100 баллов на карту лента

Кто вообще что покупает?
там по сотке сейчас можно покупать только сплат, гели для душа и средства для мытья посуды (ну, еще влажные салфетки)
p.s. а ну еще кошке корма закупил)))
я себе сидра взял 10 баночек, мистер лис всем советую, особенно грушевый топчик) пьётся как газировочка
 
Эээ, большинство из этого можно в Горздраве взять, если есть в твоём городе, а так там ихняя шаверма есть, 2л сока Добрый, чипсы кракс,блинчики и наггетсы+ все виды орехов на развес со скидкой 30 или 35%-в приложении в разделе персональных предложений на всех картах была эта скидка
нет горздрава в городе + не пью такой сок, смысл от него, там воды больше, чем сока + сахара граммов 13 на 100 мл, больше, чем в лимонадах, лучше уж rish взять или j7
подумаю, кстати, насчет полуфабрикатов, спс
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Mystery20O8
нет горздрава в городе + не пью такой сок, смысл от него, там воды больше, чем сока + сахара граммов 13 на 100 мл, больше, чем в лимонадах, лучше уж rish взять или j7
подумаю, кстати, насчет полуфабрикатов, спс
Туалетной бумажки возьми - пригодится
 
Туалетной бумажки возьми - пригодится
взял уже с бонусоми фикс прайса))
папия самая топовая + там с бонусами фикс прайса намного дешевле выходила, чем везде
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
взял уже с бонусоми фикс прайса))
папия самая топовая + там с бонусами фикс прайса намного дешевле выходила, чем везде
А я как настоящий мипедовец вообще не пользуюсь туалетной бумагой))) Руками у раковины мыть намного эффективнее, так как вода все отмывает в отличие от туалетки, которая только вытирает, оставляя малюсенькие части высыхать и вонять. А на счётчиках на воду-магнит.
 
А я как настоящий мипедовец вообще не пользуюсь туалетной бумагой))) Руками у раковины мыть намного эффективнее, так как вода все отмывает в отличие от туалетки, которая только вытирает, оставляя малюсенькие части высыхать и вонять. А на счётчиках на воду-магнит.
Вот это ты правильно бахаешь!
 
А я как настоящий мипедовец вообще не пользуюсь туалетной бумагой))) Руками у раковины мыть намного эффективнее, так как вода все отмывает в отличие от туалетки, которая только вытирает, оставляя малюсенькие части высыхать и вонять. А на счётчиках на воду-магнит.
Лучше стакни способы, сначала бумагой подотри, потом водой помой шоб руки в говне не были)
 
прилетела сотка, пойду возьму пивасик по акции xD
 
взял уже с бонусоми фикс прайса))
папия самая топовая + там с бонусами фикс прайса намного дешевле выходила, чем везде
если для тебя папия топ - значит ты не пробовал зеву трёхслойную, после неё кажется что папия просто днище однослойное
 
если для тебя папия топ - значит ты не пробовал зеву трёхслойную, после неё кажется что папия просто днище однослойное
Да, ты прям гуру очковытирания.
 
Чай и кофе завышена цена, даже по скидке 40%+ баллы дороже чем окей или красное- белое. Выгодно брать по красной цене + баллы. На данный момент доместос 34р, zewa тул.бумага 61р, салфетки лента, детское питание, в общем где доплата +20-30-50 р. Но это нужно и не портится. Гели для душа 32р, дезодорант 40р
 
Кто вообще что покупает?
там по сотке сейчас можно покупать только сплат, гели для душа и средства для мытья посуды (ну, еще влажные салфетки)
p.s. а ну еще кошке корма закупил)))
Все за 8 рублей
20191005_212041.jpg
 
  • Like
Реакции: Klementina и deger21
Скотина питерская, думаю ты себя узнаешь! Чтоб ты кирпичами гадил!

Из трех моих акков два отоварил вместо меня, пдрс!
IMG_20191006_200628.jpg
IMG_20191006_200608.jpg
 
  • Like
Реакции: RickToxic и SDV
Скотина питерская, думаю ты себя узнаешь! Чтоб ты кирпичами гадил!

Из трех моих акков два отоварил вместо меня, пдрс!

это как так могло выйти? на личные симки были получены баллы?