если имею пластик, который был получен до 20 марта, но скорее всего ничего не покупал с нее, и добавить ее в новый акк, который создал после 20 марта, бонусы будут списываться или сначала какие то условия придется выполнить?
Можно на виртуалку магнита еще баллы закинуть, которая 7005*, тогда точно спишутся. По поводу точных условий - информация пока противоречивая 🙃
 
Да это я к тому, что на руках есть 3 пластика, которые очень давно получены. И вот выгоднее же их раскинуть на 3 аккаунта. Но проблема в том, что только одной из них я пользовался, остальные две вряд ли. Вот и интересно рисковать на 3 раскидывать или сразу к одному старому аккаунту все привязать)
 
Да это я к тому, что на руках есть 3 пластика, которые очень давно получены. И вот выгоднее же их раскинуть на 3 аккаунта. Но проблема в том, что только одной из них я пользовался, остальные две вряд ли. Вот и интересно рисковать на 3 раскидывать или сразу к одному старому аккаунту все привязать)
Лучше второй вариант - все карты добавить к одному счету и получить баллы за каждую из них.
 
Да это я к тому, что на руках есть 3 пластика, которые очень давно получены. И вот выгоднее же их раскинуть на 3 аккаунта. Но проблема в том, что только одной из них я пользовался, остальные две вряд ли. Вот и интересно рисковать на 3 раскидывать или сразу к одному старому аккаунту все привязать)
Если с виртуалки списываете покупки вообще не нужны. Если с пластика нужна одна любая покупка, которую видно в истории т.к. там идёт привязка к городу. Если пластик куплен за рубль сама покупка этого пластика считается, как покупка.
 
  • Like
Реакции: imp28