100 баллов на карту лента

> покупаете карты магнит
> жалуетесь что у вас украли баланс с ленты
 
Все проверил, ничего не угнали, правда три с 0, на двух почему-то не прилетели, а на третьем почту повторил, ранее зарегенную на фоксе. Но надо ускоряться, с нашим народом надо не прощелкать, в первую очередь ночные тратить буду, дневные не так легко выбить ))
 
Последнее редактирование:
Согласен, это дикий гастрономический зашквар. Лучше уже докинуть сотку и взять что-нибудь по-приличнее. Понятно, что хочется урвать товар максимально за 0 рублей, но какое-то самоуважение к себе надо тоже иметь.
Хотя если этот челик просит инфу по перебору карт, продает аки за 50 руб, о каком самоуважении может идти речь
Этот же молодой человек умудряется взять сосиски/колбасу за приветственные 30 рублей, выдаваемых при регистрации в карусели
Так что тама желудок крепкий, способный переварить любую дешманскую колбасу или гвозди
 
А я сегодня свининки взял, будет на ужин мясо с картошкой.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Этот же молодой человек умудряется взять сосиски/колбасу за приветственные 30 рублей, выдаваемых при регистрации в карусели
Так что тама желудок крепкий, способный переварить любую дешманскую колбасу или гвозди
че доебался то? взял то,что под руку попалось , а по поводу карусели уже давно все не так
 
Этот же молодой человек умудряется взять сосиски/колбасу за приветственные 30 рублей, выдаваемых при регистрации в карусели
Так что тама желудок крепкий, способный переварить любую дешманскую колбасу или гвозди
Ыыы. это мощно! С такими раскладами надо еще сортирки "красная цена". должна быть в тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че доебался то? взял то,что под руку попалось , а по поводу карусели уже давно все не так
А чоб и не доебаться до хорошего человека? Видишь как мы завидуем твои гастрономическим пристрастиям.
и это самое, имхо тебе под руку херовая жрачка попалась. Ты там повнимательней, пожалуйста. Мы всем форумом за тебя переживаем.
я даже пойду нервно покурю..так переживаю..
 
  • Like
Реакции: SDV и Krul
Не очень понимаю каким образом вообще чисто технически можно перебирать карты? Получается же нельзя посмотреть баланс баллов
 
А до какого числа эти баллы?
 
Это ты в зеркале увидел?
268467.jpg
 
на акционные овощи: огурцы, помидоры, перец, лук, баллы легко списываются? Или хитромудро, с учетом МРЦ, как в их мутных правилах списания.
 
на акционные овощи: огурцы, помидоры, перец, лук, баллы легко списываются? Или хитромудро, с учетом МРЦ, как в их мутных правилах списания.
Списывание баллов идет после применения всех скидок (желтых и красных). МРЦ только на сигареты и крепкий алкоголь
 
  • Like
Реакции: Акико
Че не нравится в колбасках 365 дней? Состав почитали? Он такой же как на колбасках другой фирмы такие же.
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Списывание баллов идет после применения всех скидок (желтых и красных). МРЦ только на сигареты и крепкий алкоголь
так по любому мутота, ибо в правилах о списании баллов: "Скидка не предоставляется при покупке табака и табачных изделий, карты Лента, Лента-Райффайзенбанк, подарочной карты Лента." Не расстраиваюсь, не курю.
 
Они мне в феврале что-ли пару сотен бонусами на пластиковую карту кидали. Я такая деловая пошла сидра яблочного на них взять, так меня с кассы развернули - сказали на алко и табак бонусы нельзя тратить и что-то там про МРЦ вставили. Позвонила на горячую линию - насчет пива и сидра то же самое сказали, что как бы можно, но вобщем нельзя) А тут народ вон сейчас пишет, что пиво и сидр берет за эти бонусы. Черт ногу там сломит у них с этой системой бонусной...
 
Ребят , срочное включение! только что был в ленте в питере, и при попытке списать бонусы на кассе самообслуживания отобразилась надпись кассир «сейчас подойдет» после того как я попросил помочь и узнать что произошло кассирша сказала что появилось «какое то мошенничество с бонусами» походу нас спалили :D еще сказала что списывание баллов возможно только на кассе) сейчас доберусь до другой ленты - отпишу как обстановка
 
Ребят , срочное включение! только что был в ленте в питере, и при попытке списать бонусы на кассе самообслуживания отобразилась надпись кассир «сейчас подойдет» после того как я попросил помочь и узнать что произошло кассирша сказала что появилось «какое то мошенничество с бонусами» походу нас спалили :D еще сказала что списывание баллов возможно только на кассе) сейчас доберусь до другой ленты - отпишу как обстановка
ну я же говорил сейчас начнется
 
Тоже самое, на кассе самообслуживания баллы перестали списываться
 
Последнее редактирование: