100 баллов на карту лента

Ребят , срочное включение! только что был в ленте в питере, и при попытке списать бонусы на кассе самообслуживания отобразилась надпись кассир «сейчас подойдет» после того как я попросил помочь и узнать что произошло кассирша сказала что появилось «какое то мошенничество с бонусами» походу нас спалили :D еще сказала что списывание баллов возможно только на кассе) сейчас доберусь до другой ленты - отпишу как обстановка

ну-ну сказочник!
 
Лишь бы у кассиров списывались. Просто придется теперь не мелькать там по несколько заходов с утра пораньше, когда народа нет. А топать в час пик и максимум по два-три разных кассира обходить. Еще бы они не спалили, когда вон некоторые особо одаренные по 40 аккаунтов за раз шли товарить, мать их....
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Так, в соседней ленте тоже ничего не вышло, уношу ноги пока менты с бобиком не приняли))) жаль лавочку прикрыли за пару дней :( если у кого то еще прокатывает пишите)
 
Так, в соседней ленте тоже ничего не вышло, уношу ноги пока менты с бобиком не приняли))) жаль лавочку прикрыли за пару дней :( если у кого то еще прокатывает пишите)
На кассе только
 
У меня сегодня тоже в Ленте на Планерной в Питере баллы не списывались на кассе самообслуживания с виртуальной карты из приложения, хотя баланс показывает 100. У кассиров пробивать не пробовала.
 

Вложения

  • F500212C-8010-4585-8350-5CBC5CC18FD9.jpeg
    F500212C-8010-4585-8350-5CBC5CC18FD9.jpeg
    96,8 KB · Просмотры: 215
  • Like
Реакции: TeMaKp
Так, в соседней ленте тоже ничего не вышло, уношу ноги пока менты с бобиком не приняли))) жаль лавочку прикрыли за пару дней :( если у кого то еще прокатывает пишите)
во второй ленте что было?
 
+ в другой ленте сказали что списываются только при наличии самой карты те не обязательно на кассе обычно, но это уже не точно потому что сами кассиры сначала не поняли в чем дело и это больше выглядело как догадки
 
+ в другой ленте сказали что списываются только при наличии самой карты те не обязательно на кассе обычно, но это уже не точно потому что сами кассиры сначала не поняли в чем дело и это больше выглядело как догадки
а хули карта в телефоне их не устраивает чтоли?
 
Так, в соседней ленте тоже ничего не вышло, уношу ноги пока менты с бобиком не приняли))) жаль лавочку прикрыли за пару дней :( если у кого то еще прокатывает пишите)

А почему прикрыли-то? На кассе же списывают? Просто пытаюсь домыслить, чего они могут сделать сейчас: отменить начисление на карты зарегенные в определенный период? Или начать требовать паспорт при списании бонусов (абсурд).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это
+ в другой ленте сказали что списываются только при наличии самой карты те не обязательно на кассе обычно, но это уже не точно потому что сами кассиры сначала не поняли в чем дело и это больше выглядело как догадки
Это как в вонючей Пятерке: в приложении можно выпустить виртуалку, начислять на нее бонусы за покупки, НО списать с виртуалки нельзя. Только с пластиковой. Я их с месяц назад забрасывала обращениями, толку ноль - долбоящеры, чего с них взять. И тут в Ленте типа виртуалку выпустить можно, баллы на нее получить можно, а вот потратить - хрен? Сколько кстати у них сейчас пластик стоит? 9 рублей был по зиме... Покупать пластик по количеству акков, привязывать и тарить через пластик?))
 
А почему прикрыли-то? На кассе же списывают? Просто пытаюсь домыслить, чего они могут сделать сейчас
Может уже им дали какое то внутреннее распоряжение не принимать допустим без подтверждения личности какое то время до 4 ноября как раз) или без самого пластика
Да и 100 баллов выглядят довольно подозрительно: вычислить всех нетрудно по сумме баллов на карте
 
Может уже им дали какое то внутреннее распоряжение не принимать допустим без подтверждения личности какое то время до 4 ноября как раз)

Ну там в рознице этой федеральной конечно повально идиоты, но не до такой степени... закон-то что об этом говорит? Есть магазин, есть товар, есть ценик - вот она офферта. По паспорту только алкоголь... ну хотя бонусная система - это фишка самих магазинов и они конечно могут писать какие угодно условия. Обидно будет из-за отдельно взятых идиотов просрать бонусы. Я б согласилась потратиться на пластик, если он по 9 руб по-прежнему, потратить уйму времени на привязку, но все же отоварить полученные сотки) У меня есть старые 4 пластиковых карты - все 4 на мое имя и реальные данные, брала много лет назад когда их еще по 200 руб продавали либо давали за покупку от скольки-то много-много денег... На всех 4х сейчас накинули по сотке. Ну пойду я завтра с этими четырьмя реальными (!) картами на реальное лицо за покупками. И чего? Надо их правила почитать, а то вдруг одно лицо может только одну карту иметь)) И меня начиная со второй карты немедля арестуют и сошлют на Колыму))
 
