100 баллов на карту лента

2 вирт отоварил, реальная отлетела в бан (авторизовывал в приложении), на кассе сказали подойти на стойку информации, но я очканул :what:
 


Какое еще приглашение, там после прохождение теста сразу предлагало зарегистрировать карту ленты, если её нет
Из всего что тут написано, можно сделать вывод, что нужно было регать на разные имена и разные почты и тогда бонусы бы нормально приходили
ТСу только три репы прилетело. o_O
Парни, не жадничайте.
всем, кто подписан на рассылку ленты по почте, приходило письмо, что раздают баллы, об этой теме знали, наверное, десятки тысяч людей, когда еще тс даже не создал тему, что-то ты сильно его боготворишь :D
 
кто продает аки ?
 
Сходил отоварил 4 карты из 40 возможных, еще 9 походов таким макаром сделаю. Вроде СБ ничего не заподозрила из своего логова не выбегали (я их в своей дежурной в лицо знаю как и они меня), меня не окружали )) ( сука живым не сдамся)). Первую отоварил по дороге в гипер, в супере. Затем, сегодня какой-то аншлаг - день учителя , телег не оказалась на мой резонный вопрос на стойке сказали, что щас привезут, позвонили уже кому надо )). Ну из-за этого пришлось взять корзину, ну мне это и на руку - в корзине много не возьмешь. Сложил все, что купил в супере в камеру. И пошел кошачий корм купил на вторую. Вышел добил камеру, телеги появились - алиби железное )) Взял телегу. Начал заполнять. И тут у меня родилась идея освоить пистолет, самообслуживание я давно освоил, но до пистолета руки не доходили, и автоматов заточенных под пистолет здесь больше, а само один всего. Единственный минус пистолета нельзя деньги засунуть - только картой, но баллы списать можно и это самое главное. Пошел с корзинкой и отоварил 2 товара пистолетом третей картой. Вернулся к телеге, добил и через кассира отоварил четвертый телефон. Задача минимум выполнена, до 4.11 оприходую все если товарищ Иван7081 выше меня не опередит. Кстати, в Инсте сразу мне пихать стали рекламу клуба "Супердетство" обещают розыгрыши по 500 баллов чуть ли не раз а неделю, надо будет внести туда все свои 40 карт ))
Ну да, ну да)) вчера сходил, забрал наггетсы, ветчину,еще по сладостям, соки, и чипсы. Спасибо, кто накормил
 
Регала 32 аккаунта вручную,на все пришли баллы.Сегодня ходила 6 акков отоварила.Класс,всем спасибо за инфу. Кстати,очень удобно складывать товар в камеру хранения и так раз за разом. Жаль у нас нет кассы самообслуживания,приходилось к разным кассирам подходить.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, TeMaKp и Karasik
У меня у нескольких "виртуалов" вчера/сегодня дни рождения "были", на почты пришло уведомление про 15% скидки еще на 8 дней после ДР. Кто пробовал, можно совместить и эти 15%, и скидку по персональным предложениям (мне счас предлгают шоколад, сосиски и туалетную бумагу, бгг) в приложении и всю эту красоту оплатить бонусами? Про 15% на ДР в приложении еще один штрих-код образовался. Я просто подарочные % на ДР в Ленте не товарила еще... А то вдруг там на ДР надо с паспортом переться))
 
У меня у нескольких "виртуалов" вчера/сегодня дни рождения "были", на почты пришло уведомление про 15% скидки еще на 8 дней после ДР. Кто пробовал, можно совместить и эти 15%, и скидку по персональным предложениям (мне счас предлгают шоколад, сосиски и туалетную бумагу, бгг) в приложении и всю эту красоту оплатить бонусами? Про 15% на ДР в приложении еще один штрих-код образовался. Я просто подарочные % на ДР в Ленте не товарила еще... А то вдруг там на ДР надо с паспортом переться))
Скидка на скидку не действует, выбирается лучшая автоматом, баллами можно оплатить все что пустило к оплате ))
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
У меня у нескольких "виртуалов" вчера/сегодня дни рождения "были", на почты пришло уведомление про 15% скидки еще на 8 дней после ДР. Кто пробовал, можно совместить и эти 15%, и скидку по персональным предложениям (мне счас предлгают шоколад, сосиски и туалетную бумагу, бгг) в приложении и всю эту красоту оплатить бонусами? Про 15% на ДР в приложении еще один штрих-код образовался. Я просто подарочные % на ДР в Ленте не товарила еще... А то вдруг там на ДР надо с паспортом переться))
Сначала штрих на ДР показываешь, потом на списание баллов, вчера все зашло.
Скидка на скидку не действует, выбирается лучшая автоматом, баллами можно оплатить все что пустило к оплате ))
читай выше.
 
  • Like
Реакции: homokir и ElleEvans
Как я понил суть сайта в том что ложешь деньги под процент на сутки процент бешенный минимальное вклад 10 руб под 25%
Вчера решил попробывать кинуль10 руб сегодня снял 12.5 руб выплата прошла втечении 5 минут сегодня кинул 100 завтра проверю
Вот сыллка думайте
https://coirone.org/?i=35698
[Ссылка]
Coirone - это совершенно иной подход к индустрии криптовалют и пассивному доходу
https://coirone.org/?i=35698
Почти без палева
 
@morax, тут спам залетел чутка
 
Жалею, что не сделал больше карт (
 
Жалею, что не сделал больше карт (
Это всегда так, в начале думаешь- а вдруг не начислят, а я буду работать, а когда начисляют и все идет , как по маслу при списании, думаешь, блин почему так мало сделал.
 
сейчас лента палки в колеса начнет вставлять на днях(
 
Кто вообще что покупает?
там по сотке сейчас можно покупать только сплат, гели для душа и средства для мытья посуды (ну, еще влажные салфетки)
p.s. а ну еще кошке корма закупил)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Кто вообще что покупает?
там по сотке сейчас можно покупать только сплат, гели для душа и средства для мытья посуды (ну, еще влажные салфетки)
шоколадки по 50р по скидке вот такие
wepH1IW-Hi0.jpg
 
  • Like
Реакции: kazinag
Кто вообще что покупает?
там по сотке сейчас можно покупать только сплат, гели для душа и средства для мытья посуды (ну, еще влажные салфетки)
Ну вот я как раз сегодня Сплата и средств для мыться посуды и взял. Пущай будет. есть не просит. в хозяйстве пригодится
 
  • Like
Реакции: GiGi и kazinag
Кто вообще что покупает?
там по сотке сейчас можно покупать только сплат, гели для душа и средства для мытья посуды (ну, еще влажные салфетки)
p.s. а ну еще кошке корма закупил)))
Эээ, большинство из этого можно в Горздраве взять, если есть в твоём городе, а так там ихняя шаверма есть, 2л сока Добрый, чипсы кракс,блинчики и наггетсы+ все виды орехов на развес со скидкой 30 или 35%-в приложении в разделе персональных предложений на всех картах была эта скидка