1 EURO на Kinguin [Steam Store]



1613166529413.png

Два часа уже висим :(
 
Кто нибудь покупал что-нибудь 5Э+ в ближайшее время, одобрили? Хочется потратить остатки, вдруг обнулят
 
да, бля, этот жид сцукоберг реально заебал как никогда, что аж пришлось искать антидетект браузер
давно я такой хуйни не видел, чтобы блочились аккаунты еще на этапе регистрации
 
А что значит RU VPN Required? в приписке игры
 
Кто нибудь покупал что-нибудь 5Э+ в ближайшее время, одобрили? Хочется потратить остатки, вдруг обнулят
недавно купил. Но брал по 1 игре. Как только на оставшуюся мелочь взял 2 в одном заказе, так висит в процессе уже 15 мин.
upd. прошло. Удивительно
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
недавно купил. Но брал по 1 игре. Как только на оставшуюся мелочь взял 2 в одном заказе, так висит в процессе уже 15 мин.
upd. прошло. Удивительно
Бля, я только что взял ведьмака goty, а там гифтом отправка, в итоге мне какой-то бот добавился и подарил, интересно не отзовут ли
1613169965448.png
 
  • Haha
Реакции: vlad_gromov и Oceanus
Бля, я только что взял ведьмака goty, а там гифтом отправка, в итоге мне какой-то бот добавился и подарил, интересно не отзовут ли
Посмотреть вложение 252676
ну если баланс чистый, то нет
Там же написано у продавцов, где гифт, где кей
 
  • Like
Реакции: Star и FriendyS
ну если баланс чистый, то нет
Там же написано у продавцов, где гифт, где кей
Да я спать уже хочу, добил до 9 эвро и думал затарю побыстрому, а то не играл ни разу, даже не проверил ничего. В тех поддержку стима что ли написать. Хотя учитывая то что я им якобы 9 евро заплатил, а они мне игру за 300р купили
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: FriendyS и Oceanus
Да я спать уже хочу, добил до 9 эвро и думал затарю побыстрому, а то не играл ни разу, даже не проверил ничего. В тех поддержку стима что ли написать. Хотя учитывая то что я им якобы 9 евро заплатил, а они мне игру за 300р купили
международный подарок?
за $9.99 ?

бот этот в минус ушел,
но не настолько как пингвин :p
 
Краткое пособие чтобы вам не холдили покупки:
1. Открываете счет WebMoney WME или WMZ и пополняете на 1 доллар/евро
2. На сайте при оплате откручиваете ползунок на максимально возможное количество использования денег с сайта.
3. Оплачиваете с помощью WebMoney WME или WMZ
4. Профит! У меня так зашли заказы на 5 евро, 49 евро, и на 34 евро
 
Спасибо за абуз!) Жирно! Вкусно!
В 12 по мск - все закончилось(

1613188975396.png


еще 70 осталось))
сегодня до юзаю) лень было автоактивацию делать) вдруг бан ака был бы, более 200 евро за вечер! Гуд абуз!

1613189092443.png


Комбо момбо)

1613189450070.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t, Shozo и Warriors
Украинско-китайская гуманитарная помощь российским абузерам в кризис
в размере примерно 8-ми тысяч евро :5:
S61dF3o.jpg