Что вы тут напридумывали, как будто только абузеры эти карты регали (представьте сколько человек с этими бонусами, если всем пришло уведомление на почту), чего они требовать то будут, лол? В чем проблема на кассу то пройти? Подойти к разным кассирам?
Если не закупаться по 40 (хехе) карт за раз, все нормально будет
Эти кассы самообслуживания только в больших городах, как же все время жили другие люди, списывая баллы?
Такая же ситуация вроде как была и когда товары по рублю были, сначала давало списывать на кассах самообслуживания, а потом только у кассиров
то как в вонючей Пятерке: в приложении можно выпустить виртуалку, начислять на нее бонусы за покупки,
вроде как у них можно списывать баллы только с приложения. Если ты внес карту в другой сервис, то там не даст списать, так как штрих меняется каждое определенное время, только начисление
 
вроде как у них можно списывать баллы только с приложения. Если ты внес карту в другой сервис, то там не даст списать, так как штрих меняется каждое определенное время, только начисление
Да я и списать хотела именно что с приложения. Мне разъяснили на их горячей линии про штрих, который там динамический и актуален только 2 минуты. Один хрен кассирши тупят, начинают орать про "мне тут ничего не показывает" (тыча в кассовый монитор) и "дайте мне пластиковую карту...", я начинаю орать тоже.... потом плюю и ухожу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какую сумму была первая покупка? Пробивать теперь сначала воду или что там еще дешманское за десятку, потом вторым чеком остальной товар на сотку...хм
 
Кстати да, насчет того, что не только абузеры карты регали! Я в Контактике на какую-то скидочную группу подписана, там контингент: мягко говоря, недалекий колхоз, тетки всякие и прочее. И там тоже пост пробегал про акцию. Под постом мильен каментов типа "помогите зарегистрировать, приму в дар" и тп. Представляю если их всех сейчас без честно заработанной сотки оставят))
 
Все норм, отставить панику!! Паникеров лишить звания "младший абузер" и перевести в разряд "можем повторяльщик". Съездил в свой очередной "намоленный куст" отоварил 6 карт (ускоряюсь) и да проблема была с пистолетом -решил повторить фокус "ватника осваивающего пистолет" тетка из ленты когда объясняла и я заикнулся про баллы, отрезала -сегодня проблемы с банком баллы не списываться, ну я пошел поприветствовал знакомых кассирш и у них все норм, так должно было быть, так как по дороге в гипер я опять супер забегал и там все норм было, 3 раза использовал скрин из каталога )). Хотел по привычке чеки выложить, но не буду там есть последние 4 цифры, которые очень нужны некоторым товарищам с данного форума, не советую светить ни чеки, ни эти номера до 5.11.19 пусть мучаются ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElleEvans
Ну там в рознице этой федеральной конечно повально идиоты, но не до такой степени... закон-то что об этом говорит? Есть магазин, есть товар, есть ценик - вот она офферта. По паспорту только алкоголь... ну хотя бонусная система - это фишка самих магазинов и они конечно могут писать какие угодно условия. Обидно будет из-за отдельно взятых идиотов просрать бонусы. Я б согласилась потратиться на пластик, если он по 9 руб по-прежнему, потратить уйму времени на привязку, но все же отоварить полученные сотки) У меня есть старые 4 пластиковых карты - все 4 на мое имя и реальные данные, брала много лет назад когда их еще по 200 руб продавали либо давали за покупку от скольки-то много-много денег... На всех 4х сейчас накинули по сотке. Ну пойду я завтра с этими четырьмя реальными (!) картами на реальное лицо за покупками. И чего? Надо их правила почитать, а то вдруг одно лицо может только одну карту иметь)) И меня начиная со второй карты немедля арестуют и сошлют на Колыму))
А почему прикрыли-то? На кассе же списывают? Просто пытаюсь домыслить, чего они могут сделать сейчас: отменить начисление на карты зарегенные в определенный период? Или начать требовать паспорт при списании бонусов (абсурд).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это

Это как в вонючей Пятерке: в приложении можно выпустить виртуалку, начислять на нее бонусы за покупки, НО списать с виртуалки нельзя. Только с пластиковой. Я их с месяц назад забрасывала обращениями, толку ноль - долбоящеры, чего с них взять. И тут в Ленте типа виртуалку выпустить можно, баллы на нее получить можно, а вот потратить - хрен? Сколько кстати у них сейчас пластик стоит? 9 рублей был по зиме... Покупать пластик по количеству акков, привязывать и тарить через пластик?))
Капец ты темная , все списывается из приложения 5ки, только живёт штрих карты около 5минут, потом надо обновлять.
 
Капец ты темная , все списывается из приложения 5ки, только живёт штрих карты около 5минут, потом надо обновлять.
Капец ты светлый! Блондин наверное! Говорю же: ШК живет 2 минуты со слов их техподдержки, обновляю его после озвучивания кассиршей суммы покупки, кассирша его считывает и у нее "ничего не высвечивает" (тычет пальцем в монитор). Ну если "отлаженная" работа расчетно-кассового узла и "одаренность" кассирши списывается на мою "темность" - ну ОК