100 баллов на карту лента

Я из Питера, но это не я )), мне бы свои отоварить, смотрика нашлись умельцы. Надо торопиться свои намыленные тарить ))
 
А как они это делают, все таки?? Генератор есть значит?
Вот может не будем эту тему тут мусолить?
Иначе каждый щас пойдет этим занимать.
Хватит и пары дураков. Я им уже и морально флюидов наслал (почувствуют в ближайшие время)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Подбор бы точно не помог, номер карты мало знать, чтобы ее отоварить, пароль то кто дал
 
Подбор бы точно не помог, номер карты мало знать, чтобы ее отоварить, пароль то кто дал
Не будем обсуждать)

И вот еще пример ниже
Просто есть знакомый с кассой , который поможет чекнуть количество баллов
 
Хотелось бы свои еще неотоваренные карты обезопасить, получается ничего не сделать и в любой момент их могут угнать?
 
Хотелось бы свои еще неотоваренные карты обезопасить, получается ничего не сделать и в любой момент их могут угнать?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы я еще почту не подтверждал в акках ленты, то йух бы спалил, откуда эта сука. А так - всё наглядно
 
Сосиски 365 дней даже котэ с помойки жрать не будет:winked:
Согласен, это дикий гастрономический зашквар. Лучше уже докинуть сотку и взять что-нибудь по-приличнее. Понятно, что хочется урвать товар максимально за 0 рублей, но какое-то самоуважение к себе надо тоже иметь.
Хотя если этот челик просит инфу по перебору карт, продает аки за 50 руб, о каком самоуважении может идти речь
 
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы я еще почту не подтверждал в акках ленты, то йух бы спалил, откуда эта сука. А так - всё наглядно
А я вот почту не привязывал к аккам, хрен узнаю даже если угонят баллы.
Но уже 20 акков отоварил - все баллы на месте
 
А я вот почту не привязывал к аккам, хрен узнаю даже если угонят баллы.
Но уже 20 акков отоварил - все баллы на месте
Ну мне не повезло, я всего 3 акка регал, и 2 из 3х угнали.
Поэтому тарь быстрее свои
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кстати возьму на заметку этот магаз, правда неудобен он мне, но если там такие фокусы проходят, значит СБ бездельники ))
 
вот что я взял за 99.9p =D рублик пришлось доплатить) спасибо
AtqdYCuYfxs.jpg
 
Хо-хо. это Сертолово https://www.google.com/maps/place/Выборгское+ш.,+11,+Сертолово,+Ленинградская,+188650/@60.1241553,30.1684617,13.25z/data=!4m5!3m4!1s0x4697b5177dd3262b:0x411429bd2aee86dd!8m2!3d60.1314494!4d30.2216926
Я как-то ездил туда в Дикси на электричке за йогуртами в прошлом году, ну не знаю, по наводке одного из форумчан из этого пригорода, при желании могу полазить по той теме, так как тот акк за политику забанили))) Совпадение - не думаю......
Кстати, где прошлогодняя тема Дикси?? Я только весенную нашел https://mipped.com/f/threads/anons-novaja-igra-ot-diksi-vozmozhno-s-edoj.76432/
Можно тупо позвонить в эту Ленту и сказать им, что их СБ совсем ..ла и мышей не ловит )) Чел может войти во вкус ))) Надо пресекать.... Слышишь если ты читаешь тему прекращай, если мои мои карты уведешь -я очень буду злиться и вспомню почту к которой был привязан тот акк, а там переписка дублируется, я тебя вычислю точно ))
 
Последнее редактирование:
Воровать чужие карты легко, через Яндекс кошелек)
 
Хо-хо. это Сертолово https://www.google.com/maps/place/Выборгское+ш.,+11,+Сертолово,+Ленинградская,+188650/@60.1241553,30.1684617,13.25z/data=!4m5!3m4!1s0x4697b5177dd3262b:0x411429bd2aee86dd!8m2!3d60.1314494!4d30.2216926
Я как-то ездил туда в Дикси на электричке за йогуртами в прошлом году, ну не знаю, по наводке одного из форумчан из этого пригорода, при желании могу полазить по той теме, так как тот акк за политику забанили))) Совпадение - не думаю......
Кстати, где прошлогодняя тема Дикси?? Я только весенную нашел https://mipped.com/f/threads/anons-novaja-igra-ot-diksi-vozmozhno-s-edoj.76432/
Можно тупо позвонить в эту Ленту и сказать им, что их СБ совсем ..ла и мышей не ловит )) Чел может войти во вкус ))) Надо пресекать.... Слышишь если ты читаешь тему прекращай, если мои мои карты уведешь -я очень буду злиться и вспомню почту к которой был привязан тот акк, а там переписка дублируется, я тебя вычислю точно ))
Ты от сосисок 365 дней конкретно деградируешь. Прекращай их жрать.
 
А от чего тебя так штырит? Охота крепкое?
 
Надо пресекать....
Судя по всему, уже нехилый шухер навели в спб (и не только по этим двум магазинам, в которых отоварены мои карты)
Сбшники уже вооружены бутылками с широченным горлом:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit